Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Олеся_Я;1295276]Девочки, Подскажите в цмир есть палаты с джакузи или отдельно просто ванные с джакузи? в бсмп есть ли такие же палаты с джакузи или только с душем? Отдельная палата что из себя представляет?

    Дааа...насмешили)))). В БСМП таких палат не было.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
      Я тоже. После войны, да и в войну и одинокие и больные, да всякие рожали. Благодаря многим из этих героических женщин мы сейчас есть. Если и сейчас каждая с не очень благоприятными условиями не будет рожать, то мы вымрем как нация. Государство прежде всего о нации заботится должно, ну вроде...лидер нации же там все дела...

      Я тут опять со своими баранами, уж простите. Бесплатные анализы в 12 недель: ОАМ, ОАК, ЭКГ, исследование образцов крови методом ифа на антитела ВИЧ, анализ крови реакция Вассермана, узи. Платные и срочные -Группа крови, гистериоз, бруцеллёз (наверняка неправильно прочитано, мож кто поправит). Гепатит в, гепатит с, бак посев мочи - не срочно и платно. Это так всем сейчас назначают? Если мне не изменяет мой склероз я 4 года назад платно только бак посев сдавала. Роженица ни на что не жаловалась. И скрининга на патологии всякие в 12 недель нету? Спасибо заранее всем ответившим.
      Ого,какой-то мегасписок анализов! Год назад сдавала оак,оам,группу крови принесла свою,сохранился,когда на права сдавала,сифилис,вич,гепатит В и С,бак посев наммикрофлору-моча и все. Еще послали к терапевту и психологу. Это при постановке на учет.

      Звонок,вы правда порой такая категоричная,я не из робкого десятка,но меня даже по ту строну экрана передергивает от вашей уничижительной манеры высказываться по отношению к собеседнику,я вас порой боюсь...серьезно :) это уже не про прав - не прав,а про манеру высказываться. Вооот,но давайте,опять таки,жить дружно! Конечно,тут форум всего лишь и каждый имеет право высказываться,но давайте быть добрее,не так радикально отвлекаться от мирской суеты и выпускать пар)
      Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 03-15-2016, 07:15 PM.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Заглянула почитать, а тууут)
        Как всегда, в общем.

        Вот на мой взгляд, возмущение девушки про то, что налоги платим, а отдачи хрен да маленько - весьма объективно. И почему нельзя это озвучить? И чем это плохо?
        Забота гос-ва в первую очередь проявляется в заботе о детях и стариках. У нас всё налицо: что там, что там.

        И сразу думается, что всё-таки лучше писать о розовых облачках и какашках (мною нежно любимых)))) - их уже переносят почти ровно)))))
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
          Ого,какой-то мегасписок анализов! Год назад сдавала оак,оам,группу крови принесла свою,сохранился,когда на права сдавала,сифилис,вич,гепатит В и С,бак посев наммикрофлору-моча и все. Еще послали к терапевту и психологу. Это при постановке на учет.
          Это все бесплатно?

          Комментарий


            Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
            Это все бесплатно?
            Все бесплатно кроме анализа на гепатит В и С,я выше писала и этот платный анализ там же в поликлинике сдавала.
            Ааа и еще, тоже бесплатно,после узи в цмире,сдала кровь на генетику.
            Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 03-15-2016, 07:23 PM.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Офигеть список анализов. У меня год назад так было:
              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Бесплатные анализы в 12 недель
              ОАМ, ОАК, ЭКГ, исследование образцов крови методом ифа на антитела ВИЧ, анализ крови реакция Вассермана (RW), узи - сдавала.
              +еще скрининг первый
              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Платные и срочные
              Группа крови - бесплатно, по направлению.
              листериоз, бруцеллёз - не сдавала.
              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              не срочно и платно.
              Гепатит в - бесплатно в своем СВА
              гепатит с - не сдавала
              бак посев мочи (на микрофлору?) - бесплатно по направлению

              Подруга в этом году еще сдавала анализ на раковые клетки, тоже у нас такого не было...
              Елена :girl_curtsey:

              Комментарий


                Ого какая тут полемика! Моё мнения, что даже если и по глупости, и тупости, и даже из за лени потеряно гв, почему я не имею права на помощь в питании? Давайте теперь вообще ничего не требовать от государства! Давайте дороги сами ремонтировать, а че? Ну платим мы налоги, ну дороги то дерьмо.

