Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Глинтвейн и белый шоколад творят чудеса. ))
    Даже не берусь представить что с тобой водка и огурец сделают.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Даже не берусь представить что с тобой водка и огурец сделают.
      Лучше не надо; я и с шампанского-то неадекватная становлюсь. ))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Пля вот же всем люди недовольны - не помогают алкашам валяющимся - суки бессердечные, помогают как могут - опять херово.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Занести коляску на 4 этаж - это помощь,а пройти мимо и сюсюкать "ой,кто тут так плачет" - нифига не помощь.

          Комментарий


            Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
            Доброго дня!
            У меня тоже такие тянущие боли, срок 34 недели...
            Вчера была на приёме у заведующей на КШТ, сделали УЗИ шейки, оказалась короткая... итог - лежу сутки в роддоме на кшт... в направлении написали "ложные схватки"
            Советую вам тоже показаться врачу, мало ли чего...
            21.09. Была на приёме у гинеколога другого на кшт, отправили к хирургу с подозрением на аппендицит... его исключили, теперь угроза преждевременных родов
            Завтра к Шульженко схожу,доплер плановый сделаем там и шейку посмотрим. Боли ушли...другая напасть)))и смешно и больно. Защемила нерв в левой полупопице...пардон...чуть ли не волочу ногу следом. Ночью в туалет встать вообще сродни героизму. Может отпустит...

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              Я с индейки начала давать. Перекрутила на фарш, заморозила фрикадельки по 10 гр. Беру теперь сколько надо фрикаделек, отвариваю и потом на блендере. Когда были в гостях у сестры, варила домашнюю курицу кусочками. Сейчас и здесь купила домашнюю курицу, тоже кусочками варю и на блендере мелю. Баночное мясо даю, когда проездим весь день и нет времени, чтобы сварить самой.
              Подскажите, индейку где берете, в магазине? Которая замороженная?
              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

              Комментарий


                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                Подскажите, индейку где берете, в магазине? Которая замороженная?
                Да, берем замороженную, филе грудки или филе бедра. Мы и сами ее едим, и сыну даю.

                Комментарий


                  Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                  Завтра к Шульженко схожу,доплер плановый сделаем там и шейку посмотрим. Боли ушли...другая напасть)))и смешно и больно. Защемила нерв в левой полупопице...пардон...чуть ли не волочу ногу следом. Ночью в туалет встать вообще сродни героизму. Может отпустит...
                  Ооооо. У меня была такая напасть. Защимило за неделю до родов где то. Ужасная боль была,лежала целыми днями. В роддоме схватки начались когда только тогла прошло. Я даже не поняла когда именно. Муж спросил как дела и не спрашивала ли я про защимление у врача, а я только тогда и поняла что все отлегло. Ну у врача терапевта спросила на всякий случай про это и она сказала это нормально. Кости начали расходиться просто и защимило поэтому, а как процесс пошёл так кости дальше двинулись и вроде как нерв отпустило что ли или как это сказать расщимило. Че попало написала но думаю понятно.

                  Комментарий


                    Девочки всем огромное спасибо)
                    Помогите еще разобраться, ребенок спит на правом боку, когда спит на спине голову ворочиеТ то в одну то вдругую сторону, а вот когда захочет поспать на боку то только на правом, были у ортопеда сказал нет кривошеи , прошли курс массажа, когда пытаюсь перевернуть немного полежит налевоМ и опять переворачиваться, это нормально?

                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Спасибо всем за поздравления! Сыночка родился 3580кг, 50 см. Родила в 38 недель 4 дня. Завтра может уже выпишут. Блин вот все тут с персоналом нормально, а вот условий вообще никаких.... очень плохо. Больше суток не было горячей воды, думала, что за 4 года душ сделают, ну не тут то было....
                      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дали список что в род дом брать и вопрос зачем эластичные бинты или чулки нужны

                      Комментарий


                        Сообщение от Натали** Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дали список что в род дом брать и вопрос зачем эластичные бинты или чулки нужны
                        Эсперанто поздравляю от души! Крепкого вам обоим здоровья. Да душ там отпад, более ли менее это в паталогии для беременных)

                        Бинты нужны если у вас кс, чтобы не было тромбоза.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                          Девочки всем огромное спасибо)
                          Помогите еще разобраться, ребенок спит на правом боку, когда спит на спине голову ворочиеТ то в одну то вдругую сторону, а вот когда захочет поспать на боку то только на правом, были у ортопеда сказал нет кривошеи , прошли курс массажа, когда пытаюсь перевернуть немного полежит налевоМ и опять переворачиваться, это нормально?
                          У нас такая же история. Только мы на левом боку спим. А месяц назад было с точностью наоборот любили правый бок. Так что думаю это абсолютно нормально, просто ему этот бок пока больше нравится)))

                          Комментарий


                            Девочки...я помню тут информация была, что у кого-то есть тесты на подтекание. есть? или в городе где есть? я что-то ничего не понимаю. может молочница, физиологические выделения усилились, а может воды...в роддоме не делают я так понимаю тест на подтекание (я на сайте ЦМИРа задала вопрос, мне ответили, что таковые тесты не делают). я не могу понять закономерности выделений. мне кажется я вообще уже схожу с ума..мне срок на две недели меньше ставят 33 недели (задержка роста малыша), по узи ставят вообще ближе к 37 неделям, а сама я как-то твердо уверена, что 35. вот такие дела. устала.
                            Последний раз редактировалось VIN; 09-28-2016, 08:49 AM.

                            Комментарий


                              Здравствуйте. Подскажите, возможно кто то сталкивался уже с таким. Стоит ли делать прививку от гриппа на сроке 27 недель?? Сегодня позвонила акушерка, сказала прийти на прививку. И вот я в замешательстве, нужно ли делать эту прививку!!
                              Последний раз редактировалось ; 09-28-2016, 04:04 PM.

                              Комментарий


                                я б не пошла. и де это у нас так на прививку от гриппа приглашают?
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X