Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
    еще не говорила��
    во вторник пойду и скажу что больше не могу и не хочу))) ложиться сейчас вообще ад, там такая духота, я вообще последний месяц постоянно мокрая вся хожу, хотя до этого даже в бане редко потела)))
    Советую съездить на КШТ и пожаловаться на рези. Это не шутка. Под наблюдением спокойнее. До вторника еще далеко.

    Комментарий


      Девочки, подскажите пожалуйста, может кто встречал:где можно купить трикотажные хб ткань, как на пеленки продают?


      !!!РАСПРОДАЖА!!!

      Комментарий


        Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите пожалуйста, может кто встречал:где можно купить трикотажные хб ткань, как на пеленки продают?
        На Заречке не смотрели?

        Комментарий


          Добрый день девушки!
          подскажите кто в ожидании или кто рожал с диагнозом хр.Пиелонефрит
          у меня он лет с 8, т.е уже лет 12.
          как сказалось на беременности и родах?

          Комментарий


            Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
            Добрый день девушки!
            подскажите кто в ожидании или кто рожал с диагнозом хр.Пиелонефрит
            у меня он лет с 8, т.е уже лет 12.
            как сказалось на беременности и родах?
            Я такая. Тоже с детства пиелонефрит. Ничего особенного если нет обострения. Будут проблемы- будете посещать нефролога. У меня ничего никак не сказалось, даже анализы всегда отличные были
            Последний раз редактировалось Марина2013; 07-12-2016, 03:19 PM.

            Комментарий


              Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
              Добрый день девушки!
              подскажите кто в ожидании или кто рожал с диагнозом хр.Пиелонефрит
              у меня он лет с 8, т.е уже лет 12.
              как сказалось на беременности и родах?
              Не очень хорошо сказалось на беременности, 3 курса антибиотиков и госпитализация, от нефролога не вылазила. На роды никак не повлиял, хотя "добрая" гинеколог мне предвещала отказ почек.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                сами или КС?

                - - - Добавлено - - -

                только планируем, но уж очень переживаю хр. Пиелонефрит и хр. Тонзиллит
                боюсь что напугают сразу всеми сложностями..(

                Комментарий


                  Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
                  только планируем, но уж очень переживаю хр. Пиелонефрит и хр. Тонзиллит
                  боюсь что напугают сразу всеми сложностями..(
                  Родила, сама, с таким же набором, пиелонефрит и тонзиллит, гайморит еще)
                  И не с такими болячками рожают. Главное не запускать, при малейших признаках добросовестно лечиться. Позитивный настрой - это хорошо, но лучше перебдеть и лишний раз к врачу сходить. Если честно, я до госпитализации сама дотянула, работы было много, все откладывала поход к врачу.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Спасибо, спокойнее стало от того что не одна такая)))

                    Комментарий


                      Спрошу в этой теме, тут поактивнее.
                      Кто был у окулистов Трухинина Елена Вячеславовна или Тулекенов Манас Шаяхметович? Нужны отзывы.
                      Наталья

                      Комментарий


                        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                        Спрошу в этой теме, тут поактивнее.
                        Кто был у окулистов Трухинина Елена Вячеславовна или Тулекенов Манас Шаяхметович? Нужны отзывы.
                        Была у Тулекенова на приеме и у него же делала укрепление сетчатки. Что конкретно вас интересует?


                        Комментарий


                          Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                          Была у Тулекенова на приеме и у него же делала укрепление сетчатки. Что конкретно вас интересует?
                          С ребенком иду на консультацию. Интересует, как он как специалист, опыт, квалификация.
                          Наталья

                          Комментарий


                            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                            Спрошу в этой теме, тут поактивнее.
                            Кто был у окулистов Трухинина Елена Вячеславовна или Тулекенов Манас Шаяхметович? Нужны отзывы.
                            Были у Трухиновой Елены Вячеславовны, сделала осмотр, поставила диагноз. Диагноз в точности совпал с окулистами в ЦМиР.

                            Комментарий


                              Девочки доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на УЗИ к Ахметжановой в Евромед? Как она как специалист? Как смотрит?
                              Счастье есть.......

                              Комментарий


                                Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                                С ребенком иду на консультацию. Интересует, как он как специалист, опыт, квалификация.
                                Он там главный у них заведующий в Микрохирургии глаза, хвалят его в области лазерной хирургии (типа самый лучший в городе), 7 лет как делает операции. Это со слов других окулистов у кого я была, прежде чем попасть к нему. Все они направили меня именно к нему. Для меня так очень любит деньги ( я приходила к нему с разными диагнозами от 3 окулистов, он в итоге сделал свое заключение, что операция нужна. И сказал нужно доверять одному врачу грубо так типа платите деньги и приходите на укрепление сетчатки), толком ничего не объясняет сам процесс операции, пока сама не задашь интересующие вопросы. Не знаю может мне так не повезло(((Пока проводил обследование сто раз отвлекался на телефонные звонки. За такие деньги считаю, что должен относиться более внимательно к своим пациентам.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X