Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете, ч тобы педиатор на свои деньги покупала мамашке смеси, а терапевт - инсулин?
    Спуститесь с небес на землю.
    Резюмирую - бесплатные смеси им таки выписАли *(просто Вы нас неправильно проинформировали).
    Я все таки предлагаю писать МАМЕ, а не мамашке!
    А Вы предлагаете строго рецептурные препараты, которые тупо не купить, экономить в течении года?

    Комментарий


      Melamory, Zvonok13, вот счастливые вы люди!!! Так верите в светлое будущее, и искренне уверены, что везде похуже чем у нас!
      Патриотизм так и прет!!!)))
      Хочу сказать, что кому надо, тот и сюда напишет, и сходит куда следует, но уж как нибудь без ваших "направлений"...
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Здесь очередь, общественный транспорт, или мы коллеги?
        это образно написано, всю эту "тягомотину", которая длится 2 дня, можно подписать под эту ситуацию. И я очень рада, что мы с Вами не коллеги, Вы очень любите утрировать, и считаете что всегда правы и верный ответ, на вашей стороне. Чужую точку зрения, ВЫ не приемлете

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Я все таки предлагаю писать МАМЕ, а не мамашке!
          А Вы предлагаете строго рецептурные препараты, которые тупо не купить, экономить в течении года?
          Чем Вам Мамашка то не угодила?????
          Вы начали разговор про то, как бедной маме двух деток не дали рецепта на бесплатное питание, потом вдруг, внезапно, выясняется, что питание то дают, но его просто нет - при чем тут Я?
          Проблемы тендера мне известны, про инсулин и прочее в этой теме не говорится, Детское питание продается в магазинах (или его "тупо не купить?"). нет денег на питание - есть манная каша )))
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
            Девочки, скажите а зубы беременным лечат везде бесплатно,или нужно брать направление у акушерки и они посылают в конкретную стоматологию?
            Спасибо всем за ответы. Только сегодня была у акушерки, спросила про стоматолога, она мне выписала направление на бесплатное лечение в стоматологию Аль-Денте на стрелке. Кто-нибудь лечил там зубы или может отзывы слышали?

            Комментарий


              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Melamory, Zvonok13, вот счастливые вы люди!!! Так верите в светлое будущее, и искренне уверены, что везде похуже чем у нас!
              Патриотизм так и прет!!!)))
              Хочу сказать, что кому надо, тот и сюда напишет, и сходит куда следует, но уж как нибудь без ваших "направлений"...
              Тот, кому надо, и сходит, и добьется, но жаловаться сюда не побежит

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
              Спасибо всем за ответы. Только сегодня была у акушерки, спросила про стоматолога, она мне выписала направление на бесплатное лечение в стоматологию Аль-Денте на стрелке. Кто-нибудь лечил там зубы или может отзывы слышали?
              Бесплатное лечение, но вот анестизия, кажется, платная, и пломбы бесплатные - самые дешевые, поэтому советую (просто советую) - сделать платно пломбы, а само лечение - бесплтано.
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                [QUOTE=Melamory;1295727]Тот, кому надо, и сходит, и добьется, но жаловаться сюда не побежит

                - - - Добавлено - - -



                Господиииии! Да с чего вы так решили?
                Вам уже n-цать раз пытаются сказать, что сюда не бегают жаловаться-здесь общаются!
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  Melamory, Zvonok13, вот счастливые вы люди!!! Так верите в светлое будущее, и искренне уверены, что везде похуже чем у нас!
                  Патриотизм так и прет!!!)))
                  Это плохо? Я верю в светлое будущее, и пытаюсь свое настоящее сделать по максимуму светлым. Если вы считаете, что где-то есть получше, почему вы еще не там? Лучше сидеть, кивать на другие страны и говорить, как там хорошо, а у нас тут г..но. Везде есть минусы, у нас в стране их много, но при этом никто не мешает вам устраивать свою жизнь максимально комфортно. Может из-за нашего отношения на нас никогда не орут врачи, без проблем выписывают направления, нормально относятся в больницах. Разве это плохо???
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    1. Кому я приписала мимишность? Прошу предоставить пруфлинк.
                    2. Сарказм не запрещен правилами форума, Конституцией и иными законами и нормами.
                    3. С чего вы взяли, что я обиделась? Прошу предоставить пруфлинк.

