Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Сын не ест мясо, немного курицы не в счёт. Кашу плюет дальше чем видет. Согласен только на помидоры, огурцы, перец, арбуз, малину, яблоки, сливу и виноград. Пока был маленький ел брокколи и кабачок, так что за ушами трещало. Для меня проблема его покормить нормально, так как ушлый, если видит что не его любимая еда, зажимает губы и зубы и отмахивается руками. Хитростью тоже не возьмёшь. Творог терпеть не может. Вегетарианец какой-то и сыроед.
    Пффф... Неделю повыёживается - начнёт есть всё что ни попадя.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      У меня ребенок не ест каши,не пьет молоко,компоты,соки,чай.Ест супы с крупами всеми,борщ не признает,помидоры,огурцы не ест.Из фруктов иногда банан,грушу,яблоки не ест.Запеканки не ест.Тоже думала,что мы одни привереды ужасные.

      Комментарий


        Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
        Мамочки...тянет живот. То утром,то вечером. Закономерности никакой не могу найти. Рано рожать то...34 недели будет 22.09. Лежу. Валерьянка. Туда папаверин свеча. Что делать...

        Доброго дня!
        У меня тоже такие тянущие боли, срок 34 недели...
        Вчера была на приёме у заведующей на КШТ, сделали УЗИ шейки, оказалась короткая... итог - лежу сутки в роддоме на кшт... в направлении написали "ложные схватки"
        Советую вам тоже показаться врачу, мало ли чего...
        21.09. Была на приёме у гинеколога другого на кшт, отправили к хирургу с подозрением на аппендицит... его исключили, теперь угроза преждевременных родов
        Последний раз редактировалось leo_girl; 09-24-2016, 02:27 PM.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Пффф... Неделю повыёживается - начнёт есть всё что ни попадя.
          Я уже 2 месяца так себя уговаривают, прям мантру читаю...
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Пффф... Неделю повыёживается - начнёт есть всё что ни попадя.
            угу, твои слова да до бога б...
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Пффф... Неделю повыёживается - начнёт есть всё что ни попадя.
              Не начнёт). Проверено не раз

              Комментарий


                Пост для потрындеть и пар выпустить, пока я бухаю пью глинтвейн и успокаиваю нервы.

                Настасья закатила на улице истерику и решила поваляться на асфальте. Ну, ситуация штатная, как реагировать и успокаивать - знаю. Но, йопт, прохожие! 9 человек! 9, Карл! На участке от 45-й аптеки до Дворца Спорта! 9 человек решили, что без их помощи ну никак. И это было бы оправданно, если б я деточку лупила или сама рыдала от бессилия, так нет же, внешне была спокойна, как удав, и даже голоса не повышала. Но:
                -Девочка, я тебя сейчас заберу!
                -Девочка, ты зачем маму обижаешь, я у тебя ее заберу!
                -Ой, почему такая хорошая девочка плачет, кто тебя обидел?
                -Ты зачем куклу так кинула, я сейчас заберу ее!
                -Ай-яй-яй, разве можно так с мамой себя вести!
                -Я сейчас милицию позову, перестань плакать!

                И ты ды, и ты.пы. Позабавила только реакция одного мужчины, который воскликнул: "Родная, ты как с двумя справляешься?" и, услышав ответ: "Вообще, у меня их трое", ошарашенно протянул: "Пляяяя...." и пошел дальше. :) И спасибо совсем молоденькому пареньку, который просто молча поднял мою упавшую сумку и повесил мне на плечо.

                Вот откуда это навязчивое стремление вмешаться? Люди реально думают, что без их помощи я не справлюсь? Они правда считают, что вот это "маму заберу" вмиг прекратит истерику или что? Менталитет у нас такой, наследие партсобраний, товарищеских судов?.. Короче, мне вымотало нервы не столько чадо, сколько необходимость каждому объяснять:"Спасибо, не надо, я сама". И я впервые задумалась о том, каково же мамам "особых" детей, особенно таких, у которых диагноз явно не виден. Они же, наверное, вообще гулять выходят поздно вечером и передвигаются короткими перебежками по закоулкам, чтоб не заколебали.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Ленчик, я почти тебя понимаю,
                  потому как мой адекватный вроде ребенок, регулярно начинает в общественных местах изображать зомби,
                  а это - вывернутые ноги, откаряченные руки, закатившиеся глаза и почти капающая слюна...
                  мне то похер , иду наблюдаю, лишь бы не влетел никуда. а население, так сочувственно на меня смотрит...
                  пока не рявкну и ребенок мой не приобретет вполне обычный вид...так все удивляются

