Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    И еще на месяц позже ушла в декрет, что мне и надо было.
    Как можно на месяц позже уйти в декрет?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Как можно на месяц позже уйти в декрет?
      Обыкновенно, звоночек

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        Обыкновенно, звоночек
        Не, ну серьезно, интересует этот вопрос. Не прийти просто?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Не, ну серьезно, интересует этот вопрос. Не прийти просто?
          Не приходила, пришла на месяц позже. Акушерки ой-бай, как так. Написали на больничном мой реальный срок, но количество дней положенное и поэтому на выплаты не повлияло, получила макс

          Комментарий


            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
            Не приходила, пришла на месяц позже. Акушерки ой-бай, как так. Написали на больничном мой реальный срок, но количество дней положенное и поэтому на выплаты не повлияло, получила макс
            И не звонили, не искали даже?
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              И не звонили, не искали даже?
              Нет, они даже карточку мою потеряли, нафиг я им не нужна была, но это было взаимно

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                Нет, они даже карточку мою потеряли, нафиг я им не нужна была, но это было взаимно
                Бгг, мою карточку уже 3 раза теряли за последний год, я думала только мне так не везет.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Я хоть и гражданка РК, но беременность вела платно, пришла раза 3 в гос жк, на учет встала, так один раз с проблемой пришла, но поняла, что погорячились, потом за больничным сходила. Узи делала в эко клинике 6 раз. Анализы все сдавала в Олимпе, инвиво и вектор-диагностика мне делали генетику. На прием к гинекологу в евромеде, роды платили. Итого беременность+роды ушло стольник. Плюс в том, что в эпидемию гриппа не стояла в очередях и вообще в бесплатной жк нервы нужны стальные. И еще на месяц позже ушла в декрет, что мне и надо было.
                  А роды у нас где в Ука платно принимают? Я б тоже платно лучше родила. Благо есть страховка )))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Как можно на месяц позже уйти в декрет?
                  Мой рекорд ушла в декрет за две недели до родов. Но у нас на работе правила другие, поэтому можно. А так если по больничному, то даже не представляю как там же расчет идет со дня постановки на учет. Сразу фиксируют в карточке предполагаемую дату родов

                  Комментарий


                    Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                    А роды у нас где в Ука платно принимают? Я б тоже платно лучше родила. Благо есть страховка )))
                    в БСПМ слышала, что можно договориться родить платно с заведующей и лежать в отдельной палате. Но надо знать с кем и как договориться)

                    Комментарий


                      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                      в БСПМ слышала, что можно договориться родить платно с заведующей и лежать в отдельной палате. Но надо знать с кем и как договориться)
                      Зачем? я и без договоренностей рожала с зав. А отдельная палата - не всегда айс - ни в туалет, ни к врачу - ребенка не с кем оставить
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                        в БСПМ слышала, что можно договориться родить платно с заведующей и лежать в отдельной палате. Но надо знать с кем и как договориться)
                        а есть разница, с кем рожать?
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          а есть разница, с кем рожать?
                          4 года назад я рожала с молодой акушеркой, все прошло отлично, ни порыва, ничего, а со мной девочка в палате лежала, рожала с зав, в итоге разорвалась вся(ну ладно, организм у каждого свой), НО!!! когда выдавливают сгустки, она недодавила ей, и ее на скорой увозили, от сильной давке разошлись все швы, так что неизвестно, что лучше.

                          Комментарий


                            Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                            в БСПМ слышала, что можно договориться родить платно с заведующей и лежать в отдельной палате. Но надо знать с кем и как договориться)
                            Это все слухи. :wink3: И лучше, когда вы в палате не одна.
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                              так что неизвестно, что лучше.
                              Врача или акушерку надо слушать
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                                Это все слухи. :wink3: И лучше, когда вы в палате не одна.
                                На первых родах может и лучше не одной, а вот на повторных лучше одной. Испытала обе возможности, предпочитаю одна. Не зависишь от режима соседок. Подруга рожала когда, ей с соседкой крупно не повезло, все три дня она скандалила, истерики, отказывалась кормить ребенка, с ней все врачи беседы проводили. Подруга сама в стрессе, первые роды, тут еще соседка эта. Она сильно за ее ребенка переживала, сама укачивала, когда тот плакал. Ну в общем не айс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X