Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где сделать доплерометрию? Хотела записаться к Коробейниковой не получилось. Нужно в конце апреля, а у них все расписано до 10 мая.
    в цмире по направлению

    Комментарий


      Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста где сделать доплерометрию? Хотела записаться к Коробейниковой не получилось. Нужно в конце апреля, а у них все расписано до 10 мая.
      допплер в Юноне есть
      Последний раз редактировалось местная У-Ка; 04-01-2016, 05:32 PM.
      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

      Комментарий


        Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста где сделать доплерометрию? Хотела записаться к Коробейниковой не получилось. Нужно в конце апреля, а у них все расписано до 10 мая.
        В ультрас можно сделать, на Кабанбай Батыра,112. У них есть свой сайт даже.

        Комментарий


          Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
          Девочки, такой вопрос. Кто как благодарил врачей, акушеров при выписке? Что лучше брать?
          Мы брали 3 пиццы, чаю несколько пачек, фруктов разных. Я подходила и сама спросила, потому что все эти торты конфеты уже бееее им.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Когда дома уже легче. Главное сейчас отдых, что бы востановиться. Анютка, а вы там с Nik не встретились? А то она что-то не отписывается.
          Нет, думаю она родила наверное. Может не до того просто.

          Комментарий


            Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста где сделать доплерометрию? Хотела записаться к Коробейниковой не получилось. Нужно в конце апреля, а у них все расписано до 10 мая.
            Верно Фикус пишет, в ЦМиР по направлению бесплатно, мне сказали без записи в порядке очереди. Вот во вторник иду

            Комментарий


              Спасибо большое за ответы!!!

              Комментарий


                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Девочки такой вопрос, животик растет и в вещи уже я не помещаюсь. Где сейчас продаются вещи для растущих животиков? Заходила в LCWaikki, но мне там не понравилось качество. Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть, что бы и по цене не очень дорого было. А то просто так ходить не могу.
                Как вариант, посмотрите б.у вещи. Предложений сейчас очень много. Есть очень даже неплохие, а по цене в 2-3 раза дешевле. Сужу по себе: из всего, что брала, носила только джинсы и пару сарафанов(в них мне было удобнее всего). Остальное одела по разу и лежит почти новое
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                  Вот вот ... тоже как почитала и думаю теперь чем руководствуется терапевт когда выписывает лекарства!
                  При этом это не в первый раз. До этого выписала кальций, который как оказалось пить вообще не рекомендуется после обострения пиелонефрита. Хорошо у гинеколога проконсультировалась дополнительно.)
                  А сейчас вообще нововведение один врач утром работает как терапевт, который бабулек лечит, а после обеда детячным педиатром.
                  Там наверняка без дополнительной проверки страшно что то детенышу давать.
                  Хорошо, что сейчас у нас есть возможность узнать почитать, спросить ..
                  Спасибо за совет по Фитолизин или Канефрон почитаю, узнаю у гинеколога своего.
                  Я у своего гинеколога всю беременносьь перепроверяла все назначения терапевта и гинеколога с СВА

                  Комментарий


                    Девчата что то притихли)

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      Девчата что то притихли)
                      Лапочка дочка,как ваши дела,как доченька,как с прикормом,какие умелки? Вальма, вы как? Поздравляю вас зубиками)

                      Выскажусь,иначе порвет,хочется головой об стенку биться от отчаяния. Не могу не реагировать,ну такой вот я человек,точно перекосит. По мнению родственников,мы в свои 6,5 мес.должны есть все! Я устала уже что-то доказывать,как горох об стенку,почему моему ребенку нельзя есть помидоры,огурцы,"помуслякать пельмень", почему я ей не даю творог и кефир и это из последнего,сегодняшнего,так сказать...у всех дети сидят,у них самих дети пошли в 7 мес.!!! И почему я ее не высаживаю в туалет. При этом,у нас вполне здоровый бутуз - 9 кг.,молочка хватает,с прикормом на фоне этой бесконечной нервотрепки не клеется,одобрили только кабак и тыкву. Брокколи,цв.капуста и гречка ни в какую. Трясет не могууууу..... Люди добрые,подскажите,ну я правда дура? Поди ну их,эти новомодные методики и зах...ть завтра ей манки?! Крик отчаяния...
                      Ааа,и зубов у нас нет...тут точно что-то не так...
                      Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 04-02-2016, 09:40 PM.
                      Можно просто - Незабудка

                      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                      8 705 127 49 69

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Лапочка дочка,как ваши дела,как доченька,как с прикормом,какие умелки? Вальма, вы как? Поздравляю вас зубиками)

