Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мамочки, кто водил детей и к Тетериной и к Лукьяненко, к кому лучше пойти?

    Комментарий


      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
      Мамочки, кто водил детей и к Тетериной и к Лукьяненко, к кому лучше пойти?
      Сейчас начнется бурная дискуссия, ибо перефразируя известное выражение - "сколько мам - столько мнений".
      У меня был негативный опыт с Тетериной, именно касательно ее профессиональных качеств. Мы перешли и наблюдались у Лукьяненько. Довольны.
      Кто-то имеет негативный опыт с Лукьяненко...
      Я бы сказала так: если вы подозреваете серьезные проблемы, то тогда это не к нашим невропатологам, к сожалению....
      - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
      - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
      - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
      - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

      Комментарий


        Нет, серьезного ничего вроде. Просто один на ножки плохо опирается, может массажпропишет. И потом, стали часто срыгивать пацаны как зубы начали резаться

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Нет, серьезного ничего вроде. Просто один на ножки плохо опирается, может массажпропишет. И потом, стали часто срыгивать пацаны как зубы начали резаться
          Мы были и у Тетериной и один раз у Лукьяненко (Тетерина в отпуске была). Обе вроде хорошие врачи. Лукьяненко показалось более внимательно посмотрела. Но к Тетериной с рождения ходим наблюдаться и второго ребенка к ней повела. Многие говорят, что она грубовата и т.д. со мной такого не было. Но я в принципе не жду что врач со мной сюсюкать должен, а с детьми моими она адекватно общается. В общем я довольна. Но у нас да, ничего серьезного особо

          Комментарий


            Девочки, есть чьи дети едят смесь Симилак Комфорт1 от рожддо 6 мес? Есть 6 новых банок и одна начатая. Мои не стали ее кушать. Может знаете кто нуждается.

            Комментарий


              Девочки подскажите пожалуйста. Кто хорошо делает узи по гинекологии?
              Ходила всегда к Феденевой, но мне нужно срочно завтра... А у нее записи уже нет на завтра только на понедельник, для меня это очень поздно... Кто еще из узистов спец в гинекологии (платный прием)

              Комментарий


                Сообщение от Пусичка Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите пожалуйста. Кто хорошо делает узи по гинекологии?
                Ходила всегда к Феденевой, но мне нужно срочно завтра... А у нее записи уже нет на завтра только на понедельник, для меня это очень поздно... Кто еще из узистов спец в гинекологии (платный прием)
                Коробейникова отличный специалист, но к ней записи нет, из тех что без записи Тумашова в порядке живой очереди в мсч и в диагностике

                Комментарий


                  Привет всем) сдесь ещё спрошу )) поделитесь опытом, нам скоро 5 месяцев, хотим поделать массаж, сегодня были на приеме педиатр сказала обратиться в оздоровительный центр "Тонус" сначала к невропатологу затем по направлению на массаж. Подскажите кто там делал массаж или можно как то домой вызвать, массаж не по показаниям педиатра а моя личная причина, немного пальчики на одной стопки поджимает постоянно

                  Комментарий


                    Девочки,подскажите какие сейчас существуют выплаты и пособия? 3 года назад неработавшая мамочка получала примерно 11-12 тыс в месяц до года,а теперь сколько? И если работает до декрета неполный день,зарплата примерно 45-50 тыс в месяц-сколько примерно будет потом получать?
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      Девочки,подскажите какие сейчас существуют выплаты и пособия? 3 года назад неработавшая мамочка получала примерно 11-12 тыс в месяц до года,а теперь сколько? И если работает до декрета неполный день,зарплата примерно 45-50 тыс в месяц-сколько примерно будет потом получать?
                      В теме про декретные все это расписано по 100 раз, там даже скидывали ссылку на файл, с помощью которого можно рассчитать пособие, стоит только немного порыться в декретной теме.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                        Привет всем) сдесь ещё спрошу )) поделитесь опытом, нам скоро 5 месяцев, хотим поделать массаж, сегодня были на приеме педиатр сказала обратиться в оздоровительный центр "Тонус" сначала к невропатологу затем по направлению на массаж. Подскажите кто там делал массаж или можно как то домой вызвать, массаж не по показаниям педиатра а моя личная причина, немного пальчики на одной стопки поджимает постоянно
                        Не знаю про тонус, но мне сестры нахваливали детского массажиста на б. Гагарина, Алексей Шукаев, могу дать телефон.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          Не знаю про тонус, но мне сестры нахваливали детского массажиста на б. Гагарина, Алексей Шукаев, могу дать телефон.
                          Спасибо большое)записалась к елене) в понедельник должна прийти к нам)

                          Комментарий


                            всем добрый день. кто на таком же сроке как я (посмотрела табличку там несколько девочек) подскажите кто сколько набрал уже?

                            Комментарий


                              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                              всем добрый день. кто на таком же сроке как я (посмотрела табличку там несколько девочек) подскажите кто сколько набрал уже?
                              А какой у вас срок? У меня 35 недель я набрала 17 кг, вчера только взвешивалась на приеме, акушерка ворчала,что я много набрала. Сказала диету соблюдать :)
                              Кстати на счет сроков, давайте отметимся, девочки пишите у кого какой срок, пдр и пол.
                              Последний раз редактировалось Esperanto; 08-26-2016, 09:35 AM.

                              Комментарий


                                У меня линеечка что-то совсем не обновляется... 23 недели - мальчик

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X