Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
    Не рожайте тогда "нечто странное", раз так плохо живется потом.В чем проблема-то?
    Ну мы конечно в следующий раз спросим разрешения. Че уж там.
    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Елки-палки, собрались тут не-ми-ми-мишные.... Злые мамки-ехидны)))
    Всех хороших распугали)))
    И меня накрывало. Ревела в туалете)))
    Я вообще злая тетька. Я детям поджопники выписываю, и даже котика иногда бью...


    Дык оно уже родилось, обратно не запихивается... Чё ж делать, придется воспитывать)))
    реветь даже помогает, перевел и вроде жизнь норм.

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что плохо живется, просто некоторые честно высказались о своих послеродовых ощущениях. Пережили пипец, живем дальше нормально, жизни радуемся, но это же не значит, что трудностей не было.
    вот все больше убеждаюсь, что те кто говорит, что у них все было чудесно, на самом деле обманывают.
    Пипец с самлощущением после рождения ребенка не означает, что его не любишь. Просто не знаешь, что делать когда он кричит, вот и шалят нервишки.

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Да жрать просто хочет.
    я тебе что скажу, эти странные мелкие создания могут не отрываясь есть с 10 вечера до 5 утра. Без остановки, и куда столько влазит?
    Последний раз редактировалось Soleil; 02-29-2016, 04:40 PM.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      я тебе что скажу, эти странные мелкие создания могут не отрываясь есть с 10 вечера до 5 утра. Без остановки, и куда столько влазит?
      Так там и вылазит... немало))))

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Вот вот, весь интернет пестрит картинками счастливых, красивых мамаш с улыбающимися, пухлыми младенцами, тут восторженных беременных читаешь и думаешь, о боже, как же жестоко скоро разобьются их розовые очёчечки. Пухлый младенец будет больше орать, чем улыбаться. Счастливая мамаша большую часть времени будет тупо ненавидеть весь мир. Главным вопросом всей жизни будет: "Какого #уя он(а) орёт?". Первый месяц после родов я думала, что попала в ад, периодически меня конечно накрывало неконтролируемое счастье, но это было недолгим спасением. Как вспомню этот ахтунг, волосы на голове шевелиться начинают, надеюсь второй раз легче будет.
        Что же меня ждет тогда? Мне страшно девочки

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Что же меня ждет тогда? Мне страшно девочки
          Маму позовите на первые месяцы) помощь точно потребуется.
          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Ну мы конечно в следующий раз спросим разрешения. Че уж там.
            Ну вы в первую очередь у себя спросите,че уж там

            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            Что же меня ждет тогда? Мне страшно девочки
            Вот,говорила же,распугаете тут всех.Идите уже, создайте себе темку и там вспоминайте о трудностях послеродовой жизни

            Комментарий


              Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
              В 2,3и 4 месяца по графику. Потом в год. В 2 и 4 месЯца ставят в обе ножки, а в 3 в одну.
              Спасибо большое!

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение

                я тебе что скажу, эти странные мелкие создания могут не отрываясь есть с 10 вечера до 5 утра. Без остановки, и куда столько влазит?
                Они с 5 утра до 10 вечера тоже перекусить любят, и весьма. )) Я вот щас со страхом думаю: на улице-то теплеет, слингокуртку скоро снять придется, а барышня моя разбаловалась, привыкла кормиться на прогулке. Я иду, она-цап! и делает свое дело. Под курткой-то не видно, а куда потом тариться от общественности? ))
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  Что же меня ждет тогда? Мне страшно девочки
                  У вас двое, зовите подмогу. Если задепрессуете, то муж вас не поймет. Мужчинам сложно понять, что ввергает женщину с ребенком в депрессию.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Прошу Вас, впредь не отвечайте на мои вопросы, а то боюсь средств не хватит оплатить ваши услуги!

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      Ну вы в первую очередь у себя спросите,че уж там



                      Вот,говорила же,распугаете тут всех.Идите уже, создайте себе темку и там вспоминайте о трудностях послеродовой жизни
                      А чего они такие шуганые то?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        А чего они такие шуганые то?
                        Дык не привыкли ж к грубостям-то и реалиям жизни.Надо ж постепенно как-то

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          А чего они такие шуганые то?
                          Потому что на форумах пишут, что дети это сплошное мимими, а о реалиях никто не говорит. На курсах в ЦМИРе психолога бы пригласили, чтобы о послеродовых состояниях рассказать. Многим бы помогло.

                          Тут
                          можно почитать.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Ну вы в первую очередь у себя спросите,че уж там



                          Вот,говорила же,распугаете тут всех.Идите уже, создайте себе темку и там вспоминайте о трудностях послеродовой жизни
                          Спросила, не беспокойтесь. Безответственностью не страдаю, если родила знаю зачем и для чего.
                          Последний раз редактировалось Soleil; 02-29-2016, 05:03 PM.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Спросила, не беспокойтесь. Безответственностью не страдаю, если родила знаю зачем и для чего.
                            Слава Богу, а то я распереживалась

                            Комментарий


                              Да уж девчата, зажгли)))
                              Не знаю, с кормлением мне видимо повезло - никаких проблем не было. Первого почти до двух кормила, со вторым - посмотрим как получится. Оба ели аккуратно, не кусаясь и по-быстренькому - 5 минут и отвалились))
                              А вот с изменениями в жизни - реально иногда крышу сносило от сидения дома и невозможности принадлежать себе и распоряжаться своим временем )) со вторым кстати как то легче это переносится))

                              Комментарий


                                Я думаю будущие мамы должны реально осознавать, что их ждет не только ми-ми-ми после родов. Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня в принципе особых проблем с детьми не было, но накрывало меня в первые месяцы после родов конкретно. Когда сыну еще месяца не было, я помню, присела на диван и думаю: "Господи! Что же я наделала!! Это же все - жизнь кончилась!!!!". Потом ничего так - втянулась))) Когда дочерью беременна была - вообще не переживала. Считала, что я уже мать с опытом и достаточно взрослая, что у меня вообще все как по маслу пойдет. Но накрыло меня раньше, сильнее и надольше, чем в первый раз.

                                Наверное все-таки ощущения в первые месяцы после рождения ребенка зависят от характера и стрессоустойчивости матери + поведения ребенка. Например, для меня было ужасно, что младшая спала только на руках и через 10 минут после перекладывания в кроватку уже орала((( Особенно по сравнению с тем, что старшего я клала в кроватку и уходила - он засыпал сам и спал нормально.
                                Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 02-29-2016, 05:14 PM.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X