Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Прочла на одном форуме про гель для родов называется дианаталь, для облегчения родов. Интересно есть у нас токой или нет? Отзывы конечно разные, есть и положительные и отрицательные в том плане, что не помогло. Этот гель предотвращает разрывы, сокращает пооцесс родов и облегчает выход ребенка.
    Вы уж меня извините, но дурью не майтесь! Откуда Вы знаете как именно у Вас пройдет процесс родов?? Вы, уже скорее всего, в декрете, вот и читаете все что можно про роды) не заморачивайтесь и наслаждайтесь этим пока беззаботным временем) и настраивайтесь на позитив, а не полагайтесь на гель!

    Комментарий


      Кому интересна информация ЦМИР#2 (БСМП) закрыт будет до 15 сентября, уточнила в самом роддоме....

      Назревает другой вопрос есть ли в ЦМИР на КШТ платные палаты

      Комментарий


        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        Кому интересна информация ЦМИР#2 (БСМП) закрыт будет до 15 сентября, уточнила в самом роддоме....

        Назревает другой вопрос есть ли в ЦМИР на КШТ платные палаты
        В кесарском отделении точно есть одноместная палата с туалетом и раковиной.

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          В кесарском отделении точно есть одноместная палата с туалетом и раковиной.
          А номер какой у палаты?
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            Вы уж меня извините, но дурью не майтесь! Откуда Вы знаете как именно у Вас пройдет процесс родов?? Вы, уже скорее всего, в декрете, вот и читаете все что можно про роды) не заморачивайтесь и наслаждайтесь этим пока беззаботным временем) и настраивайтесь на позитив, а не полагайтесь на гель!
            Это я так для информации, это не означает, что я буду это использовать. Я на счет это консерватор, лекарственные средства и прочие подобные вещи использую только проверенные и к новшествам отношусь настороженно. Просто заинтересовала инновация такая, чего только не придумают :)

            Комментарий


              Интересно возможно ли пребывание в одноместной палате на платной основе

              Комментарий


                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                Интересно возможно ли пребывание в одноместной палате на платной основе
                к сожалению, нет
                но! когда есть такая возможность, по просьбе и без всяких денег, могут оставить одну в двухместной палате без подселения��
                опять же, если сейчас два роддома в один объединили, о такой возможности можно и не мечтать.
                я в июле лежала в патологии в двухместной палате одна и после родов также
                Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                Комментарий


                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  А номер какой у палаты?
                  Кажется, 10. Палата напротив, где сидят медсестра, где их столик. Лестница там рядом

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    В кесарском отделении точно есть одноместная палата с туалетом и раковиной.
                    Там как бы все палаты в кесарском с туалетом и раковиной. Я в 2х местной была. Ничего криминального в соседке не вижу

                    Комментарий


                      Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                      Там как бы все палаты в кесарском с туалетом и раковиной. Я в 2х местной была. Ничего криминального в соседке не вижу

                      Да ну уж скажете))) Точно не все.
                      Напротив поста да, с туалетом и раковиной, 2 кровати, но палата на одного.
                      Через одну палату от этой лежала знакомая, а еще в одной девушка, с которой в реанимации вместе были и они только мечтали о туалете и раковине в палате) Так что как бы точно не все палаты оборудованы.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Да палаты не все с туалетом. Лежала в двухместной, по мне так даже лучше. И поболтали , и за детками присмотрели друг у друга, пока выходишь в тот же душ-туалет.
                        А с первым вообще в 5-местной была. Это конечно не айс, но зато подружились там с соседкой по койке и до сих пор другим и дети вместе растут. Дружат со дня рождения можно сказать )

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Да ну уж скажете))) Точно не все.
                          Напротив поста да, с туалетом и раковиной, 2 кровати, но палата на одного.
                          Через одну палату от этой лежала знакомая, а еще в одной девушка, с которой в реанимации вместе были и они только мечтали о туалете и раковине в палате) Так что как бы точно не все палаты оборудованы.
                          Вы про кесарское? Ну тогда извиняйте)))

                          Комментарий


                            Платная палата кажется 10. И она напротив 4 палаты, а не около поста. В ней 2 кровати, т.к. иногда разрешают приходит кому-то помогать и даже ночевать. Есть холодильник, туалет и раковина. А так в общем она точно такая же как и все палаты. В 4 палате есть раковина и нет туалета. Так что не во всех палатах есть туалет.
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                              Там как бы все палаты в кесарском с туалетом и раковиной. Я в 2х местной была. Ничего криминального в соседке не вижу
                              Я в 5 была, туалета нет в ней, только раковина.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                Платная палата кажется 10. И она напротив 4 палаты, а не около поста. В ней 2 кровати, т.к. иногда разрешают приходит кому-то помогать и даже ночевать. Есть холодильник, туалет и раковина. А так в общем она точно такая же как и все палаты. В 4 палате есть раковина и нет туалета. Так что не во всех палатах есть туалет.
                                А куда в 10 палате можно поставить еще 1 кровать? Там маленькая палата. Даже представить не могу, как там могут поместиться 2 кровати...
                                Кто-то писал про соседок... Ну как сказать.. Полежав в патологии с оралманками, я бы лучше одна лежала или в коридоре

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X