Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, у меня на лице вылезли пигментные пятна, всю беременность не было а вчера заменила коричневые пятнышки.... они пройдут после родов?
    У меня сильная пигментация была. Прошла быстро,я даже не поняла когда,но через месяц после родов уже и следа не осталось.
    Последний раз редактировалось Valma; 03-19-2016, 12:42 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Лично у меня это чудо не сопело, а орало ночами напролет. Вот где был адъ. Беременной хоть поспать можно.
      Это точно. Я вообще поняла, что у меня появилась мечта, поспать всю ночь напролет, не просыпаясь, часов 8 :lazy:

      Комментарий


        Всем привет! Девочки, у меня назрел деликатный вопрос: а правда ли, что сейчас не делают клизму? Недавно встретила знакомую, которая недавно рожала, она рассказывала, что был вот такой казус с одной роженицей... Вот как быть? Кто как решал данную проблему? Просто 9 лет назад мне перед КС сделали данную процедуру, и как мне помнится, она была обязательна.

        Комментарий


          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
          Это точно. Я вообще поняла, что у меня появилась мечта, поспать всю ночь напролет, не просыпаясь, часов 8 :lazy:
          У меня сейчас такая мечта, с этими зубами сна нет((
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
            Всем привет! Девочки, у меня назрел деликатный вопрос: а правда ли, что сейчас не делают клизму? Недавно встретила знакомую, которая недавно рожала, она рассказывала, что был вот такой казус с одной роженицей... Вот как быть? Кто как решал данную проблему? Просто 9 лет назад мне перед КС сделали данную процедуру, и как мне помнится, она была обязательна.
            Мне 4 года назад не делали, к меня были ЕР, но когда я приехалс в роддом подписывала бумагу в которой было написано, что могут оказать такую "услугу" поставить клизму и побрить линию бикини (там как то это интересно было написано). Поэтому все по Вашему желанию.

            Комментарий


              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              Мне 4 года назад не делали, к меня были ЕР, но когда я приехалс в роддом подписывала бумагу в которой было написано, что могут оказать такую "услугу" поставить клизму и побрить линию бикини (там как то это интересно было написано). Поэтому все по Вашему желанию.
              Спасибо! Линию бикини не надо))) значит есть такая всё таки процедурка! Просто 25го консилиум, и скорее всего на 39 неделе родоразрешение, готовлюсь и паникую по тихой

              Комментарий


                они говорят, что сейчас клизма не положена и у них даже нет ее, так что не поставят
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                  Спасибо! Линию бикини не надо))) значит есть такая всё таки процедурка! Просто 25го консилиум, и скорее всего на 39 неделе родоразрешение, готовлюсь и паникую по тихой
                  Я заранее извиняюсь за подробности, но мне клизма не понадобилась. У меня само все почистилось. И сколько я с подругами разговаривала, кто рожал у всех такое же произошло.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Линию бикини не надо))) значит есть такая всё таки процедурка! Просто 25го консилиум, и скорее всего на 39 неделе родоразрешение, готовлюсь и паникую по тихой
                    В цмире Акушерка на курсах говорила по желанию, что данная услуга как бы есть в перечне, и если вы её попросите, то не откажут. Но рекомендовала эту кружку в аптеке купить, чтобы для тебя лично твоя была.

                    Комментарий


                      При КС-то какие казусы могут быть?
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        При КС-то какие казусы могут быть?
                        Спасибо вам за советы! А вдруг направят на ЕР? У меня скоро и сестре рожать, вот я и ее заразила своими глупыми страхами. Может и глупо заморачиваться, но вот как то так

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          В цмире Акушерка на курсах говорила по желанию, что данная услуга как бы есть в перечне, и если вы её попросите, то не откажут. Но рекомендовала эту кружку в аптеке купить, чтобы для тебя лично твоя была.
                          Я просила, мне отказали год назад. Сказали, нет у них клизмы.

                          Комментарий


                            Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                            Я просила, мне отказали год назад. Сказали, нет у них клизмы.
                            Может поэтому Акушерка и сказала аптечную купить. У меня из знакомых ни кто и не спрашивал у них. Хотя конфуза конечно не хочется.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Девочки, у меня назрел деликатный вопрос: а правда ли, что сейчас не делают клизму? Недавно встретила знакомую, которая недавно рожала, она рассказывала, что был вот такой казус с одной роженицей... Вот как быть? Кто как решал данную проблему? Просто 9 лет назад мне перед КС сделали данную процедуру, и как мне помнится, она была обязательна.
                              Если кс будет плановое то клизму сделают. А при ЕР так крючит, что клизма не понадобится, все получится естественным образом. Главное не бояться и идти в туалет.

                              Комментарий


                                Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
                                Если кс будет плановое то клизму сделают. А при ЕР так крючит, что клизма не понадобится, все получится естественным образом. Главное не бояться и идти в туалет.
                                Может сейчас что-то изменилось, год назад при плановом КС ничего не делали.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X