Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот сколько читала, про то, что не высыпаются, пьют успокоительные-ни раз не придавала значения. В пятницу нам будет две недельки уже, а мы с мужем вешаемся. Доча ест, спит или орет. причем спит только на руках. Боимся уже вечеров. По вечерам у нас концерты. И продолжаться они могут до глубокой ночи. Хотела узнать, у всех ли так. или только у нас такой неспокойный ребенок. И когда это пройдет. Ато даже не получается насладится материнством. Я бы лучше еще раз родила. Кстати, кесарили меня. Очень все неплохо прошло, это я с девочками,которые сами рожали, сравниваю.
    Сынуля до месяца спокойным был, а потом начались колики - орал весь вечер и часть ночи и продолжалось это месяцев до пяти. Доча начиная с рождения по вечерам кричала - тоже колики, правда всего месяцев до полутора. Теперь вообще практически не плачет только если заскучает лежать одна, то голос подает. Зато сын спал сам, а она только на руках или под боком у меня ))

    Комментарий


      Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
      Всем привет! Вот сколько читала, про то, что не высыпаются, пьют успокоительные-ни раз не придавала значения. В пятницу нам будет две недельки уже, а мы с мужем вешаемся. Доча ест, спит или орет. причем спит только на руках. Боимся уже вечеров. По вечерам у нас концерты. И продолжаться они могут до глубокой ночи. Хотела узнать, у всех ли так. или только у нас такой неспокойный ребенок. И когда это пройдет. Ато даже не получается насладится материнством. Я бы лучше еще раз родила. Кстати, кесарили меня. Очень все неплохо прошло, это я с девочками,которые сами рожали, сравниваю.
      Все детки разные, но мы тоже не из разряда спокойных! В рд когда были я все восхищалась думала о какой ребёнок у меня спокойный ела и спала. Потом началоооось... месяцев до 3-Х мы ходили как зомби ниче потом втягиваешься) ну а если по серьезному колики это у ребёночка, выкладывайте на животик и как говорили мне родные этот момент просто надо пережить потом станет повзрослей и тд но полегче не стало теперь по ходу дела нас десны беспокоят))удачи вам и терпения.
      П С на руках спим до сих пор видать вошло в привычку когда беспокоил животик, теперь сама вообще не лежит.

      Комментарий


        Это правда детки все разные. До 1,5 месяцев вообще ребенка не слышала, покушает и гуляется, а потом сама засыпает. А потом начался когмар под названием колики. Я даже помню этот момент, гуляем мы по улице, красота и тут как она заорет и орет и орет и успокоить не могу. Люди смотрят, так как буд то мы ребенка как минимум режем. А еще одна бабушка участливая говорит, это у ребеночка испуг лечить надо....
        И с этого момента месецев до 4 как только начинаются колики так такой ор стоял. Спасались теплой пеленкой и боботиком. А месяцев с 7 у нас зубы полезли и такой же ор был, преимущественно по ночам.

        Комментарий


          девочки, мне сегодня одна мамочка сказала " у меня ребенок уже просится в туалет по большому" притом ее ребенку еще нет 2х месяцев. И спит всю ночь и коликов нет и вообще ребенок вундеркинд, а мой 9месячный вообще "обычный". Как вы на такое реагируете? Я честно хотела взорваться, но сделала вид что у меня срочные дела и ушла...

