Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Деня, Аня 2905, как Ваши дела?
    Я в патологии,дали время до четверга на самостоятельные роды.Надеюсь они все-таки начнутся сами

    Комментарий


      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
      Я в патологии,дали время до четверга на самостоятельные роды.Надеюсь они все-таки начнутся сами
      Удачи и скорых лёгких родов!!!

      ЗЫ там ступеньки волшебные)) туда-сюда, туда-сюда)))
      НО! ооочень аккуратненько)))
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
        Я в патологии,дали время до четверга на самостоятельные роды.Надеюсь они все-таки начнутся сами
        Присоединяюсь к Крыске! Удачи,все будет хорошо!!!

        Комментарий


          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
          Я в патологии,дали время до четверга на самостоятельные роды.Надеюсь они все-таки начнутся сами
          Обязательно начнутся удачи вам!

          Комментарий


            Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
            Обстоятельства бывают разными. Я очень рада появлению этого пузожителя;)
            Ооооо, Любаша, давно тебя не было видно.))))) Поздравляю!!!!!
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Удачи и скорых лёгких родов!!!

              ЗЫ там ступеньки волшебные)) туда-сюда, туда-сюда)))
              НО! ооочень аккуратненько)))
              Свет,спасибо,попробую)Схватки есть,но слабенькие и нерегулярные(

              Комментарий


                Аня, скорых и удачных родов тебе! Держу кулачищи)))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Аня, скорых и удачных родов тебе! Держу кулачищи)))
                  Спасибо,Ир!

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Аня, скорых и удачных родов тебе! Держу кулачищи)))
                    Присоединяюсь! Легких родов и здоровья малышу и маме!

                    Комментарий


                      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                      Ооооо, Любаша, давно тебя не было видно.))))) Поздравляю!!!!!
                      А я вчера на твою дочу смотрела в фото малышей, и поражалась, неужели уже почти семь лет!
                      Всем и стареньким и новеньким привет! Мама Софьи, с попополнением. Тоже виделись, когда только доча была;) Аня 2905, вам лёгких родов!
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        А я вчера на твою дочу смотрела в фото малышей, и поражалась, неужели уже почти семь лет!
                        Всем и стареньким и новеньким привет! Мама Софьи, с попополнением. Тоже виделись, когда только доча была;) Аня 2905, вам лёгких родов!
                        Да буквально через два дня будет семь))))) уже в школу пойдём))) твоя то вообще скоро подростком будет)))
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                          Да буквально через два дня будет семь))))) уже в школу пойдём))) твоя то вообще скоро подростком будет)))
                          О, так Вы тоже 12 августа) мы послезавтра именинники;)
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...

                            Комментарий


                              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...
                              У меня лично не было, но знаю много девочек с таким диагнозом и уже с большими малышами)
                              Не бойтесь и не переживайте, берегите себя, соблюдайте все рекомендации и всё будет хорошо!!!

                              ЗЫ лежала на сохранении с девочкой с большой гематомой. Она пролежала ок. 3-х недель. Ребёнку 3 года))
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...
                                У меня тоже была гематома на шести неделях. На узи в 12 уже все нормально было. Утрожестан как свечи ставила по совету Хохоловой. Не переживайте. Все хорошо будет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X