                    То что Вы воспринимаете все высказывания на свой счет - это ваша личная проблема. Никто не писал, что именно Анютка инфантильная. Цитирование поста не значит, что ответ адресован лично Вам и относится только к Вашей персоне. Лично я писала об тенденции, а не о конкретных форумчанах.
                    1. То что Вы воспринимаете все высказывания на свой счет - это ваша личная проблема. Никто не писал, что именно Zвонок13 приписывает мимишность. Цитирование поста не значит, что ответ адресован лично Вам и относится только к Вашей персоне. Лично я писала о тенденции вашей группы поддержки, той старой гвардии, где только "хардкор" и "этоинтернетдетка"
                    2.Культура общения, культура речи вам (не только Zвонок13) знакома? Общаяясь лично с людьми, вы тоже так отвечаете с сарказмом, подъ#бами? Или только на форуме так можете?
                    3.
                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Я взяла Ваш пост как последний, НО - в моем посте я обращалась не только к Вам лично - не буду отсылать в школу, но если пишешь обращение Вам, Вы с большой буквы - то это обращение лично к Вам, если же к группе лиц - то пишется - с маленькой, что я и напиСала. .
                    Извиняюсь, мы «накинулись» на Вас
                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    О развели то, по пунктам.
                    1. Мамы-одиночки... накинулись на Звонка... ну, промолчу, мамочки новенькие, мало чего знают по теме
                    Я да и многие девочки в этой теме просто хотят нормального общения. Если вы не понимаете, то еще раз п. 2

                    Или вы живете только по этому принципу?
                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    5. Любимая фраза Звонка - "Тут интернет. детка, тут и послать могут".
                    6. Выдыхаем и успокаиваемся
                    Лично Вы Zвонок13 подъ#бнули
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Ну конечно, чтобы смесь всем подряд раздавать.
                    А девушки-подружки поддержали, наверно, не смогли промолчать, или день бы не удался.

                    и вообще я не про тему о помощи государством, а об отношении друг к другу
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                      Спасибо всем за ответы. Только сегодня была у акушерки, спросила про стоматолога, она мне выписала направление на бесплатное лечение в стоматологию Аль-Денте на стрелке. Кто-нибудь лечил там зубы или может отзывы слышали?
                      В Аль-Денте и для детей лечение бесплатное, скорее всего их государство субсидирует. Ее достаточно недавно открыли.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Это плохо? Я верю в светлое будущее, и пытаюсь свое настоящее сделать по максимуму светлым. Если вы считаете, что где-то есть получше, почему вы еще не там? Лучше сидеть, кивать на другие страны и говорить, как там хорошо, а у нас тут г..но. Везде есть минусы, у нас в стране их много, но при этом никто не мешает вам устраивать свою жизнь максимально комфортно. Может из-за нашего отношения на нас никогда не орут врачи, без проблем выписывают направления, нормально относятся в больницах. Разве это плохо???
                        Воооот! И вопрос о переезде в другие страны люди тоже как нибудь решат сами, без Ваших "направлений"!
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Чем Вам Мамашка то не угодила?????
                          Вы начали разговор про то, как бедной маме двух деток не дали рецепта на бесплатное питание, потом вдруг, внезапно, выясняется, что питание то дают, но его просто нет - при чем тут Я?
                          Проблемы тендера мне известны, про инсулин и прочее в этой теме не говорится, Детское питание продается в магазинах (или его "тупо не купить?"). нет денег на питание - есть манная каша )))
                          Я начала вообще разговор с того, что высказала своё мнение о сохранении гв и консультантах, и помощи государства если сохранение не получилось! Это раз! Я не писала и не жаловалась что моей бедной маме двух деток не дали рецепта! Я писала что если положено, будьте добры. И меня например, как маму двух деток с исчезающим молоком по хорошему волновать даже не должно к кому обращаться, и в какие двери стучатся чтобы это получить.
                          Ну вы же нас все в Европу отсылаете, какая там медицина, так там слово мамашке можно расценить как оскорбление. У нас же все таки считаю, это все таки не очень уважительная форма, не думаю что вы себя все мамашами считаете. Это два.
                          Про инсулин Вы сами поддержали разговор, фразой что его терапевт должен покупать? Это три.

