Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас младший до сих пор не прописан,знала бы и старшего не прописывала)))Коммуналки меньше))Штраф дешевле оплатить будет)

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      У нас младший до сих пор не прописан,знала бы и старшего не прописывала)))Коммуналки меньше))Штраф дешевле оплатить будет)
      А вот комуналки за свет как раз таки меньше!)

      Комментарий


        И за свет и за холодную воду по счетчикам. Маринка,по количеству человек только мусор считается. Или у вас счетчиков нет.
        Мы на Промбазе живем и по 9 мес. в году тут нет горячей воды и счет за свет,из-за работающего бойлера,приходит аховый,поэтому не по наслышке говорю.
        Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 09-18-2016, 09:29 AM.
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          А вот комуналки за свет как раз таки меньше!)
          И не говори). Причём за воду считают за троих - по факту проживания. А вот за свет - вообще за одного). Один же человек прописан. Им-то так выгоднее.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            У нас младший до сих пор не прописан,знала бы и старшего не прописывала)))Коммуналки меньше))Штраф дешевле оплатить будет)
            Вот интересно. Кроме штрафа ещё за неоплаченный период тоже платить придётся? Может мы с рождения не жили в городе, к примеру? Или всё-равно будут перерасчёт делать?
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              У нас нет счетчиков,все хотим поставить,последний счет был 6500 месяц за горячую воду,за холодную что-то около 4500((Вообще комуналка около 20 тыс и так выходит(Считают за гор,хол воду,свет,лифт и мусор за человек,было бы еще дороже(Штраф потом только за то,что не прописали,перерасчет не делают точно,потому что мало ли где проживал в это время малыш.

              Комментарий


                Мамочки...тянет живот. То утром,то вечером. Закономерности никакой не могу найти. Рано рожать то...34 недели будет 22.09. Лежу. Валерьянка. Туда папаверин свеча. Что делать...

                Комментарий


                  Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                  Мамочки...тянет живот. То утром,то вечером. Закономерности никакой не могу найти. Рано рожать то...34 недели будет 22.09. Лежу. Валерьянка. Туда папаверин свеча. Что делать...
                  Может тренировочные схватки? У меня как раз с 34 недели начались. Пару раз в день прихватывало. Родила в 36 недель и 4дня.
                  Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    У нас нет счетчиков,все хотим поставить,последний счет был 6500 месяц за горячую воду,за холодную что-то около 4500((Вообще комуналка около 20 тыс и так выходит(Считают за гор,хол воду,свет,лифт и мусор за человек,было бы еще дороже(Штраф потом только за то,что не прописали,перерасчет не делают точно,потому что мало ли где проживал в это время малыш.
                    Конечно ставьте, у нас счетчики, мы прописаны и живём вчетвером гор вода 4000-5000 выходит, хол около 1000
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                      Мамочки...тянет живот. То утром,то вечером. Закономерности никакой не могу найти. Рано рожать то...34 недели будет 22.09. Лежу. Валерьянка. Туда папаверин свеча. Что делать...
                      Тянет или просто каменеет переодически? Когда просто каменеет, то ощущение тоже не очень приятное, но это далеко не те схватки пепед родами. Раньше времени не пугайтесь. Лучше может магне б6 попить, чем свечи ставить. У меня такие тренировочные схватки с 20 недели уже начались, сейчас 33 недели....тоже также каменеет, причем без причинно. Это может быть и в полном покое и при ходьбе и очень быстро отпускает. Врач сразу меня успокоила....сказала что матка это мышечный орган. Ребенок двигается все активней и матка реагирует и на его движения и сама по себе готовится к родам.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Naidana;1352615]Тянет или просто каменеет переодически? Когда просто каменеет, то ощущение тоже не очень приятное, но это далеко не те схватки пепед родами. Раньше времени не пугайтесь. Лучше может магне б6 попить, чем свечи ставить. У меня такие тренировочные схватки с 20 недели уже начались, сейчас 33 недели....тоже также каменеет, причем без причинно. Это может быть и в полном покое и при ходьбе и очень быстро отпускает. Врач сразу меня успокоила....сказала что матка это мышечный орган. Ребенок двигается все активней и матка реагирует и на его движения и сама по себе готовится к родам.[/Q

                        не каменеет. просто тянет живот. противно так ноет...я вообще не паникер, но что-то в эту беременность хорошего мало. обвитие на УЗИ показало однократное, плацента уже третьей степени зрелости. думаю до 36 недель бы доходить и вперед...в роддом, а щечки отъедим потом, после родов.

                        Комментарий


                          Что нибудь слышно про бсмп? Ещё не открывают ?

                          Комментарий


                            Девочки, всем привет. Сегодня утром родила сыночка!!!!
                            БСМП закрыт и неизвестно когда откроют, всех везут на кшт.

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Девочки, всем привет. Сегодня утром родила сыночка!!!!
                              БСМП закрыт и неизвестно когда откроют, всех везут на кшт.
                              Поздравляю вас!Вкусного молочка и здоровья маме и малышу!!!


                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Девочки, всем привет. Сегодня утром родила сыночка!!!!
                                БСМП закрыт и неизвестно когда откроют, всех везут на кшт.
                                Поздравляем !!!! Здоровья ,здоровья и ещё раз здоровья !!!! ))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X