Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому нужна смесь Similac Комфорт 0-6 мес, 9 банок, срок годности до 12.17. Или может быть знаете кого-то, кому она бы пригодилась. Отдам.
    Тоже 6 банок отдам

    Комментарий


      Девчонки, добрый день. Не знаете большая ли очередь на УЗИ в ЦМИР в 1 кабинет? Я с направлением на сл. неделю, сказали в порядке живой очереди с 8-13. И как там вообще с оборудованием? И пускают ли мужа в кабинет?

      Комментарий


        Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
        Девчонки, добрый день. Не знаете большая ли очередь на УЗИ в ЦМИР в 1 кабинет? Я с направлением на сл. неделю, сказали в порядке живой очереди с 8-13. И как там вообще с оборудованием? И пускают ли мужа в кабинет?
        Я в августе была там на узи в 1 кабинете. Очереди почти нет. Мы к 8 приехали, были вторые в очереди. С мужем можно )

        Комментарий


          Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
          Я в августе была там на узи в 1 кабинете. Очереди почти нет. Мы к 8 приехали, были вторые в очереди. С мужем можно )
          Спасибо за ответ ) А не подскажете врач-узист кто там принимает?)

          Комментарий


            Сообщение от Katemam Посмотреть сообщение
            Будущие мамочки! Ни кому не надо накладки силиконовые на грудь avent, хочу заказать себе через оптовую фирму за 2600, в магазине 3200. По первому опыту знаю , что достаточно 1 шт (очень хорошая и нужная вещь) , а они только по 2 продаются. Может кто хочет, заказали бы на двоих???[ATTACH=CONFIG]229793[/ATTACH]
            могу вам подарить точно такие, но они действительно неудобные бесполезные

            Комментарий


              Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
              Девчонки, добрый день. Не знаете большая ли очередь на УЗИ в ЦМИР в 1 кабинет? Я с направлением на сл. неделю, сказали в порядке живой очереди с 8-13. И как там вообще с оборудованием? И пускают ли мужа в кабинет?
              в кабинет пускают. меня вообще с 7-летней дочкой пустили) очередь одна живая, вторая по записи, через одного как я поняла, по записи вызывают (я была по записи - 2 узи, а первое в порядке очереди). очередь идет быстро, смотрят хорошо) даже 3д показывали как палец насасывает)
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответ ) А не подскажете врач-узист кто там принимает?)
                В 1 кабинете Кавелькина

                Комментарий


                  Девочки всем привет:girl_hide:
                  До какого периода времени нужно прописать нового гражданина рк без штрафных санкций?

                  Комментарий


                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    Девочки всем привет:girl_hide:
                    До какого периода времени нужно прописать нового гражданина рк без штрафных санкций?
                    у меня ребенок, как оказалось, был больше 2-х лет не прописан. Не было никакого штрафа, собрала нужные бумажки и прописала

                    Комментарий


                      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                      у меня ребенок, как оказалось, был больше 2-х лет не прописан. Не было никакого штрафа, собрала нужные бумажки и прописала
                      Да блииин, у них там все меняется каждый месяц, не хотелось бы попасть на 10 мрп и тд

                      Комментарий


                        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                        Да блииин, у них там все меняется каждый месяц, не хотелось бы попасть на 10 мрп и тд
                        До года надо прописать
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          Да блииин, у них там все меняется каждый месяц, не хотелось бы попасть на 10 мрп и тд
                          это точно. Просто я когда лежала в роддоме, приходили сотрудник ЦОНа-РАГса-ЗАГса или как там сейчас) и я прям там заполнила бланки на свидет. о рождении и еще спросила именно про адрес прописки - мне сказали, что да, так можно (там свои нюансы были))). А потом через 2 года пошла брать адресную справку - оказалось, что ребенок и не был прописан. Как мне сказали его прИписали, а не прописали. Ну хоть без штрафов обошлось, может просто повезло

                          Комментарий


                            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                            это точно. Просто я когда лежала в роддоме, приходили сотрудник ЦОНа-РАГса-ЗАГса или как там сейчас) и я прям там заполнила бланки на свидет. о рождении и еще спросила именно про адрес прописки - мне сказали, что да, так можно (там свои нюансы были))). А потом через 2 года пошла брать адресную справку - оказалось, что ребенок и не был прописан. Как мне сказали его прИписали, а не прописали. Ну хоть без штрафов обошлось, может просто повезло
                            У нас до сих пор не прописан. Главное прописать к моменту получения удостоверения. А так новорожденный с рождения автоматически считается прописанным там, где живёт мать.

                            Комментарий


                              Девочки поделитесь телефонами или адресами бабушек, к которым можно ребеночка сводить?

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                У нас до сих пор не прописан. Главное прописать к моменту получения удостоверения. А так новорожденный с рождения автоматически считается прописанным там, где живёт мать.
                                ага, так и получилось) что чадо со мной прИписан оказался) хотя я его по месту прописки папы указывала в РД.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X