Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Прививка не может быть причиной аутизма и др., она может только спровоцировать его, так же, как и многие другие факторы. Не уверенны, что ребенок здоров, отложите.
    Подскажите, записалась в поликлинику Ауэзова онлайн, т.к. невозможно дозвониться, с этим талоном меня пропустят по времени? Или это филькина грамота?
    я даже талон не распечатываю, прихожу и говорю "я записана на такое то время". Правда муж недавно ходил, было много народу и пропускали "через одного" по талону и без талона. Это КШТ :)

    Комментарий


      Вот уж действительно со списком этим на несколько страниц развели...
      срач
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        Вот уж действительно со списком этим на несколько страниц развели...
        срач
        Эх веснаааа))))
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
          Вот уж действительно со списком этим на несколько страниц развели...
          срач
          Да где ж срач-то. Так, срачик.

          Комментарий


            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            Да где ж срач-то. Так, срачик.
            Срачельничек))) не забывайте про мимимишность))))))))))))

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Срачельничек))) не забывайте про мимимишность))))))))))))
              Предлагаю списочек сделать отдельной темочкой, чтобы не травмировать нежные сердца НЕбеременных.

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Да где ж срач-то. Так, срачик.
                Тебе должно быть стыдно сейчас, срач от стеба отличить не можешь!
                Зато старички все повылазили, аки подснежники. Порадовали мою душеньку)
                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Предлагаю списочек сделать отдельной темочкой, чтобы не травмировать нежные сердца НЕбеременных.
                Чур тебя! Еще что удумала, давай еще модераторов заставлять его к первому сообщению прикреплять, ога...
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-29-2016, 02:52 PM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Тиана,поздравляю вас! Здорвья вам и бейбику! Прочитала последние сообщения про список, девочки, вам надо в Комеди вумен))) ехала в автобусе, хотелось смеяться в голос!
                  Девочки, будьте осторожны на дорогах, на той неделе я упала, слава богу, на колени, но синяки приличные!

                  Комментарий


                    Можно на молочко ещё списочек сделать. У кого когда появилось и на сколько хватило. Ваще чоткий повод попереживать! :good3:
                    Потом учёт покакулечек через списочек замутить можно. Кто забыл отметиться - тому клизму вне очереди.
                    Отдельный раздельчик выделить "СПИСОЧКИ" и в нём каждый списочек отдельной темочкой. Дело-то серьёзное!
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Ладно вам))) Ну сьезжает у некоторых беременных крыша. Главное вовремя посмеяться над собой. Конечно вроде мелочь список, а ждешь же, и на душе приятно что вверх ползешь.
                      У меня вчера укатайка была, выехали на природу, а я как всегда в туалет, чаю надулась (уж простите кто ранимый). А там поле снежное и все)))))) сама измаялась, мужа измучала, еще снега то полно, иду проваливаюсь. Тут же ржу, тут же чуть не плачу. Зато весело)))))

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Можно на молочко ещё списочек сделать. У кого когда появилось и на сколько хватило. Ваще чоткий повод попереживать! :good3:
                        Потом учёт покакулечек через списочек замутить можно. Кто забыл отметиться - тому клизму вне очереди.
                        Отдельный раздельчик выделить "СПИСОЧКИ" и в нём каждый списочек отдельной темочкой. Дело-то серьёзное!
                        Ося! Списочечек! Ты почто такой грубый!?!?!

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Списочечек!
                          - Мама, давай собаку заведем?
                          - Нет!
                          - Ну хотя бы чихуяхуёночка:tender:
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Можно на молочко ещё списочек сделать. У кого когда появилось и на сколько хватило. Ваще чоткий повод попереживать! :good3:
                            Потом учёт покакулечек через списочек замутить можно. Кто забыл отметиться - тому клизму вне очереди.
                            Отдельный раздельчик выделить "СПИСОЧКИ" и в нём каждый списочек отдельной темочкой. Дело-то серьёзное!
                            Молоко - это очень серьезно! Вот ничего вы мужики не понимаете. Что такого, если мамы заботятся о здоровье своих детей?

                            Мне не было смешно, когда с температурой 2 дня валялась.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Молоко - это очень серьезно! Вот ничего вы мужики не понимаете. Что такого, если мамы заботятся о здоровье своих детей?
                              Поддерживаю! Жизненно необходим Списочечек по молочным мамочечкам, с указанием размера и количества. Данные обновлять после каждого кормления.
                              Кто возьмется вести?
                              Последний раз редактировалось АннаS; 02-29-2016, 03:17 PM. Причина: забыла про мимими

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                с указанием размера и количества.
                                Размера груди?
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X