          Комментарий


            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
            девочки, мне сегодня одна мамочка сказала " у меня ребенок уже просится в туалет по большому" притом ее ребенку еще нет 2х месяцев. И спит всю ночь и коликов нет и вообще ребенок вундеркинд
            Ага, так прям и говорит: "Мама, айда в туалет". )) Скорее всего, звуки характерные издаёт; моя месяцев до 4-5 так делала, и если бы я задалась целью высаживать над горшком, то, в принципе, это было бы успешно, но я решила фигнёй не страдать. )) Счастливцы, у которых нет колик и спокойный ночной сон, тоже существуют, но тут ничего "вундеркиндного", физиология такая. А вообще, как в известном анекдоте: "Ну и вы рассказывайте".
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              девочки, мне сегодня одна мамочка сказала " у меня ребенок уже просится в туалет по большому" притом ее ребенку еще нет 2х месяцев. И спит всю ночь и коликов нет и вообще ребенок вундеркинд, а мой 9месячный вообще "обычный". Как вы на такое реагируете? Я честно хотела взорваться, но сделала вид что у меня срочные дела и ушла...
              У каждой мамы ребенок особенный:laugh4:
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                Всем привет! Вот сколько читала, про то, что не высыпаются, пьют успокоительные-ни раз не придавала значения. В пятницу нам будет две недельки уже, а мы с мужем вешаемся. Доча ест, спит или орет. причем спит только на руках. Боимся уже вечеров. По вечерам у нас концерты. И продолжаться они могут до глубокой ночи. Хотела узнать, у всех ли так. или только у нас такой неспокойный ребенок. И когда это пройдет. Ато даже не получается насладится материнством. Я бы лучше еще раз родила. Кстати, кесарили меня. Очень все неплохо прошло, это я с девочками,которые сами рожали, сравниваю.
                Причин для ора несколько. Колики, незрелая нервная система - ор из-за этого. От колик боботик и.т.п, теплая пеленками, от крика из-за незрелости нервной системы нужно пережить, само пройдет. Пересмотрите свой режим, что может к вечеру возбуждать ребёнка. Это могут быть звуки, купание, и.т.п просто перенесите например купание в дневное время, вечером не включайте громко ТВ.
                Сон на руках- нормальное явление, ребенок маленький еще, ему нужна мама, близость к молоку. У меня сын с 1,5 месяцев до 2,5 спал днём на мне, и все это время ел. Материнство это и есть, вот это самое, состояние постоянного беспокойства.
                Последний раз редактировалось Soleil; 03-22-2016, 06:15 PM.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  И у нас орал! Такая уж физиология у малышей... Мы тоже искали раздражители, у нас оказался телевизор и ночник. Телевизор вообще перестали в спальне включать, а вместо ночника я придумала планшет на пол ложить(от экрана такой мягкий, ненавязчивый свет получался). А еще ложила к себе на живот или мужу, и так мог долго и спокойно спать
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Девочки, а у меня вот какой вопрос - доче полгода уже и до сих пор я перед укладыванием на ночь припеленываю ручки, иначе не засыпает, дрыгается- вертится даже если очень сонная. Стоит завернуть в пеленку - через минуту спит. Потом ночью уже ручки вытаскивает все равно конечно. Причем днем нормально засыпает и так. вроде как уже большая, никто не пеленает, а у нас вот ... пробовала так уложить - полчаса может крутиться, уже сонная, капризничать начинает и не спит. Но когда то надо же без пеленок уже спать. Сынуля месяцев с трех спал...Может от перевозбуждения такое??
                    Последний раз редактировалось Марина2013; 03-22-2016, 09:06 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      Девочки, а у меня вот какой вопрос - доче полгода уже и до сих пор я перед укладыванием на ночь припеленываю ручки, иначе не засыпает, дрыгается- вертится даже если очень сонная. Стоит завернуть в пеленку - через минуту спит. Потом ночью уже ручки вытаскивает все равно конечно. Причем днем нормально засыпает и так. вроде как уже большая, никто не пеленает, а у нас вот ... пробовала так уложить - полчаса может крутиться, уже сонная, капризничать начинает и не спит. Но когда то надо же без пеленок уже спать. Сынуля месяцев с трех спал...Может от перевозбуждения такое??
                      Мне кажется это просто индивидуальная особенность ребёнка и со временем пройдет. К вечеру усталость и перевозбеждерие нервной системы просто происходит,а по мере роста все само собой нормализуется. Ну можно у педиатра спросить,хотя у нас же как...то на серьезные проблемы забивают то наоборот из за пустяка по врачам затаскают. Тут смотря какой педиатр.
                      Последний раз редактировалось Valma; 03-22-2016, 09:40 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                        Девочки, а у меня вот какой вопрос - доче полгода уже и до сих пор я перед укладыванием на ночь припеленываю ручки, иначе не засыпает, дрыгается- вертится даже если очень сонная. Стоит завернуть в пеленку - через минуту спит.
                        Мне тоже кажется, что перерастет. Не заморачивайтесь.
                        Уж лучше пусть засыпает так. .. У нас вот фишка, засунуть свои пальцы мне в рот! Без этого уснуть не может. Воюем конечно, но пока "победа" на его стороне ))))) Как только разрешу засунуть, успокаивается и засыпает. А у меня кажется уже нижняя губа так оттянута....
                        Погуглила, у многих так...
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Мне тоже кажется, что перерастет. Не заморачивайтесь.
                          Уж лучше пусть засыпает так. .. У нас вот фишка, засунуть свои пальцы мне в рот! Без этого уснуть не может. Воюем конечно, но пока "победа" на его стороне ))))) Как только разрешу засунуть, успокаивается и засыпает. А у меня кажется уже нижняя губа так оттянута....
                          Погуглила, у многих так...
                          Племяшка так делала тоже.А сынуля раньше реснички себе трогал,перед тем,как уснуть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                            Племяшка так делала тоже.А сынуля раньше реснички себе трогал,перед тем,как уснуть.
                            Ой, таких историй море))) у знакомых и родственников один волосы мамины на палец крутит, другая засыпала только с махровым полотенцем под щекой, третий держась за мамин нос... мой родинку на руке моей трогал все время пока засыпал, и кстати, Тетерина сказала, что это не есть норма... спасибо за ответы, будем ждать взросления))

                            Комментарий


                              Всем спасибо за ответы!!!! Перепробовали все (и пеленку на живот и укропную водичку). Значит будем просто ждать, когда период коликов пройдет. У кого также детишки плачут - сил и терпения!!!!! Ведь так жалко малыша, когда он истерит((((((( Сама еле сдерживаюсь

                              Комментарий


                                Ну вот, у меня герпес в углу губ вылез :ireful2: ну вот что за фигня то. Расстроилась так сегодня, всю беременность продержалась, а тут 40-ая неделя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X