Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня зарплатная народного банка. Декретные туда перечислили, без вопросов данные взяли.

    Комментарий


      Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
      Бижу для пособия спец счёт нужен, даже зарплатная карта не подойдёт. У меня казком, для декретных тоже в нём счёт и карточку делала. Можно хоумбанк подключить очень удобно
      Для пособия вовсе не обязательно отдельный счет, у меня все на зарплатный оформлено. Со спец счета на пособия просто не могут списывать принудительно какие то суммы, если например у вас есть кредит, и вы по нему задолжали, то с обычного счета банк может принудительно списывать деньги для погашения, а с этого счета нет.
      А почему на карточку народника смс не подключить и интернет банкинг? У меня все это работает прекрасно на карточке народного банка.

      Комментарий


        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
        Для пособия вовсе не обязательно отдельный счет, у меня все на зарплатный оформлено. Со спец счета на пособия просто не могут списывать принудительно какие то суммы, если например у вас есть кредит, и вы по нему задолжали, то с обычного счета банк может принудительно списывать деньги для погашения, а с этого счета нет.
        А почему на карточку народника смс не подключить и интернет банкинг? У меня все это работает прекрасно на карточке народного банка.
        Спасибо всем за разъяснения! Якобы он без всяких комиссий, поэтому нельзя подключить услуги! Думаю, меня не сильно будут ругать в банке, если пойду его закрывать. Мне просто удобно держать все деньги на одной карточке.

        Комментарий


          с пособий до года еще на пенсионку падают копейки.

          Комментарий


            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
            Для пособия вовсе не обязательно отдельный счет, у меня все на зарплатный оформлено. Со спец счета на пособия просто не могут списывать принудительно какие то суммы, если например у вас есть кредит, и вы по нему задолжали, то с обычного счета банк может принудительно списывать деньги для погашения, а с этого счета нет.
            А почему на карточку народника смс не подключить и интернет банкинг? У меня все это работает прекрасно на карточке народного банка.
            У вас работает з/пкарта, а карта которая для пособий нет! На ней нельзя подключить интернет-банкинг и оплачивать ей покупки тоже нельзя.
            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

            Комментарий


              по поводу декретных, если я работать начала в июле, а забеременела в августе, если мне вообще смысл сдавать документы на декретные? к тому же отчисления нам делают по полугодиям, т.е за прошлое полугодие будут только сейчас отчислять, а за второе где-то в июне, а мне в декрет в феврале. Как быть вообще не пойму
              Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
              Бижу для пособия спец счёт нужен, даже зарплатная карта не подойдёт. У меня казком, для декретных тоже в нём счёт и карточку делала. Можно хоумбанк подключить очень удобно

              Комментарий


                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                по поводу декретных, если я работать начала в июле, а забеременела в августе, если мне вообще смысл сдавать документы на декретные? к тому же отчисления нам делают по полугодиям, т.е за прошлое полугодие будут только сейчас отчислять, а за второе где-то в июне, а мне в декрет в феврале. Как быть вообще не пойму
                Конечно есть. В гцвп узнайте как с этим быть.

                Комментарий


                  Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                  по поводу декретных, если я работать начала в июле, а забеременела в августе, если мне вообще смысл сдавать документы на декретные? к тому же отчисления нам делают по полугодиям, т.е за прошлое полугодие будут только сейчас отчислять, а за второе где-то в июне, а мне в декрет в феврале. Как быть вообще не пойму
                  Для вас компания обязана сделать исключение. Эта схема перевода денег по полугодиям - их личная проблема, вас не должна касаться. Заранее обговорите вопрос с бухгалтерией. К тому же, декретные можно оформить после рождения детей. В мае родите, в июне можете оформить.

                  Комментарий


                    Я открыла карту для пособий бцк (хотя была зарплатная) декретные на нее получила. а когда сдавала доки на выплаты до года, в банке не глядя взяла справку о счете, забыв, что у меня две карты и консультант почему-то не спросила на какую карту мне нужна эта бумага, в итоге, когда пришли деньги, они оказались на зарплатной карте, ну и ладно, разницы не вижу. Банкинг работает на обеих.

                    Комментарий


                      Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                      Я открыла карту для пособий бцк (хотя была зарплатная) декретные на нее получила. а когда сдавала доки на выплаты до года, в банке не глядя взяла справку о счете, забыв, что у меня две карты и консультант почему-то не спросила на какую карту мне нужна эта бумага, в итоге, когда пришли деньги, они оказались на зарплатной карте, ну и ладно, разницы не вижу. Банкинг работает на обеих.
                      Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                      У вас работает з/пкарта, а карта которая для пособий нет! На ней нельзя подключить интернет-банкинг и оплачивать ей покупки тоже нельзя.
                      А если есть зарплатная карта народного и там же открыть для пособий, может и на ней интернет банкинг будет работать? Интересно, никто не пробовал такое? Ведь в интернет банкинге народника информация по всем картам и счетам лица отображается.

                      Фикус, у вас интернет банкинг отдельно по этим двум картам работает или он общий для всех ваших карт и счетов в бцк?
                      Последний раз редактировалось ASv; 01-21-2016, 11:53 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                        А если есть зарплатная карта народного и там же открыть для пособий, может и на ней интернет банкинг будет работать? Интересно, никто не пробовал такое? Ведь в интернет банкинге народника информация по всем картам и счетам лица отображается.

                        Фикус, у вас интернет банкинг отдельно по этим двум картам работает или он общий для всех ваших карт и счетов в бцк?
                        банкинг общий, все счета отображаются, вы в народный банк позвоните и уточните, скорей всего у них также

                        Комментарий


                          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                          банкинг общий, все счета отображаются, вы в народный банк позвоните и уточните, скорей всего у них также
                          Да у меня все счета видно и зарплатный и валютный и кредитный, заинтересовала ситуация именно со счетом для пособий, я его не открывала, все на зарплатный оформила.

                          Комментарий


                            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                            Да у меня все счета видно и зарплатный и валютный и кредитный, заинтересовала ситуация именно со счетом для пособий, я его не открывала, все на зарплатный оформила.
                            у меня и для пособий видно, но повторюсь у меня бцк

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              у меня и для пособий видно, но повторюсь у меня бцк
                              Его видо,НО им пользоваться нельзя!!! Только снять в банкомате.
                              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                                Его видо,НО им пользоваться нельзя!!! Только снять в банкомате.
                                Ну это понятно, раз не снимается комиссия, то и платить с него через интернет нельзя. Но можно увидеть поступили деньги или нет, не ходя каждый раз к банкомату

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X