Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Ну вот хоть оживились немного:gamer1:

    Девочки подскажите БСМП открыли?
    Да открыли уже

    Комментарий


      Всем привет! А нам вчера месяц был :) пошли на прием к врачу, сынок уснул и никак не хотел просыпаться, врач его смотрела и хоть бы что спит и все. Стала проверять рефлексы и говорит мне, а у вас очень слабые рефлексы, это очень плохо, срочно идите на узи мозга и полисомнографию. Совсем вы мне не нравитесь,совсем никаких рефлексов.... :)
      Вот как на такое реагировать?! Ребенок спал просто и все.

      Комментарий


        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Всем привет! А нам вчера месяц был :) пошли на прием к врачу, сынок уснул и никак не хотел просыпаться, врач его смотрела и хоть бы что спит и все. Стала проверять рефлексы и говорит мне, а у вас очень слабые рефлексы, это очень плохо, срочно идите на узи мозга и полисомнографию. Совсем вы мне не нравитесь,совсем никаких рефлексов.... :)
        Вот как на такое реагировать?! Ребенок спал просто и все.
        Провертесь, лишним не будет

        Комментарий


          А узи мозга всем назначают в мес?Мы были у неврика я забыла спросить даже,с первым сыном назначали,а сейчас что-то ничего врач не сказала,хотя тож сонный был на приеме спал.


          Комментарий


            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
            А узи мозга всем назначают в мес?Мы были у неврика я забыла спросить даже,с первым сыном назначали,а сейчас что-то ничего врач не сказала,хотя тож сонный был на приеме спал.
            Незнаю даже, мы к невропатологу еще не ходили. А про обследования, я проконсультируюсь у невропатолога про то что мне педиатр сказала, если будет необходимость то пойду. Хотя я такого вообще не замечаю, что она нам наговорила. Все у него в порядке.

            Комментарий


              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              Незнаю даже, мы к невропатологу еще не ходили. А про обследования, я проконсультируюсь у невропатолога про то что мне педиатр сказала, если будет необходимость то пойду. Хотя я такого вообще не замечаю, что она нам наговорила. Все у него в порядке.
              Сходите повторно, когда спать не будет. А узи надо, посмотреть мозг в целом.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Сходите повторно, когда спать не будет. А узи надо, посмотреть мозг в целом.
                Нас Лукьяненко отправила на узи мозга,потому как четырекратное обвитие у нас было.Но в общем все хорошо,это так,на всякий случай.
                ПыСы: на третьего я тоже категорически не настроена ни за какие коврижки)))

                Комментарий


                  Всем привет! У вас тут о третьем разговоры а я вот и о втором пока даже ни ни. На меня все ворчат, надо сразу рожать второго и т.д. Хорошо хоть муж со мной солидарен. Мне хочется выйти на работу,съездить отдохнуть куда то может и лет так в 33 (сейчас мне 28) родить если Бог даст второго. Может и правда потом уже не возникнет желания хотя и сейчас его у меня нет. Ну как то так...
                  Последний раз редактировалось Valma; 10-22-2016, 12:33 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    у меня и первый раз был 3 уровень, но наверное из-за отр. резуса. сейчас тоже 3 - 38 лет ну и кровь всё таже)
                    А скажите , где этот уровень должны отметить? У меня ничего такого не приклеено и вообще даже речи ни о каком уровне не было с акушеркой , я тоже отрицательная ,27 лет , ребёнок второй . И ещё- девочки кто ставил резонатив -вам после родов его без проблем в роддоме вкололи ? А то мне сказали что могут и отказать....

                    Комментарий


                      Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                      А скажите , где этот уровень должны отметить? У меня ничего такого не приклеено и вообще даже речи ни о каком уровне не было с акушеркой , я тоже отрицательная ,27 лет , ребёнок второй . И ещё- девочки кто ставил резонатив -вам после родов его без проблем в роддоме вкололи ? А то мне сказали что могут и отказать....
                      мне просто сказала аккушерка, где там отмечают, я не знаю.
                      резонатив не ставила. сразу после родов у первого ребенка взяли анализ крови на группу и фактор - тоже отр резус получился, поэтому я даже не думала об этом.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        у меня и первый раз был 3 уровень, но наверное из-за отр. резуса. сейчас тоже 3 - 38 лет ну и кровь всё таже)
                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Практически дождались уже :) Неделя или две еще))
                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        От резуса наверно особо не зависит, я с отрицательным оба раза в бсмп рожала, сейчас на него же надеюсь, неохота на кшт.
                        Я смотрю старая гвардия прям в бой рвется))) Нет бы пенсии спокойно дожидаться)
                        Бусь, не ожидала, поздравляю!
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          старой гвардии деваться некуда, возраст поджал по самое нехочу))
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                            Нас Лукьяненко отправила на узи мозга,потому как четырекратное обвитие у нас было.Но в общем все хорошо,это так,на всякий случай.
                            ПыСы: на третьего я тоже категорически не настроена ни за какие коврижки)))
                            Нас из-за однократного отправляла. Не жалею, посмотрели, что гипоксия была, но не большая. Пару кист выявили. Уже в 5 месяцев более подробно извилины посмотрела, доли, размер мозга.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Я смотрю старая гвардия прям в бой рвется))) Нет бы пенсии спокойно дожидаться)
                              Бусь, не ожидала, поздравляю!
                              Буся в тихую отсиделась)))
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий


                                Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                                Всем привет! У вас тут о третьем разговоры а я вот и о втором пока даже ни ни. На меня все ворчат, надо сразу рожать второго и т.д. Хорошо хоть муж со мной солидарен. Мне хочется выйти на работу,съездить отдохнуть куда то может и лет так в 33 (сейчас мне 28) родить если Бог даст второго. Может и правда потом уже не возникнет желания хотя и сейчас его у меня нет. Ну как то так...
                                Привет! Я солидарна в этом вопросе с тобой)) тоже говорят надо теперь братика)) мы решили что дай бог мне здоровья и после 30 я подумаю над этим)) желаю поработать и отдохнуть с дочей вместе. Как ваши делишки как сынок???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X