Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    да, получила, спасибо большое! Оформляла больничный сегодня. Нужно было два: один для постоянного места работы,ь второй для подработки. Так тетенька, которая выдала больничный лист сказала, что по новому приказу с января выдается один больничный для основного места работы. Для подработки ксерокопия первого больничного с ее печатями. Кто сталкивался?


    - - - Добавлено - - -

    что за ребенок, который в 6 мес ходить начал?
    Я работаю по основному месту и по совместительству, мне выдали 4 оригинала больничных листов на каждое место по два экземпляра

    Комментарий


      Девочки, болит поясница с правой стороны, ноющая противная боль и в ногу отдает будто с утра. Что это может быть такое? Страшно мне что то.

      Комментарий


        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
        Девочки, болит поясница с правой стороны, ноющая противная боль и в ногу отдает будто с утра. Что это может быть такое? Страшно мне что то.
        Так почки бывает болят, либо могли потянуть. Но Вам только доктор скажет что и как, полежите, отдохните. Если не пройдет я бы к врачу пошла, а не гадала. Тем более вас 3-ое)))

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Девочки, болит поясница с правой стороны, ноющая противная боль и в ногу отдает будто с утра. Что это может быть такое? Страшно мне что то.
          У меня так было. Я много ходила тогда, гинеколог сказала, чтобы дома сидела побольше, чтобы бандаж носила, что это у меня видимо нерв защемляет и поэтому в ногу отдает. У меня живот бооольшой был. Все незнакомые спрашивали, не двойня ли у меня)) Со временем боль прошла.

          Как можно из фразы, что мать не покупает что-то себе, а ребенку покупает, сделать вывод, что ребенок вырастит эгоистом или избалованны? Сафрон, судя по ее постам хорошая мать. И заботится о питании и развивает ребенка. А как она называет ребенка, это ее дело. Я своего тоже и зайкой, и котиком, и касулей :) называю, потому что он еще малыш.
          Елена :girl_curtsey:

          Комментарий


            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            Девочки, болит поясница с правой стороны, ноющая противная боль и в ногу отдает будто с утра. Что это может быть такое? Страшно мне что то.
            Лучше у врача вам спросить по этому поводу, ну а скорее всего это нагрузка на поясницу т.к тем более у Вас два ребеночка - бандаж вам в помощь)

            Комментарий


              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
              что за ребенок, который в 6 мес ходить начал?
              да обычный ребенок просто папочка преукрасил и из тех людей люителей похвастаться -"а вот наш Ваня..." муж конечно промолчал тактично, видели мы как он у них в 6 месяцев "ходил".

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
              Я своими глазами видела ребенка 4-х месячного, он ходил по лавочке в больнице держась за мамины руки, причем не вися на них, а просто придерживаясь. Мы в очереди на прививку стояли, все в шоке были, одна женщина аж потрогать его захотела))) ей не верилось. Его мама сказала что он сам встал в кроватке в 2 месяца, никто его не заставлял, это ее 3-й сын. Он маленький, худенький был. И я стояла с дочей, которой тоже в тот момент было 4 месяца, а она еще даже не переворачивалась. Она у нас пухляшка. Я вообще не заморачиваюсь на тему когда и что она начнет делать, читала в интернети чем позже ребенок пойдет, тем лучше сможет сформироваться его скелет, соответсвенно лучше для здоровья. Так что не мучаю свою принцессу, как захочет так все и сделает
              Я кстати тоже на Колосе возле прививочного такого мальчика видела,но он не прям конечно ходил. Но точно помню сидел и на ножках хорошо стоял еще у них было два зуба уже в 4 месяца. Мама его гордо рассказывала как он в прыгунках скачет и прочие прелести.
              Мне тоже кажется всему свое время,успеет и сесть и встать и ползать. Переживать нужно если уж совсем никак. Про нагрузку на позвоночник пишут очень многие,вот недавно об этом слышала у Комаровского.

