Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
    Искренни поздравляю Вас с рождением доченьки! Желаю всего самого лучшего, здоровья, сил!!!!! Как у Вас прошло все?

    Комментарий


      Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
      Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
      Поздравляю вас с рождением маленького счастья! Здоровья малышке.

      Комментарий


        Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
        Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
        Поздравляю! Здоровья маме и малышке! Вкусного молочка и спокойных ночек!

        Комментарий


          Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
          Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
          Поздравляю! Спокойных ночек,вкусного молочка,сил и терпения!
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
            Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
            Какая новость хорошая!!! Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и восстановления скорейшего!

            Комментарий


              Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
              Последний раз редактировалось Esperanto; 03-18-2016, 02:49 PM.

              Комментарий


                Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                Всем добрый день! У нас сегодня доченька родилась утром в 6:25, рост 49, вес 2890
                Поздравляю Вас с прекрасным событием!!! Здоровья вам и малышке!

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
                  Ужасно проходило в городе, думала сдохну. Духота, жара, ноги под вечер отекали, раздражали ВСЕ запахи, вонючие машины. За городом прекрасно. И купалась, и загорала (купальник сдельный), и жара на много легче переносилась. И в огороде ковырялась, и поливала, все как всегда. Ездили везде, всю область обкатали, мне в дороге нормально было
                  Последний раз редактировалось Сашенька); 03-18-2016, 02:58 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Искренни поздравляю Вас с рождением доченьки! Желаю всего самого лучшего, здоровья, сил!!!!! Как у Вас прошло все?
                    Спасибо! 16 в ночь начались схватки, уехала в роддом, оказалось ложные были. потом 17 под утро начались настоящие, вот родила только сегодня утром, тяжеловато, схватки нерегулярные долго были, раскрытие очень медленно шло, ну и пару разрывов получилось, муж ходил партнёром, очень помог, не знаю как бы я одна справилась. Но главное это маленький комочек рядом сопит (так долго ждали) все что было в родах сразу ушло в архив памяти на дальнюю полку)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Спасибо всем за поздравления!
                    Всем беременным лёгких родов и здоровых малышей!

                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
                      У меня все лето выпало на конец беременности последний триместр. Родила в сентябре. В июне езила на Бухтарму,в самое пекло неделя пришлась,от себя посоветую брать домик в деревьях в тени,близко к воде и с собой если получится вентилятор хотя бы. В июле на Таинты ездили на день и на два дня в Самарку. Купалась только в Таинтах и Самарке так как вода там чистая. На Бухтарме не рискнула да и может и рискнула бы но вода не смотря на жару была холодная.А вот в Таинтах и Самарке я душу отвела,накупалась от души. Загорала немного но живот закрывала,так ...немного руки ноги что б не совсем бледной выглядеть.

                      Комментарий


                        От состояния наверно будет зависить вашего общего здоровья. Я все лето,как в декрет вышла,ремонтом занималась,каждый день магазины,уборка по сто раз,срач,строители,бесконечные походы в душ) доделали ремонт,через неделю в роддом поехала,еще в патологии лежала,тк кесарить врачи отговорили и рыдала там,потому что домой хотела,а надо мной в е смеялись,чтобы угомонилась и хоть там отдохнула. На бухтарму ездили,накупалась,хоть и прохладная вода,но так хотелось мне,будто в последний раз!
                        При этом,я еще работать дома умудрялась. А жару с детства вообще не переношу,а это лето было жуть(
                        Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 03-18-2016, 03:30 PM.
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Просто первая беременность зимой была, в мае родила. Поэтому и спросила :) Ребенка старшего не хочется оставлять без лета. Тем более она у меня спрашивала, когда поедим. А еще ее занимает вопрос, как малыш будет купаться :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Девочки, расскажите как у кого лето проходило в беременность? Ездили куда-нибудь, загарали?
                            Лето проходило на работе, меня даже в отпуск неотпускали ::girl_cray2::girl_cray2:
                            Последний раз редактировалось ASv; 03-18-2016, 03:39 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Просто первая беременность зимой была, в мае родила. Поэтому и спросила :) Ребенка старшего не хочется оставлять без лета. Тем более она у меня спрашивала, когда поедим. А еще ее занимает вопрос, как малыш будет купаться :)
                              Ну тогда точно не скучно будет,малышкой гулять и отдыхать будете)
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                                Лето проходило на работе, меня даже в отпуск неотпускали ::girl_cray2::girl_cray2:
                                Это ужас конечно!!!!!!!!!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                                Ну тогда точно не скучно будет,малышкой гулять и отдыхать будете)
                                Надеюсь, что все будет хорошо и мы сможем выехать хотя бы ненадолго :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X