                          Комментарий


                            "Это плохо? Я верю в светлое будущее, и пытаюсь свое настоящее сделать по максимуму светлым. Если вы считаете, что где-то есть получше, почему вы еще не там? Лучше сидеть, кивать на другие страны и говорить, как там хорошо, а у нас тут г..но. Везде есть минусы, у нас в стране их много, но при этом никто не мешает вам устраивать свою жизнь максимально комфортно. Может из-за нашего отношения на нас никогда не орут врачи, без проблем выписывают направления, нормально относятся в больницах. Разве это плохо???"

                            Ну по Вашей же логике сидеть на ж*пе и ждать у моря погоды не выход? вот мы здесь и не молчим в тряпочку про проблемы, а высказываемся. Ну да комфорт и в шалаше можно сделать, сидеть и верить в светлое.
                            Последний раз редактировалось Радда; 03-16-2016, 11:43 AM.

                            Комментарий


                              Прикиньте, я и вжизни с сарказмом живу. Это запрещено?
                              Вы мне тут запретите общаться так, как Я хочу?
                              Вопрос подобный уже поднимался. Здесь, именно на этом форуме - не только мамские дела обсуждаются. Хочется мимимшности и поддакивания - вэлкам на бэбик, сиб мама и прочие заповедники, там и утешат, и поддержат. а тут - городской форум, как бы вам не хотелось заповедника розового

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Я начала вообще разговор с того, что высказала своё мнение о сохранении гв и консультантах, и помощи государства если сохранение не получилось! Это раз! Я не писала и не жаловалась что моей бедной маме двух деток не дали рецепта! Я писала что если положено, будьте добры. И меня например, как маму двух деток с исчезающим молоком по хорошему волновать даже не должно к кому обращаться, и в какие двери стучатся чтобы это получить.
                              Ну вы же нас все в Европу отсылаете, какая там медицина, так там слово мамашке можно расценить как оскорбление. У нас же все таки считаю, это все таки не очень уважительная форма, не думаю что вы себя все мамашами считаете. Это два.
                              Про инсулин Вы сами поддержали разговор, фразой что его терапевт должен покупать? Это три.
                              Я - мамаш, как и мои подруги. что в этом слове плохого? /Так же я и мамка, и мамочка

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                              Ну по Вашей же логике сидеть на ж*пе и ждать у моря погоды не выход? вот мы здесь и не молчим в тряпочку про проблемы, а высказываемся. Ну да комфорт и в шалаше можно сделать, сидеть и верить в светлое.
                              Как бэ у меня, и у Звонка есть и комфорт, и будущее, и шалаша нет (если не считать детский в огороде)
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Прикиньте, я и вжизни с сарказмом живу. Это запрещено?
                                Вы мне тут запретите общаться так, как Я хочу?
                                Вопрос подобный уже поднимался. Здесь, именно на этом форуме - не только мамские дела обсуждаются. Хочется мимимшности и поддакивания - вэлкам на бэбик, сиб мама и прочие заповедники, там и утешат, и поддержат. а тут - городской форум, как бы вам не хотелось заповедника розового

                                - - - Добавлено - - -



                                Я - мамаш, как и мои подруги. что в этом слове плохого? /Так же я и мамка, и мамочка
                                я тоже подружку могу подъ#бнуть, на то она и подружка, а большинство здесь вам совершенно незнакомые люди
                                и лично к Вам я домой приходила, но Вы почему-то вежливо со мной разговаривали, без сарказма.
                                Последний раз редактировалось Sнежинка; 03-16-2016, 11:47 AM.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X