Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девчата, где покупали ультразвуковой ингалятор? В казмеде литтл доктор за 20000тенге. Может дешевле есть? Омрон?
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение

      Девочки подскажите какие каши вкусные, нам 5 месяцев
      Так на вкус и цвет как говорится. Мы пробовали безмолочные нестле: гречку - ел не очень, удавалось только по полпорции впихнуть, рис - ел с удовольствием, но от нее стал срыгивать, хотя до этого срыгивания были очень-очень редко и по немногу, а тут прям по многу, перестала давать.
      Безмолочную малютку кукурузу практически не стал есть, она еще и разводится плохо.
      Сейчас едим Мамако на козьем молоке мультизлаковую - ест с удовольствием.

      Комментарий


        Девочки, а где можно посмотреть одноразовую посуду,растяжки, тарелочки, итд в стиле Фиксиков? ну или что-то подобное к дню рождения в детской тематике)

        Комментарий


          Посмотрите в веселой затее на виноградова
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Cпасибо)

            Комментарий


              В АДК видела и в магазе по кабанбай-батыра 91.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Добралась я наконец-то до форума.Всем огромное спасибо за пожелания!Мы дома,так хорошо все-таки в домашней обстановке.


                Комментарий


                  Сообщение от Katemam Посмотреть сообщение
                  Будущие мамочки! Ни кому не надо накладки силиконовые на грудь avent, хочу заказать себе через оптовую фирму за 2600, в магазине 3200. По первому опыту знаю , что достаточно 1 шт (очень хорошая и нужная вещь) , а они только по 2 продаются. Может кто хочет, заказали бы на двоих???[ATTACH=CONFIG]229793[/ATTACH]
                  Купите у меня��

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Я даже плакала от Литвиновой, но ничего, думаю это беременное состояние больше влияло, нежнее со мной надо было общаться:-)
                    У меня после Литвиновой тоже неоднозначные впечатления остались :)
                    Вообще у меня Богатюк (тоже ничего плохого не скажу, все очень даже хорошо) , но как то она была в отпуске и меня направили к Литвиновой. Она вывалила на меня кучу нужной и ненужной информации, слегка закошмарила и под конец сказала- "ну ты на меня не обижайся " :)
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      Девчата, где покупали ультразвуковой ингалятор? В казмеде литтл доктор за 20000тенге. Может дешевле есть? Омрон?
                      Мы свой омрон с 28 в биосфере покупали, у них в филиале аптеки эконом на Ворошилова. Отзывы об этих небулайзерах одни из лучших и запчасти есть у нас.
                      Пока дышу, надеюсь...

                      Комментарий


                        Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                        Мы свой омрон с 28 в биосфере покупали, у них в филиале аптеки эконом на Ворошилова. Отзывы об этих небулайзерах одни из лучших и запчасти есть у нас.
                        Спасибо!
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                          У нас хорошо, правда сопливит. Только вылечили неделя прошла и по новой. Зубки 7,8 лезут или газ. Ну лечим второй день.
                          Вы комиссию еще в год не проходили?что там вообще. Так не хочется по больницам шастать.
                          Мы годик отметим дома но так как родни много делим бабушек дедушек и молодежь на 2 дня. У нас без пышных праздников никак. Родня такая. Да и самой хочется давно не собирались за большим столом а тут еше повод такой хороший. Торт заказала у Ольги Пантелеевой. Оформление дома сама сделаю и шары закажем. Постараюсь потом выложить фото.
                          Мы прошли пока только ЛОРа и окулиста, к неврику записалась аж на 20 число перед др)) а вот куда идти к хирургу пока еще не знаю, может кто подскажет толкового? Анализы пока еще тоже не сдавали но думаю на этой неделе сдадим. Ждем фото с дня рождения сынишки! ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                            Мы прошли пока только ЛОРа и окулиста, к неврику записалась аж на 20 число перед др)) а вот куда идти к хирургу пока еще не знаю, может кто подскажет толкового? Анализы пока еще тоже не сдавали но думаю на этой неделе сдадим. Ждем фото с дня рождения сынишки! ))
                            Вы же на Бурова вроде как и мы. Сегодня встретила нашего врача она говорит даст все направления в цмир. Думаю там все и пройдем правда только в октябре видимо, запись говорят огого какая там.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Любаша
                              На счет каш, для нас, взрослых они невкусные совсем, пока в них сахар с молоком не добавишь )) а малыши уплетали;) мы ели в пять месяцев гречневую и рисовую нестле.[/QUOTE]

                              А рисовую можно уже давать?просто у нас с какахами проблемы были, а и сама рис боюсь кушать, говорят что рис крепит

                              Комментарий


                                Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                                Вы же на Бурова вроде как и мы. Сегодня встретила нашего врача она говорит даст все направления в цмир. Думаю там все и пройдем правда только в октябре видимо, запись говорят огого какая там.
                                Нет мы на Ауэзова, но нашему "врачу" начихать на нас, ни направления ничего, а для галочки к ней я ходить не хочу. Мы уже даааавно к ней не ходим, наблюдаемся каждый месяц у платного педиатра она нас уже хорошо знает, на все интересующие меня вопросы отвечает. Всех врачей нам выписала каких пройти нужно и анализы и все.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                А рисовую можно уже давать?просто у нас с какахами проблемы были, а и сама рис боюсь кушать, говорят что рис крепит
                                Конечно можно) Но по мне так она вообще не вкусная, доче тоже не понравилась вот гречка пошла у нас))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X