Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
    В общем по уровню "профессионализма" не "залечивала"?
    Пару раз Была на приеме все понравилось, хотелось бы знать по Б.
    Мне она ребенка сохранила, пошла к ней уже в слезах, истерике, просто от безысходности, к первому попавшемуся врачу, так сказать. Перед этим, многими тут любимая врач, не буду озвучивать фамилию, отправила меня на аборт, сказав, что ребенка я не выношу... Да много чего было сказано страшного для беременной женщины. А Сысоева сказала, что мы попробуем. Ну и итог семимесячное чудо) Так что врач она хорошая, компетентная, ничего лишнего не назначала, внимательно относилась, даже звонила мне после родов, интересовалась как все прошло.

    Комментарий


      Девы, а что это у нас за новая фишка появилась в очередях к гинекологу? Называется "мне только спросить, мне только направление забрать, мне только бумажку отдать, я с врачом поздороваться"? Или это не новое, просто я так попадаю?
      Прихожу в 7.30 (не спецом, встаю рано, так получилось) В 8 прием. Тут же вырисовывается дамочка "мне только направление забрать". Ок, забирай. Забрать направление растягивается на полноценный прием на 15 минут. Не успевает выйти одна , тут же другая , бабулька с палочкой "мне только спросить" . Ну бабушку как то не пропустить стыдно, что ли. Ок. Опять спросить растягивается на полноценный прием. Тут же нарисовывается еще одна "мне только спросить, мне правда только спросить, я не на прием, честно" .
      В итоге, я первая в очереди, захожу только в 8.40
      Ладно, фиг с ним, день на день не приходится, может я так попала просто. Следующий раз.
      Опять прихожу рано, до меня один человек. Занимаю очередь, жду когда занимают за мной. Иду на верхний этаж делать ксерокопии, пока суть да дело, буквально 5 мин. Прихожу назад, за эти 5 мин на низком старте у кабинета стоят три девицы , "мне спросить, мне отдать, мне только забрать"
      Ок, говорю, я щас зайду, давайте бумажку вашу отдам. Нет, что вы, я сама. А, ну тогда просто зайдите, положите акушерке на стол. Ой нет, что вы, неудобно, я подожду.
      Тут же подходит тетенька- я вообще стою кровь сдавать, в другой очереди, я не на прием, я поздороваться. Ага, здоровается, потом выдергивает из толпы другую девушку (иди сюда скорее) оставляет ее в кабинете, сама выходит. Опять полноценный прием. Вот это как?

      У меня как бэ тоже времени не километр, люди с талонами в очереди сидят, а заходят на час-полтора позже.
      Вот что тут делать? грудью вставать "не пущу" ? Не вариант. Материться- ругаться? Тоже как то не то. К совести взывать? Бесполезно .
      Что тут можно сделать? Вдруг человеку правда спросить срочно? Хрен разбери.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Девы, а что это у нас за новая фишка появилась в очередях к гинекологу? Называется "мне только спросить, мне только направление забрать, мне только бумажку отдать, я с врачом поздороваться"? Или это не новое, просто я так попадаю?
        Прихожу в 7.30 (не спецом, встаю рано, так получилось) В 8 прием. Тут же вырисовывается дамочка "мне только направление забрать". Ок, забирай. Забрать направление растягивается на полноценный прием на 15 минут. Не успевает выйти одна , тут же другая , бабулька с палочкой "мне только спросить" . Ну бабушку как то не пропустить стыдно, что ли. Ок. Опять спросить растягивается на полноценный прием. Тут же нарисовывается еще одна "мне только спросить, мне правда только спросить, я не на прием, честно" .
        В итоге, я первая в очереди, захожу только в 8.40
        Ладно, фиг с ним, день на день не приходится, может я так попала просто. Следующий раз.
        Опять прихожу рано, до меня один человек. Занимаю очередь, жду когда занимают за мной. Иду на верхний этаж делать ксерокопии, пока суть да дело, буквально 5 мин. Прихожу назад, за эти 5 мин на низком старте у кабинета стоят три девицы , "мне спросить, мне отдать, мне только забрать"
        Ок, говорю, я щас зайду, давайте бумажку вашу отдам. Нет, что вы, я сама. А, ну тогда просто зайдите, положите акушерке на стол. Ой нет, что вы, неудобно, я подожду.
        Тут же подходит тетенька- я вообще стою кровь сдавать, в другой очереди, я не на прием, я поздороваться. Ага, здоровается, потом выдергивает из толпы другую девушку (иди сюда скорее) оставляет ее в кабинете, сама выходит. Опять полноценный прием. Вот это как?

        У меня как бэ тоже времени не километр, люди с талонами в очереди сидят, а заходят на час-полтора позже.
        Вот что тут делать? грудью вставать "не пущу" ? Не вариант. Материться- ругаться? Тоже как то не то. К совести взывать? Бесполезно .
        Что тут можно сделать? Вдруг человеку правда спросить срочно? Хрен разбери.
        Это всегда и похоже везде так( Я просто молча захожу и все,никого не пропуская. А по-началу тоже думала,ну человеку же только спросить...Ага,как же!Таких умников половина поликлиники.Пусть стоят и ждут пока кто-то другой их пропустит.

