Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Печально.... Но надеюсь - это не точная информация. Слышала, что 1 сентября откроют, у меня срок 4.09 - мне акушерка написала БСМП ....

    Комментарий


      Девочки, подскажите пожалуйста где в городе посмотреть брюки/джинсы для беременных нормального качества.

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Скажите, а Антуриев Алексей вообще работает в ЦМИРЕ?
        Кто знает делает ли он операции?
        Антюфриев. Я его видела и в цмире и в бсмп. Мне КС делал он

        Комментарий


          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите пожалуйста где в городе посмотреть брюки/джинсы для беременных нормального качества.
          Я покупала в дом быта вроде на 3м этаже отдел для беременеых , там вещи турецкие , есть джинсы подороже есть и подешевле , ещё в ДЕТИ отдел маме на радость , там брюки есть

          Комментарий


            Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите пожалуйста где в городе посмотреть брюки/джинсы для беременных нормального качества.
            были в дефакто и в лс вайкики брюки и джинсы, на осень. для жарких дней плотновато немного.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Abrikosik, log_in спасибо за ответ!

              Комментарий


                Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                Девочки, подскажите пожалуйста где в городе посмотреть брюки/джинсы для беременных нормального качества.
                Сейчас на такие вещи вроде бы скидки в Маме на Радость

                Комментарий


                  Деня, iren как ваши дела,как самочувствие?

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Деня, iren как ваши дела,как самочувствие?
                    Сходила на консилиум, принимала одна врач заведующая гинекологии. пока говорит ЕР, а там посмотрят как пойдет, мож и экстренное КС. Пощупала живот и говорит 4 кг будет. Но на узи не направила. Не знаю как они так на ощупь определяют.Буду доверять врачам, хоть и страшно мне очень, но им поди виднее. Через неделю к ним опять на прием со всеми анализами и сделают доплер. Самочувствие день плохо, день норм. Тренировочные уже были позавчера, наверно скоро уже поеду в роддом. Как у вас самочувствие?Пакеты собрали?
                    Последний раз редактировалось irenhoney; 08-18-2016, 11:56 AM.


                    Комментарий


                      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                      Сходила на консилиум, принимала одна врач заведующая гинекологии. пока говорит ЕР, а там посмотрят как пойдет, мож и экстренное КС. Пощупала живот и говорит 4 кг будет. Но на узи не направила. Не знаю как они так на ощупь определяют.Буду доверять врачам, хоть и страшно мне очень, но им поди виднее. Через неделю к ним опять на прием со всеми анализами и сделают доплер. Самочувствие день плохо, день норм. Тренировочные уже были позавчера, наверно скоро уже поеду в роддом. Как у вас самочувствие?Пакеты собрали?
                      Главное, что бы экстренное кесарево, то так сказать вовремя сделали, а не до последнего упорствовали с ЕР.
                      Я ничего, к вечеру только устаю и отеки бывают. Пакеты в сборе :) только жду. Ну мне еще месяц ходить.

                      Комментарий


                        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                        Сходила на консилиум, принимала одна врач заведующая гинекологии. пока говорит ЕР, а там посмотрят как пойдет, мож и экстренное КС. Пощупала живот и говорит 4 кг будет. Но на узи не направила. Не знаю как они так на ощупь определяют.Буду доверять врачам, хоть и страшно мне очень, но им поди виднее. Через неделю к ним опять на прием со всеми анализами и сделают доплер. Самочувствие день плохо, день норм. Тренировочные уже были позавчера, наверно скоро уже поеду в роддом. Как у вас самочувствие?Пакеты собрали?
                        Я первого родила 4,250 кг. Но я даже не знала, что у меня крупный плод. Ни на узи в 32 недели ни даже врачи при роддоме никто даже не заикнулся об этом. Рожала сама, единственное помню капельницу поставили под конец и роды были от начала сильных схваток всего 4 часа. Из разрывов - 3 внутренних, зашили саморассасывающимися нитками и все. Я так думаю когда знаешь о том что ребенок под 4 кг заранее, то страху прибавляется. Если б я знала, что будет 4,250, то наверно в панике тоже была. А так вес ребенка для меня был сюрпризом. Но еще могу сказать, что у меня таз очень хорошо к родам разнесло, на 2 размера точно с 44 стал 48. А вот сама больше нигде не поправилась, только таз ну и ноги стали крупнее. Потом все вернулось в свои размеры.

                        Комментарий


                          Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
                          Я первого родила 4,250 кг. Но я даже не знала, что у меня крупный плод. Ни на узи в 32 недели ни даже врачи при роддоме никто даже не заикнулся об этом. Рожала сама, единственное помню капельницу поставили под конец и роды были от начала сильных схваток всего 4 часа. Из разрывов - 3 внутренних, зашили саморассасывающимися нитками и все. Я так думаю когда знаешь о том что ребенок под 4 кг заранее, то страху прибавляется. Если б я знала, что будет 4,250, то наверно в панике тоже была. А так вес ребенка для меня был сюрпризом. Но еще могу сказать, что у меня таз очень хорошо к родам разнесло, на 2 размера точно с 44 стал 48. А вот сама больше нигде не поправилась, только таз ну и ноги стали крупнее. Потом все вернулось в свои размеры.
                          Ну я так то тож не маленькая,таз широкий.Буду надеяться и настраиваться, что сама рожу.Просто страшно я уже через это прошла,боли боюсь до ужаса.


                          Комментарий


                            Девочки подскажите а в юноне можно расчитаться карточкой банковской или только наличными?

                            Комментарий


                              позвоните им, я не заметила вроде там терминала.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Прочла на одном форуме про гель для родов называется дианаталь, для облегчения родов. Интересно есть у нас токой или нет? Отзывы конечно разные, есть и положительные и отрицательные в том плане, что не помогло. Этот гель предотвращает разрывы, сокращает пооцесс родов и облегчает выход ребенка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X