Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Может какие-то ЧАСТНЫЕ родильни? Хотя я про такие не слышал.
    Раньше фемина была, но после нескольких страшных историй ее закрыли.
    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
    www.milky-help.org
    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Ну а у кого еще?
      У подруги, любовницы, соседки, коллеги по работе... Вариантов масса!
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        У подруги, любовницы, соседки, коллеги по работе... Вариантов масса!
        Думаете с женами откажутся рожать а к подруге побегут на роды?

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Выбор всё такие имеется.
          Вопрос спорный, я его и поднял. БСМП к первой гор. присоединили, мне неизвестно какие пертурбации с родильным отделением произошли.

          - - - Добавлено - - -

          И произошли ли.
          В БСМП маме условия лучше - одно-двухметсные палаты с туалетами. Но нет реанимационного отделения для деток. На КШТ условия похуже - палат с туалетами мало, а так - на этаже, зато есть реанимация детская. Если, не дай Бог, что-то случится с ребенком - лучше, однозначно, КШТ. Обоих там рожала - не жалею 3-5 дней потерпеть можно и с туалетом на этаже. Причем второй раз сама поехала рожать, так как скорую бы не дождалась
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Девочки, кому-нибудь назначал педиатр противовирусный препарат и какой, в каких дозах??? В доме двое больных гриппом, боюсь за младшую. Сами пьем гриприносин, но там в аннотации только лечение прописано, про профилактику ничего...

            Для стебущихся мальчиков - на самих родах не обязательно присутствовать партнеру. А вот до и после ооочень желательно. Потому как до родов требуется помощь - то воды подать, врача позвать или еще что. Я вот лежа в патологии кое-как допросилась врача у медсестры, уже галлюцинации начинались. И родила бы там сама, если бы не была очень настойчивой, что непросто в состоянии схваток. И после родов мне в одну руку воткнули капельницу, в другую сунули ребенка и все ушли. Муж ребенка поддерживал и поил меня каждые 10 минут.
            Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 01-20-2016, 01:04 PM.


            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Женщина, не мешайте. Не видите, мы серьёзную тему обсуждаем?
              Ну ну давайте, Мужчина поумничайте )))) я люблю стеб ,но вы чего приперлись в нашу дамско- мамскую тему?? ..

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                В БСМП маме условия лучше - одно-двухметсные палаты с туалетами. Но нет реанимационного отделения для деток. На КШТ условия похуже - палат с туалетами мало, а так - на этаже, зато есть реанимация детская. Если, не дай Бог, что-то случится с ребенком - лучше, однозначно, КШТ. Обоих там рожала - не жалею 3-5 дней потерпеть можно и с туалетом на этаже. Причем второй раз сама поехала рожать, так как скорую бы не дождалась
                В кс отделении я попала в палату с туалетом, но без шкафа, а есть и другие?
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Думаете с женами откажутся рожать а к подруге побегут на роды?
                  Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                  Ну ну давайте, Мужчина поумничайте )))) я люблю стеб ,но вы чего приперлись в нашу дамско- мамскую тему?? ..
                  Это не дамско-мамская тема, а тема ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Нечего по теме сказать? Кыш отсюдова.
                  А то понабежали, сороки, лишь бы языки почесать...
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Да ладно вам:-) к нам и так редко мужчины заглядывают и такими важными темами интересуются.
                    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                    www.milky-help.org
                    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                    Комментарий


                      Согласна насчет партнера, он необходим. Тоже не представляю как рожала бы без партнерши. Она врачей звала, вещи доставала, поясницу массажировала, воду подавала.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Это не дамско-мамская тема, а тема ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Нечего по теме сказать? Кыш отсюдова.
                        А то понабежали, сороки, лишь бы языки почесать...
                        )))) ушла лепить пельмени :on_the_quiet:

                        Комментарий


                          И сейчас договорилась с партнершой.

                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                            Да ладно вам:-) к нам и так редко мужчины заглядывают и такими важными темами интересуются.
                            )))) ))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                              В кс отделении я попала в палату с туалетом, но без шкафа, а есть и другие?
                              это на этаже с кс туалеты, а на обычном палаты от 2 до 6 мест, туалет на этаже
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                                Девочки, кому-нибудь назначал педиатр противовирусный препарат и какой, в каких дозах??? В доме двое больных гриппом, боюсь за младшую. Сами пьем гриприносин, но там в аннотации только лечение прописано, про профилактику ничего...
                                Младшей сколько?
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X