        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Девы, а что это у нас за новая фишка появилась в очередях к гинекологу?
          И не только к гинекологу, такой шок, насколько я понимаю, постигает всех редкобывающих в больницах)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            у нас к педиатру такая же петрушка, особенно по пятницам когда прием по талонам. я с утра взяла талон на 18.00.пришла без ребенка за кучей направлениями на дооперационые анализы. пришла минут на 30-40 пораньше. было 4(!) очереди: по талонам, без талонов, с температурой, до года, а и еще одна до года с температурой. с начало было не особо много народу,но когда подошла моя очередь и время по талону набежало человек 10 и все с грудничками или температурой. я отказалась пропускать, так один папаша мне такую тираду выдал. ни когда не пользовалась болезнью моего ребенка,но здесь меня выбесил. теперь беру с собой инвалидную коляску,ребенка и морду кирпичом)))))
            з.ы. вчера была в банке так там тоже такие тетки "мнетолькоспросить"были))))
            Последний раз редактировалось е-галюча; 07-14-2016, 03:30 PM.
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Девы, а что это у нас за новая фишка появилась в очередях к гинекологу? Называется "мне только спросить, мне только направление забрать, мне только бумажку отдать, я с врачом поздороваться"? Или это не новое, просто я так попадаю?
              В таких случаях говорю: Пожалуйста, зайдите вместе со мной. Прохожу первая и сажусь к врачу. Они либо отказываются заходить, либо реально просто что-то спросят.
              Последний раз редактировалось Eliseevna; 07-14-2016, 03:46 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Девы, а что это у нас за новая фишка появилась в очередях к гинекологу? Называется "мне только спросить, мне только направление забрать, мне только бумажку отдать, я с врачом поздороваться"? Или это не новое, просто я так попадаю?
                Прихожу в 7.30 (не спецом, встаю рано, так получилось) В 8 прием. Тут же вырисовывается дамочка "мне только направление забрать". Ок, забирай. Забрать направление растягивается на полноценный прием на 15 минут. Не успевает выйти одна , тут же другая , бабулька с палочкой "мне только спросить" . Ну бабушку как то не пропустить стыдно, что ли. Ок. Опять спросить растягивается на полноценный прием. Тут же нарисовывается еще одна "мне только спросить, мне правда только спросить, я не на прием, честно" .
                В итоге, я первая в очереди, захожу только в 8.40
                Ладно, фиг с ним, день на день не приходится, может я так попала просто. Следующий раз.
                Опять прихожу рано, до меня один человек. Занимаю очередь, жду когда занимают за мной. Иду на верхний этаж делать ксерокопии, пока суть да дело, буквально 5 мин. Прихожу назад, за эти 5 мин на низком старте у кабинета стоят три девицы , "мне спросить, мне отдать, мне только забрать"
                Ок, говорю, я щас зайду, давайте бумажку вашу отдам. Нет, что вы, я сама. А, ну тогда просто зайдите, положите акушерке на стол. Ой нет, что вы, неудобно, я подожду.
                Тут же подходит тетенька- я вообще стою кровь сдавать, в другой очереди, я не на прием, я поздороваться. Ага, здоровается, потом выдергивает из толпы другую девушку (иди сюда скорее) оставляет ее в кабинете, сама выходит. Опять полноценный прием. Вот это как?

                У меня как бэ тоже времени не километр, люди с талонами в очереди сидят, а заходят на час-полтора позже.
                Вот что тут делать? грудью вставать "не пущу" ? Не вариант. Материться- ругаться? Тоже как то не то. К совести взывать? Бесполезно .
                Что тут можно сделать? Вдруг человеку правда спросить срочно? Хрен разбери.
                Это на Луговой?

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Это на Луговой?
                  На Луговой, ага)
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Да это не только на Луговой,еще на Бурова таже ерунда. Я сначала пропускала вот таких граждан просящих. Теперь нет,потому что тоже не железная в очередях сидеть. Одна пыталась на меня накричать, что я якобы тварь бессердечная, что я ее не пускаю, поорала и успокоилась. Ну хочешь действительно спросить зайди вместе очередным человеком и спрашивай или дождись медсестру когда выйдит из кабинета и попроси направление и т.д. Ух аж бесят такие!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      На Луговой, ага)
                      Там всегда так. Очень знакомо.

                      Комментарий


                        Девочки,кто-то здесь мне подсказал что можно сдать на антитела в центре переливания крови , туда просто сутра приезжаешь,оплачиваешь и сдаёшь ? Никакого направления не надо ? До ск там можно сдать ? Я до них не дозвонилась, хочу в понедельник съездить.

