Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Ну вот наконец-то руки дошли написать мою историю родов. Предупреждаю сразу ванильных слов здесь не будет... Больше, я рожать в этом городе, да и даже в этой стране, не буду.
    Честно, от Вашего рассказа у меня аж мурашки по коже побежали и волосы дыбом встали. Один вопрос к врачам возникает: "Как так то?"

    Комментарий


      Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
      Честно, от Вашего рассказа у меня аж мурашки по коже побежали и волосы дыбом встали. Один вопрос к врачам возникает: "Как так то?"
      и ведь ни капли не соврала. После сегодняшнего обращения за помощью в роддом, просто меня взорвало, все написала как есть

      Комментарий


        Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
        Прошло два с половиной месяца, и тут у меня начинаются хорошие такие кровяные выделения. Что это? Месячные? Но я кормлю ведь, хотя всякое возможно. Врач с поликлинники в отпуске, других гинекологов нет. Шульженко, к которой я ходила во время беременности, в отпуске. К кому идти? Вспоминаются слова акушер-гинеколога Балашовой Галины Федоровны, при выписке, "двери роддома всегда открыты для вас, приходите если что-то, спрашивайте". Ну вот я и пошла. А на деле все не так радужно. "А что вы к нам пришли" был ее вопрос, "Мы не имеем права вас смотреть". Вот и все. Больше, я рожать в этом городе, да и даже в этой стране, не буду.
        может и месячные быть, я кормила, а месячные пришли сразу в первый месяц, и пофик им было на кормление)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          может и месячные быть, я кормила, а месячные пришли сразу в первый месяц, и пофик им было на кормление)

          Аналогично. И пофиг было на кормление )

          Мармеладка, вы были на плановом осмотре через месяц после родов у гинеколога от своего СВА?
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Ну и вас должны принимать в роддоме только первые 40 дней после родов.. вы бы еще через год к ним явились

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              Ну и вас должны принимать в роддоме только первые 40 дней после родов.. вы бы еще через год к ним явились
              Вот кстати, да, хотела дописать)
              После 40 дней это уже к участковому гинекологу или к другому платному гинекологу.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Ничего ужасающего в рассказе не увидела. Эмоции да истерия. А если их вычесть, то ничего страшного на произошло. Нештатная ситуация, но никто не пострадал. Врачи не экстрасенсы, не могли предвидеть, как дальше пойдет. Мои роды били примерно такими же, за исключением того, что после окситоцина у меня таки начались потуги и родила сама. А про боль, так извините, все знают, что родить - это больно, долго и трудоемко.
                ЗЫ В городе есть немало платных гинекологов, если надо, можно найти. Скорую вызвать в крайнем случае.
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-18-2016, 01:34 PM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А про боль, так извините, все знают, что родить - это больно, долго и трудоемко.
                  у все разный болевой порог.Я рожала с температурой 40. мне вообще все было пофиг))))
                  Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                  Комментарий


                    Рассказ конечно понятен. Но сама приходила после родов к ним, как раз к Галине Федоровне, через 2,5 недели. Казалось что швы начали ползти))) посмотрела,все мило и добродушно! И врачи, и вообще весь персонал там хороший.
                    Просто наверное каждый судит по своей ситуации, а тут она не простая. Но мне кажется даже рожая в другом городе, и стране как написано в рассказе от такого не застрахован ни кто!!! Поэтому даже самый лучший роддом может оказаться ужасным, если у вас в нем произойдёт какая то ситуация не совсем хорошая.
                    У меня месячные пошли через два месяца ровно, при грудном вскармливании. Гв это вообще не аргумент для отсутствия месячных))))
                    Мы когда в цмире лежали с желтухой, я от скуки читала их папки в палатах, какого было моё удивление, что они там утверждают что это самая лучшая контрацепция. Пока вы кормите грудью, вы можете даже не задумываться о контрацепции. Думаю, о как поднимают рождаемость)))

                    Комментарий


                      девочки, кто-нибудь летал во время беременности?брали ли мед.заключение от врача? как оно выглядело?
                      Скоро лететь с дочей, ей на время перелета нужно инвалидное кресло.Связалась с авиакомпанией они сказали нужно мед.заключение,а как оно должно выглядеть представитель не знает)))))
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        Кровотечение через 2 месяца не обязательно месячные. Мне говорила Богатюк, что это матка очищается после родов на 56 день. Никогда не слышала про такое, но у меня тоже так было. Собсно менструация началась только еще через полгода.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Ничего ужасающего в рассказе не увидела. Эмоции да истерия. А если их вычесть, то ничего страшного на произошло. Нештатная ситуация, но никто не пострадал. Врачи не экстрасенсы, не могли предвидеть, как дальше пойдет. Мои роды били примерно такими же, за исключением того, что после окситоцина у меня таки начались потуги и родила сама. А про боль, так извините, все знают, что родить - это больно, долго и трудоемко.
                          ЗЫ В городе есть немало платных гинекологов, если надо, можно найти. Скорую вызвать в крайнем случае.
                          Сорри, что перехожу на личности, но Вы вообще к кому-нибудь сочувствие проявляете? Или Вам априоре это не дано? Или Вы живете по принципу: "Это жизнь детка, дальше будет еще хуже"

                          Комментарий


                            Чему сочувствовать-то? Все хорошо закончилось. Родить не посрать сходить как говорится.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                              Сорри, что перехожу на личности, но Вы вообще к кому-нибудь сочувствие проявляете? Или Вам априоре это не дано? Или Вы живете по принципу: "Это жизнь детка, дальше будет еще хуже"
                              А какой толк от Ваших оханей-аханей на форуме? Ваше лицемерие девушке не поможет в любом случае. И, кстати, я не первая, кто не посочувствовал, почему вы за мою личность-то уцепились? И да, я не имею привычки проявлять сочувствие каждому встречному-поперечному, особенно когда повода особо и нет.
                              ЗЫ "априори"
                              ЗЫ2 за переход на личности не извиню.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Чему сочувствовать-то? Все хорошо закончилось. Родить не посрать сходить как говорится.
                                Сиди и сочувствуюй, главное правило!! Все врачи сво.... должны принимать и днем и ночью, даже если это не их случай.
                                Пы. Мы. Мне в бсмп швы сняли после КС, не смотря на то что не у них делали. На кшт сразу сказали не приезжать, а в СВА перед родами предупредили, что они снимать не будут швы, хотя это их обязанность.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X