              Комментарий


                Девочки всем привет, подскажите пожалуйста может было у кого, у меня ужасно болит между ног (извените за подробности), просто когда встаешь боль адская аж до слез

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки всем привет, подскажите пожалуйста может было у кого, у меня ужасно болит между ног (извените за подробности), просто когда встаешь боль адская аж до слез
                  Была ноющая противная такая как будто меня тянули и пытались на шпагат посадить и кости ломило но как то терпимо,а если до слез то думаю вам нужно сказать врачу об этом.

                  Комментарий


                    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                    Мама его гордо рассказывала как он в прыгунках скачет и прочие прелести.
                    Не понимаю таких поводов для гордости, как пошел в 4-6-8 месяцев, это же ненормально. Всему свое время, кмк раннее хождение еще похуже позднего, лишняя нагрузка.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                      у вас Ванька?
                      при всей моей строгости ни разу дочь не называла Сонька.
                      Нет, у меня Вика. И Викуля. И рыбка часто бывает) Но в разговоре с другими людьми она у меня Вика, а не кисуня. Ну я же и написала, что я неправильная мама))) Да и стала ей не так давно, поди переопылюсь ещё и до замужества буду дочь только зайкой звать)))
                      Кстати, знаю родителей, которые детей зовут Динарками, Маринками и Стёпками и считают это ласково)) А есть такие кто жутко не любит, когда их детей так называют.
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        ой, я одного сына Стаська иногда называю, второго - Леха. Это теперь карается? Правда, у них еще штук 10 вариантов имен и обращений
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                          Я кстати тоже на Колосе возле прививочного такого мальчика видела,но он не прям конечно ходил. Но точно помню сидел и на ножках хорошо стоял еще у них было два зуба уже в 4 месяца. Мама его гордо рассказывала как он в прыгунках скачет и прочие прелести.
                          Мне тоже кажется всему свое время,успеет и сесть и встать и ползать. Переживать нужно если уж совсем никак. Про нагрузку на позвоночник пишут очень многие,вот недавно об этом слышала у Комаровского.
                          У меня сноха в России по какой-то новомодной методике развитием ребенка занимается с рождения. По скайпу смотришь, на шкафу надпись прилеплена "шкаф". Так дитятко буквы учит, слова, названия предметов. Сейчас ей 7 месяцев. Недавно нам гордо сообщили, что буквы и слова они уже прошли, теперь арифметику изучают.

                          Комментарий


                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            Нет, у меня Вика. И Викуля. И рыбка часто бывает) Но в разговоре с другими людьми она у меня Вика, а не кисуня. Ну я же и написала, что я неправильная мама))) Да и стала ей не так давно, поди переопылюсь ещё и до замужества буду дочь только зайкой звать)))
                            Кстати, знаю родителей, которые детей зовут Динарками, Маринками и Стёпками и считают это ласково)) А есть такие кто жутко не любит, когда их детей так называют.
                            Всю жизнь я у мамы Наташка.... !
                            А братишку всегда сынулька или Игорюшка)))
                            Но я не обижаюсь
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              У меня сноха в России по какой-то новомодной методике развитием ребенка занимается с рождения. По скайпу смотришь, на шкафу надпись прилеплена "шкаф". Так дитятко буквы учит, слова, названия предметов. Сейчас ей 7 месяцев. Недавно нам гордо сообщили, что буквы и слова они уже прошли, теперь арифметику изучают.
                              Ой, какая прелесть! А результат прохождения какой, не сказали? И как узнать его, этот результат в 7 месяцев?
                              Хотя я, наверное, неправильная мать, мне лень заниматься всякими методиками ранего развития, мы уж по старинке будем: песенки, потешки, стишки, сказки, танцы.

                              Комментарий


                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                У меня сноха в России по какой-то новомодной методике развитием ребенка занимается с рождения. По скайпу смотришь, на шкафу надпись прилеплена "шкаф". Так дитятко буквы учит, слова, названия предметов. Сейчас ей 7 месяцев. Недавно нам гордо сообщили, что буквы и слова они уже прошли, теперь арифметику изучают.
                                О как, такими темпами, ребенок к первому классу будет логарифмы и интегралы решать))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X