                        Комментарий


                          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                          Девочки,кто-то здесь мне подсказал что можно сдать на антитела в центре переливания крови , туда просто сутра приезжаешь,оплачиваешь и сдаёшь ? Никакого направления не надо ? До ск там можно сдать ? Я до них не дозвонилась, хочу в понедельник съездить.
                          Да, приезжаете туда, сдаете кровь, оплачиваете, 1000 с копейками кажется, уже забыла. Можно дождаться результат и сразу забрать мин через 25-30 или забрать потом до обеда

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                            Да, приезжаете туда, сдаете кровь, оплачиваете, 1000 с копейками кажется, уже забыла. Можно дождаться результат и сразу забрать мин через 25-30 или забрать потом до обеда
                            Спасибо большое !

                            Комментарий


                              Девушки, без обид, но еще хоть одно объявление появится в этой теме(и в другой непрофильной), то тема будет закрыта. Все объявления публикуйте в барахолках, их более, чем достаточно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Всем доброго времени суток. Ну вот наконец-то руки дошли написать мою историю родов. Предупреждаю сразу ванильных слов здесь не будет.
                                Беременность моя протекала лучше, чем хорошо. Никаких осложнений, никаких проблем. Плод развивался тоже хорошо. Единственное напоследок немного отекать стала, но и то не критично. И вот наступил май. Пришло время рожать. Я чувствуя ноющие и тянущие боли через определенный промежуток времени, собираю все многочисленные баулы, мужа и вперед в роддом №2, именуемый в простонародье роддомом БСМП. Приехали мы туда значит, посмотрела меня врач, и говорит, шейка не раскрыта, но возможно сегодня зарожаете. Полежите-ка в палате четыре часа. Мужа отправляют пока что домой. Легла я в палату, а боли то усиливаются, уже не так-то просто найти себе удобную позу и местечко. Ну ладно, вроде фитбол помогает. Так прошло четыре часа, приходит врач, посмотрела шейку, говорит раскрытие пошло, переводим в родблок (к слову схватки уже с такой нормальной силой, промежуток минуты 4. Время 01:50. Вызвали мужа, прибежал. Мы в родблоке. Там я жила от осмотра до осмотра. К слову, когда меня переводили, воды еще не отошли. Когда же меня там через четыре часа смотрела другая врач, вод она уже не обнаружила, но я и не заметила как они отошли. Слишком париться они по этому поводу не стали, написала время отхождения вод - время осмотра. Прекрасно. Ну да ладно. Раскрытие шло медленно, болезненно и вообще ужасно. Бедный муж, как он пережил это. К обеду начала ехать крыша от боли, схватки долбят вовсю, перерыв наверное секунд тридцать. Я уже прошу обезболивание. Долго отнекиваются, потом приглашают анестезиолога. Тот, приходит с бумажечкой, мол вон, подписывайте согласие на эпидуральную анестезию. В свою очередь мы ни за что ответственности не несем. И список возможных последствий: такие как например, инвалидность, инсульт, слепота. Муж сразу сказал нет. Да и я в своем неадекватном состоянии от боли, тоже отказалась. Начала просить кесарево сечение, чувствуя что что-то идет не так. "Нет показаний" - их ответ. Тем временем прошла пересменка. Мной занялся Алексей Николаевич. Вот наконец-то ближе к пяти часам ВЕЧЕРА, а как мы помним, перевели меня в два часа ночи с уже достаточно болезненными схватками, у меня раскрытие то, что надо. Потуги. И вроде тужусь, а ничего. Ладно. Посадили меня, первородку на стул (со слов врачей, первородящим нежелательно рожать на стульях, будет куча разрывов), тужься говорят, я тужусь. Результата ноль. "Ты не умеешь тужиться" - говорят, и ставят мне капельницу с окситоцином. И опять заставляют тужиться. Результата ноль. Переводят в операционную. Кесарево. Разрезали, достали ребеночка, закричал. Анестезиолог говорит мне: "А он у тебя бы и не вышел, лицевое предлежание". О как. Неужели это нельзя было понять раньше, когда я сутки мучилась схватками??? Позже читая о лицевом предлежании, узнала, что возможны летальный исход не только ребенка, но и матери. Это надо же, а. Всю беременность гоняют на УЗИ, неужели в роддоме нельзя его еще раз сделать?
                                Восстановилась я вроде бы неплохо. Прошло два с половиной месяца, и тут у меня начинаются хорошие такие кровяные выделения. Что это? Месячные? Но я кормлю ведь, хотя всякое возможно. Врач с поликлинники в отпуске, других гинекологов нет. Шульженко, к которой я ходила во время беременности, в отпуске. К кому идти? Вспоминаются слова акушер-гинеколога Балашовой Галины Федоровны, при выписке, "двери роддома всегда открыты для вас, приходите если что-то, спрашивайте". Ну вот я и пошла. А на деле все не так радужно. "А что вы к нам пришли" был ее вопрос, "Мы не имеем права вас смотреть". Вот и все. Больше, я рожать в этом городе, да и даже в этой стране, не буду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X