                        Выскажусь,иначе порвет,хочется головой об стенку биться от отчаяния. Не могу не реагировать,ну такой вот я человек,точно перекосит. По мнению родственников,мы в свои 6,5 мес.должны есть все! Я устала уже что-то доказывать,как горох об стенку,почему моему ребенку нельзя есть помидоры,огурцы,"помуслякать пельмень", почему я ей не даю творог и кефир и это из последнего,сегодняшнего,так сказать...у всех дети сидят,у них самих дети пошли в 7 мес.!!! И почему я ее не высаживаю в туалет. При этом,у нас вполне здоровый бутуз - 9 кг.,молочка хватает,с прикормом на фоне этой бесконечной нервотрепки не клеется,одобрили только кабак и тыкву. Брокколи,цв.капуста и гречка ни в какую. Трясет не могууууу..... Люди добрые,подскажите,ну я правда дура? Поди ну их,эти новомодные методики и зах...ть завтра ей манки?! Крик отчаяния...
                        Ааа,и зубов у нас нет...тут точно что-то не так...
                        Поменьше с такими родственниками общайтесь и будет вам счастье))) походу все через это проходят.
                        Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                        Комментарий


                          Forget, я сейчас может какую то вещь скажу (ну на мой взгляд это правильные, разумные вещи) то, что вы говорите это ПРАВИЛЬНО! А то что думают и говорят остальные, идет это все лесом, не обращайте внимание. Это Ваш ребенок, вы лучше знаете как и чем кормить. Меня например пугаю такие люди, которые пихают в ребенка все что не поподя под какими то идиотскими предлогами. А потом детки с гастритами, аллергиями и всякой прочей ерундой.
                          Мой доче один раз прабабушка сунула соленый огцрец в 6 месяцев, что бы почки работали!!!!! Это ее объяснение. Я отобрала и запретила давать подобное. На меня такие обиды были ужас просто, но я просто переступила через это и все. Так и вы плюньте на эти разговоры.

                          Комментарий


                            А я просто говорю, что конечно, "уже едим-едим, и кашу ест, и суп, и мяско". )) Ну а то, что этой самой каши удаётся пару ложек запихнуть, а потом "фууубеее!", родственникам знать не обязательно. ))
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Вечная проблема- родня лучше знает, они ж своих вырастили и ничего, все живы)) я тоже психовала, когда начинали соленый огурец в 6 месяцев пихать, сушки, яблочки и прочее. Всех посылала в сад. Обижались. Но я уверена в себе была. Как решила, так и кормила. До сих пор удивляются, что не даю сок из коробок, из сладостей только печенье крокет, и никаких чипсов- сухариков. Так что советую поставить мысленно стену с такими собеседниками) собаки лают- караван идёт.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                Лапочка дочка,как ваши дела,как доченька,как с прикормом,какие умелки? Вальма, вы как? Поздравляю вас зубиками)

                                Выскажусь,иначе порвет,хочется головой об стенку биться от отчаяния. Не могу не реагировать,ну такой вот я человек,точно перекосит. По мнению родственников,мы в свои 6,5 мес.должны есть все! Я устала уже что-то доказывать,как горох об стенку,почему моему ребенку нельзя есть помидоры,огурцы,"помуслякать пельмень", почему я ей не даю творог и кефир и это из последнего,сегодняшнего,так сказать...у всех дети сидят,у них самих дети пошли в 7 мес.!!! И почему я ее не высаживаю в туалет. При этом,у нас вполне здоровый бутуз - 9 кг.,молочка хватает,с прикормом на фоне этой бесконечной нервотрепки не клеется,одобрили только кабак и тыкву. Брокколи,цв.капуста и гречка ни в какую. Трясет не могууууу..... Люди добрые,подскажите,ну я правда дура? Поди ну их,эти новомодные методики и зах...ть завтра ей манки?! Крик отчаяния...
                                Ааа,и зубов у нас нет...тут точно что-то не так...
                                Вы успокойтесь самое главное - зачем ребенку нервная мама))) через это проходят видимо практически все - у меня со свекровью война была с первым ребенком, до сих пор обиды на меня - " ведь я же как лучше хочу, почему меня никогда не слушаешь. Мы своим с двух месяцев и сок и желточек давали..." и т.д. и сажать в подушки в три месяца пора было и гулять при минус десяти - это что ты за мать, морозишь дите...сейчас со вторым уже поняла, что бесполезно, советует по-прежнему, но хоть не настаивает. . Ссылаюсь на врачей, что сейчас рекомендуют вот так делать и все. И говорю, что всему свое время . Иногда тоже злиться начинаю, потом машу рукой и думаю - а смысл...пусть болтают , мой ребенок и делать буду как считаю нужным))) и да, зубов у нас тоже нет))))
                                Последний раз редактировалось Марина2013; 04-02-2016, 10:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X