Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой, сейчас бывает, что и 40-летние на 30 выглядят, и наоборот..... Подруга моя родила в 39, внешне маленькая, худенькая. Когда ненакрашена видно конечно возраст, но как подкрасится, наведет марафет, фиг даш ей ее годы! А родила говорит чувствую помолодела

    - - - Добавлено - - -

    У другой подруги с сестрой разница 4 года- чужие люди! Мы с ней как сестры, близки очень....
    ..а сестра ее даже может деньги взять, если подвезет на машине куда то...
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Меня мама в 38 родила,с братом разница 18 лет,почти не общаемся,общего ничего нет,поэтому я решила сыновей родить с маленькой разницей,чтобы были дружные.
      Вот и у меня с сестрой так же. Я с её детьми общаюсь больше и лучше, разница с племяшками 7 и 10 лет.

      Комментарий


        Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Меня мама в 38 родила,с братом разница 18 лет,почти не общаемся,общего ничего нет,поэтому я решила сыновей родить с маленькой разницей,чтобы были дружные.
          Не факт. Муж с братом погодки....вообще не общаются.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Конечно многое еще и от семьи зависит,есть знакомые сестры-2 года разницы-злейшие враги,до 15 лет общались отлично,потом все,как переклинило,сейчас одной 25,другой 27,не пересекаются,даже к родителям ездят в разное время.Грустно конечно,когда так(

            Комментарий


              Девочки по моему списочка же не было да на этой неделе?

              Комментарий


                Zara, поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам и малышке. Как назвали?
                Пока дышу, надеюсь...

                Комментарий


                  Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!
                  Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Вкусного молочка и спокойных ночек.

                  - - - Добавлено - - -

                  А у меня сегодня живот заметно опустился!)

                  Комментарий


                    Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!
                    Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

                    Комментарий


                      Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                      Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!
                      Поздравляем)))) скорейшего восстановления Вам двоим)

                      Комментарий


                        Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!
                        Поздравляю! Растите здоровыми,красивыми и счастливыми! Скорейшего восстановления!
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!
                          Поздравляю Вас! Растите здоровенькими! Восстанавливаетесь поскорее.
                          Что излучаешь, то и получаешь.

                          Комментарий


                            Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Родила до у 28. 01. Вес 3460, рост 50. Кесарево. Если бы не тазовое, лучше бы сама. Но доченьке сидела аж на корточках. Всем удачи, и легких родов!
                            Поздравляю! Крепкого вам здоровья!

                            Комментарий


                              Девочки задам быстро тут вопрос, при оформлении выплаты на декретные они тут же выплату считают? Просто мне вообще ни слова не сказали, ни коэффициент ничего. Хотя я слышала сейчас всем считают 5,7. Больничный на 170 дн выдан.
                              Последний раз редактировалось Анютка; 01-29-2016, 10:47 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Девочки задам быстро тут вопрос, при оформлении выплаты на декретные они тут же выплату считают? Просто мне вообще ни слова не сказали, ни коэффициент ничего. Подруга вот в декабре родила ей коэффициент посчитали 4,2. Хотя я слышала сейчас всем считают 5,7. Больничный на 170 дн выдан.
                                Коэффициент зависит от больничного, если на 170 дней, значит 5,7. Выплату сразу не считают.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X