Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19;1д300806
    Девочки всем привет))) у меня начались схватки, интервал разный, пока дома...
    Удачи Вам! И легких родов! Чтобы все прошло хорошо и Вы встретились со своим маленьким счастьем!)

    Комментарий


      Девочки ещё такой вопрос, немного начало кровить, это нормально, может пробка так отходит?

      Комментарий


        Девочки, кому нужна пластина утрожестана 14 капсул, дозировка 100 мг, обращайтесь, мне понадобилась только одна пластина. в аптеках не делят пачку.
        WA 87071722040

        Комментарий


          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
          Девочки ещё такой вопрос, немного начало кровить, это нормально, может пробка так отходит?
          Советую Вам вызвать скорую как можно быстрее. Может пробка, а может и нет. Только врач может сказать.

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Девочки ещё такой вопрос, немного начало кровить, это нормально, может пробка так отходит?
            Может и пробка, не рискуйте вызывайте скорую да и в род дом! Удачи Вам, ждемсссс.... ))))

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Девочки всем привет))) у меня начались схватки, интервал разный, пока дома...
              Удачи вам! Держу за вас кулачки!!!
              Сегодня и сестру мою прокесарили, я теперь Тётушка даже)))

              Комментарий


                Девочки, всем привет!
                Теперь я в ваших рядах :) Задалась вопросом где пройти первый скрининг? Конечно хочется чтобы и снимок 3д был. Посоветуйте, пожалуйста.

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки всем привет))) у меня начались схватки, интервал разный, пока дома...
                  И у меня схватки с 10 утра и пробка отходит! Держитесь, легких родов! В один день с вами поди родим) И лучше скорую вызывайте, под наблюдением лучше

                  Комментарий


                    Александра и Nik19,держитесь,легких вам родов!

                    Трампам,многие советуют клинику репродуктологии,узист Коробейникова Ульяна.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Nik, Alexandra, держитесь, все будет хорошо!!!! Скоро увидите Ваших малюток!

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Александра и Nik19,держитесь,легких вам родов!

                        Трампам,многие советуют клинику репродуктологии,узист Коробейникова Ульяна.
                        Супер, а где находится эта клиника?

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                          И у меня схватки с 10 утра и пробка отходит! Держитесь, легких родов! В один день с вами поди родим) И лучше скорую вызывайте, под наблюдением лучше
                          И Вам удачи и легких родов!

                          Комментарий


                            Nik, Alexandra, пусть все у вас пройдет хорошо!

                            Сообщение от Трампам Посмотреть сообщение
                            Супер, а где находится эта клиника?
                            пр. Независимости 72. но с записью там туго, на месяц-полтора вперед все расписано. А так 3Д еще в Евромеде и Юноне делают

                            Комментарий


                              Спасибо девочки! Отпишусь потом)

                              Комментарий


                                Девочки и сюда еще успевают писать во время схваток)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X