                  Комментарий


                    Мы ездили в гости летом в другой город,однажды мой ребенок решил закатить истерику,т.к. ему надо гулять,а маме надо посидеть на лавочке.Рядом сидел парень,на вид лет 20-23,слушал рыдания моего ребенка и решил помочь.Начал спрашивать,что с ребенком,почему он так плачет и почему я не реагирую.Моя сестра ему мягко объяснила ситуацию,а вот мне реально хотелось послать этого сочувствующего...

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      Вот откуда это навязчивое стремление вмешаться? Люди реально думают, что без их помощи я не справлюсь? Они правда считают, что вот это "маму заберу" вмиг прекратит истерику или что? Менталитет у нас такой, наследие партсобраний, товарищеских судов?.. Короче, мне вымотало нервы не столько чадо, сколько необходимость каждому объяснять:"Спасибо, не надо, я сама". И я впервые задумалась о том, каково же мамам "особых" детей, особенно таких, у которых диагноз явно не виден. Они же, наверное, вообще гулять выходят поздно вечером и передвигаются короткими перебежками по закоулкам, чтоб не заколебали.
                      Если принять то, что большинство людей - дебилы, жить становится легче. Во взгляде читается ненависть ко всему сущему, и у прохожих отпадает желание задавать вопросы.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Если принять то, что большинство людей - дебилы, жить становится легче.
                        Дык, я еще стараюсь верить в человечество. )) У кого-то из форумчан (не помню, у кого) подпись была: "Разбиваю розовые очки о гранитную ж... реальности" - вот мне бы экспресс-курс прослушать. :)

                        Пы.Сы: Глинтвейн и белый шоколад творят чудеса. )) Пойду вязать.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Пост для потрындеть и пар выпустить, пока я бухаю пью глинтвейн и успокаиваю нервы.

                          Настасья закатила на улице истерику и решила поваляться на асфальте. Ну, ситуация штатная, как реагировать и успокаивать - знаю. Но, йопт, прохожие! 9 человек! 9, Карл! На участке от 45-й аптеки до Дворца Спорта! 9 человек решили, что без их помощи ну никак. И это было бы оправданно, если б я деточку лупила или сама рыдала от бессилия...
                          А мы ехали с мужем на машине и видели вас))) (узнала по фото) вид у вас был усталый и несколько растерянный, один ребенок на маме висит сарделькой, причем на хрупкой маме))) а второй рядом... Не вините вы людей, они из благих побуждений, понятно, что не помогло их вмешательство, но не всё же они вредничали.
                          Если у нас ситуация со слезами и истерикой на людях, я просто прошу не мешать ребенку проораться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Не начнёт). Проверено не раз
                            Да ладно! О_о
                            Т.е. целую неделю ничего не ел и всё равно нос воротит? Не верю!
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              мне вот интересно, население реально считает, что попытка забрать орущего ребенка у мамы , может благотворно повлиять на ребенка?
                              я пару раз сказала, ойзабирайте, потом только не просите забрать обратно...
                              как-то поутихли желающие

                              Комментарий


                                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                                Не вините вы людей, они из благих побуждений, понятно, что не помогло их вмешательство, но не всё же они вредничали.
                                Да ясно, что не со зла и исключительно с желанием помочь, но после таких вмешательств 2 варианта: или дитё (видя, что ему сочувствуют) начинает орать в два раза громче, или с перепугу на несколько секунд замолкает, а когда "доброжелатель" отходит - опять в рёв. Причём, те, кто вмешиваются, явно же не первый раз это делают и не только со мной (это, имхо, типаж личности такой); уже 100500 раз должны были убедиться, что толку от такой помощи нет.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X