Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Да ЕР принимает это точно. Главное, что бы дежурил в этот день, ну и что бы не в отпуске был.

    - - - Добавлено - - -



    Я когда рожала на кшт у меня в родовой не было кресла, спрашивала про него мне сказали и так родишь без него есть варианты, это было 4 года назад. А два года назад ходила партнером, рожали в бсмп так там была чудо кровать, которая трансформировалась в гинекологическое кресло с подставками для ног и регулировкой спинки и для рук держалки были.
    Если бы везде были такие кровати, то было бы легче.
    Ну когда я рожала первого сына 6 лет назад на кшт тож просилась на кресло.Нет показаний мне отвечали.В итоге вся измучилась на этой кровати, родить никак не могла.И о чудо отвели на кресло и я сразу родила.Не хочется повторять в этот раз на этих кроватях,уж очень тяжелые роды были.Может там все изменилось с тех пор,очень буду надеяться.Завтра иду на консилиум там все и узнаю.


    Комментарий


      до сих пор что ли эти дебильные плоские кровати? я 8 лет назад рожала, упаси бог опять попасть на эту кровать.. европейский опыт, как мне сказали....
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Девочки, отпишитесь потом как рожали, на кровати или на кресле. Тоже хочу на кресле. И где там договариваться в приёмной или в родовой уже, мне интересно. Что-то кажется, что все равно найдут оговорку и на кровать отправят.

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          до сих пор что ли эти дебильные плоские кровати? я 8 лет назад рожала, упаси бог опять попасть на эту кровать.. европейский опыт, как мне сказали....
          Ну мне тоже про европейский опыт сказали :) так лучше типо. Но мне еще для альтернативы стул предлагали, но я там не смогла...

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Ну мне тоже про европейский опыт сказали :) так лучше типо. Но мне еще для альтернативы стул предлагали, но я там не смогла...
            мне не предлагали даже.. я прокляла ту кровать, ни упереться, ни схватиться.. зато акушерка все время говорила "упрись ногами"))) куда епта?)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Первый раз я рожала на кресле, 2007 год, второй раз в 2011на чудо кровати-трансформере. Правда до родов я на ней пролежала минут пятнадцать только, в самые потуги, до этого на шведской стенке висела. Благодарю всех кого только можно, что меня определили в эту третью родовую, потому как слышала, что в соседних палатах кровати стояли. Очень понравились ручки сверху, и то, что сразу после родов часть кровати волшебным образом убралась (не помню как;)), и врачи стояли прям возле меня.
              Последний раз редактировалось Любаша; 08-15-2016, 06:03 PM.
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                мне не предлагали даже.. я прокляла ту кровать, ни упереться, ни схватиться.. зато акушерка все время говорила "упрись ногами"))) куда епта?)
                Ага и такое я тоже слышала только от врача. Акушерка мне свое плечо подставила, что бы упереться. Вот такой европейский опыт,мать его...

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Ага и такое я тоже слышала только от врача. Акушерка мне свое плечо подставила, что бы упереться. Вот такой европейский опыт,мать его...
                  )) я мужу синяков наставила, потому что руками за него хваталась))
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    На КШТ кровати были, но уже с каким-то поручнем сверху, в принципе удобно было
                    💞

                    Комментарий


                      Первый раз в бсмп рожала,кровать была с поручнем сверху,ноги упереть некуда,партнер держал.В этот раз рожала на кшт,кровать-трансформер,в нужный момент акушерки выдвинули ручки по бокам,за которые удобно держаться,а вот ноги...опять деть некуда,одну сама держала,вторую врачи.

                      Комментарий


                        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                        Первый раз в бсмп рожала,кровать была с поручнем сверху,ноги упереть некуда,партнер держал.В этот раз рожала на кшт,кровать-трансформер,в нужный момент акушерки выдвинули ручки по бокам,за которые удобно держаться,а вот ноги...опять деть некуда,одну сама держала,вторую врачи.
                        Да, вот в том то и дело, что ноги деть некуда. А кресло вы не просили?

                        Комментарий


                          Девочки, что с бсмп? Открыли его после мойки или нет?
                          Аня 2905, как вы и доченька?

                          Комментарий


                            БСМП еще не открыли, вчера акушерка сказала, что все сентябрьские точно будут рожать на КШТ

                            Комментарий


                              Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
                              БСМП еще не открыли, вчера акушерка сказала, что все сентябрьские точно будут рожать на КШТ
                              Да блин.... не знаю огорчаться или радоваться. С одной стороны на кшт больше аппаратуры нужной в случае чего, а с другой один туалет на все отделение, и душа нет, с удобствами тяжко. Да и если будет столько народу, то это опять будут и в столовой лежать и в кабинетах непонятных.

                              Комментарий


                                Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
                                Да, вот в том то и дело, что ноги деть некуда. А кресло вы не просили?
                                Мне в тот момент уже не до кресла было)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Аня 2905, как вы и доченька?
                                Хорошо,адаптируемся по-тихоньку))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X