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Ого какая тут полемика! Моё мнения, что даже если и по глупости, и тупости, и даже из за лени потеряно гв, почему я не имею права на помощь в питании? Давайте теперь вообще ничего не требовать от государства! Давайте дороги сами ремонтировать, а че? Ну платим мы налоги, ну дороги то дерьмо.
                  Если от глупости, тупости и даже из-за лени я не работаю, почему я не имею права на помощь в питании?
                  Последний раз редактировалось Hexe; 03-15-2016, 08:01 PM.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Ого какая тут полемика! Моё мнения, что даже если и по глупости, и тупости, и даже из за лени потеряно гв, почему я не имею права на помощь в питании? Давайте теперь вообще ничего не требовать от государства! Давайте дороги сами ремонтировать, а че? Ну платим мы налоги, ну дороги то дерьмо.
                    http://www.ng.kz/modules/newspaper/a...&storyid=11951
                    Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 03-15-2016, 08:06 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Если от глупости, тупости и даже из-за лени я не работаю, почему я не имею права на помощь в питании?
                      Получить грамотную консультацию по ГВ у нас достаточно сложно, подсказать что и как именно в данной например ситуации тоже. Не надо только писать про интернет, консультантов и т.д. Доступ к этому всему есть не у всех.
                      Вот прям гляди все умные! У меня что мама, что сестра до месяца только докармливали. И уж явно не из за нежелания сохранят гв.
                      У меня у подруги сейчас по 80 тыс уходит на смеси для двойни, тоже в месяц молока не стало. Никто не спорит, может и можно было подольше сохранить. И что она не может просить помощи? Никто же не требует одежду и подгузники, и т.д. с государства.

                      Комментарий


                        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                        Получить грамотную консультацию по ГВ у нас достаточно сложно, подсказать что и как именно в данной например ситуации тоже. Не надо только писать про интернет, консультантов и т.д. Доступ к этому всему есть не у всех.
                        Вот прям гляди все умные! У меня что мама, что сестра до месяца только докармливали. И уж явно не из за нежелания сохранят гв.
                        У меня у подруги сейчас по 80 тыс уходит на смеси для двойни, тоже в месяц молока не стало. Никто не спорит, может и можно было подольше сохранить. И что она не может просить помощи? Никто же не требует одежду и подгузники, и т.д. с государства.
                        Даже в этой теме активно работает консультант по ГВ. Не говоря уже о теме, посвященной конкретно грудному вскармливанию.

                        Комментарий


                          Вы вот как то из крайности в крайность бросаетесь во всех вопросах. Погода что ли влияет.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Даже в этой теме активно работает консультант по ГВ. Не говоря уже о теме, посвященной конкретно грудному вскармливанию.
                          А Вы дальше прочитайте! Где Вы увидели что я про форум писала?

                          Комментарий


                            Ох, как тут сегодня закрутилось, смотрю даже перешли на личности. Как говорил Леопольд: "Девчата, давайте жить дружно" (цитата изменена)

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              А Вы дальше прочитайте! Где Вы увидели что я про форум писала?
                              Речь идет о том, что из любой сложной ситуации всегда можно найти выход, и не один.
                              Т.е. на том же форуме можно получить грамотную консультацию, а не только рассуждать о том, что вас обидели или оскорбили.

                              Комментарий


                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                Речь идет о том, что из любой сложной ситуации всегда можно найти выход, и не один.
                                Т.е. на том же форуме можно получить грамотную консультацию, а не только рассуждать о том, что вас обидели или оскорбили.
                                Согласна. С этим по моему никто и не спорит. Просто мнение, что государство помогать не должно тоже считаю не правильным. Другое дело, в каких случаях. Сейчас к сожалению тенденция лишь к уменьшению социальных услуг и ухудшению их качества, но тем не менее к увеличению налоговой нагрузки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X