Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
    Мои играют , ну можно так сказать , старший смотрим за ним а мелкий еще и повторять пытается , машинки катает , зверями там чего то играют они - динозаврами ))) Разница 7 лет .
    Это радует! Старший сын возле младшего постоянно. Спрашивает, когда с ним играть можно будет. Обнять хочет, погладить. Как купаем смотрит.

    Комментарий


      Еще про веселость :) кто-то из девочек написал,что имя свое забыл,а я возраст.
      Звонят на домашний,просят принять участие в опросе и спрашивают возраст,я так задумчиво сижу в прострации...понимаю,что пауза затянулась. Спрашиваю у мужа: "мне же 27?". На том проводе деликатно поинтересовались: "Может быть вам удобно на казахском языке говорить?". Занавес...
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        Еще про веселость :) кто-то из девочек написал,что имя свое забыл,а я возраст.
        Звонят на домашний,просят принять участие в опросе и спрашивают возраст,я так задумчиво сижу в прострации...понимаю,что пауза затянулась. Спрашиваю у мужа: "мне же 27?". На том проводе деликатно поинтересовались: "Может быть вам удобно на казахском языке говорить?". Занавес...
        Меня когда с ребенком в больницу на скорой привезли, я ребенка возраст по дням назвала, а про свой говорю, в 26 родила, считайте сами)они понимающе кивнули

        Комментарий


          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
          Еще про веселость :) кто-то из девочек написал,что имя свое забыл,а я возраст.
          Звонят на домашний,просят принять участие в опросе и спрашивают возраст,я так задумчиво сижу в прострации...понимаю,что пауза затянулась. Спрашиваю у мужа: "мне же 27?". На том проводе деликатно поинтересовались: "Может быть вам удобно на казахском языке говорить?". Занавес...
          Мой анекдот- пошла в гцвп оформлять пособие и чето мне в голову втемяшелось что мой младший не 6-го ,а 5-го родился ну я везде так и написала ... Девушка проверяет смотрит св- во о рождении , и так важно мне говорит : "вы что не знаете когда у вас сын родился ? " Я ей говорю : так я его недавно родила .. Не запомнила еще )))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Это радует! Старший сын возле младшего постоянно. Спрашивает, когда с ним играть можно будет. Обнять хочет, погладить. Как купаем смотрит.
          Молодец , я мелкого учу - это брат твой старший ,твой родной братик ,любименький твой , пусть запоминает на всю жизнь ! Муж укладывал мелкого и тихонько так ему рассказывает- у тебя брат старший есть он твоя кровинка вы на всю жизнь вместе друг за друга ))) удивило меня и приятно так с одной стороны .

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Примерно когда можно начинать жизни радоваться?))))) А то чую у меня пипец самый тока начинается)))
            Примерно когда в садик пойдет человек, если, конечно, не будут напрягать периодические (тут у кого как) походы на больничный))
            Тогда же и на автобусе покататься можно, и помыться в любое время дня, и уборкой под музыку громкую заняться с удовольствием, и много чего еще)))

            Повеселили, деУшки))
            Аня, выздоравливай. Правда, ты под температурой интереснее)))
            Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-29-2016, 08:48 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
              А я жуткая мамаша которой нужна чистота ! Никто жрать не сядет пока я все не приберу))) Подруга когда мне звонит сразу говорит- че там опять кверху .опой полы трешь? Зубы не чистила волосы не чесала? )))) а оно так на самом деле только к обеду себя в порядок привожу , :girl_drink4:
              Про чистоту, у меня жесткая депрессуха была первые 2 месяца, что не могу уборку 2 раза в день делать как привыкла и готовить. Сейчас хорошо, сын в шезлонге занимается, я вокруг уборку делаю.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Девочки, может кто знает. Когда перехаживаешь, сколько времени ждут чтобы начать стимулировать?

                Комментарий


                  У моих разница 1,11,вот сейчас прям отлично стали играть,и машинками,догонялки,прятки,кубики,картинки старший показывает младшему,вместе за ручку гуляют,он его на санках катает,так смотрит за ним,делится дома вкусностями,купаются вместе,бывают конечно не поделят что-нибудь,подерутся,но это не так часто.Когда мелкий был не ползающий,он его гладил,говорил как любит,потом ползал вместе с ним,прям с рождения принял как друга самого любимого.
                  Последний раз редактировалось Marinka; 02-29-2016, 10:07 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                    Девочки, может кто знает. Когда перехаживаешь, сколько времени ждут чтобы начать стимулировать?
                    В 41 неделю на портал поставили, через 3 дня положили (там выходные как раз выпали). В 41 и 4 дня стимулировали и в итоге прокесарили.

                    Комментарий


                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      В 41 неделю на портал поставили, через 3 дня положили (там выходные как раз выпали). В 41 и 4 дня стимулировали и в итоге прокесарили.
                      Спасибо! Так долго еще ждать(((((

                      Комментарий


                        Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                        Девочки, может кто знает. Когда перехаживаешь, сколько времени ждут чтобы начать стимулировать?
                        Я перехаживала,простимулировали в 40 недель и 3 дня,предлагали еще 4 дня подождать,но я отказалась, так как был огромный набор веса.

                        Комментарий


                          Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Так долго еще ждать(((((
                          Да недельку всего - наслаждайтесь ))) а то глядишь еще и сами родите)

                          Комментарий


                            Уже малышика своего хочется увидеть. Заждалась!!!! Да и подустала. Каждый день надеюсь что вот-вот. Все дела переделала. Окна только не помыла. Может в них дело)))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Вес хотя бы остановился. Итого 20 кг набрала. Не ожидала от себя такого. Боюсь,что не только себя, но и малышку раскормила

                            Комментарий


                              Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                              Девочки, может кто знает. Когда перехаживаешь, сколько времени ждут чтобы начать стимулировать?
                              Ровно в 41 неделю попала в роддом там предложили на завтра стимулировать или ждать до 41 недели и 5 дней, до вечера сказали думать,но после осмотра в обед уже схватки начались и вопрос сам по себе отпал.

                              Комментарий


                                ой девочки, повеселили сегодня)))) я тоже за три месяца особой мимишности не увидела, первые недели две ревела каждый день наверно и в магазин поход как праздник))))) сейчас радуюсь, когда сын улыбается мне и смеется) скорей бы тепло, чтобы гулять проше было

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X