Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
    Девочки, а не подскажете... может кто знает.... можно ли идти на роды со своей акушеркой и мужем (он сам возжелал... и теперь переживает, что если будет акушерка, то его не пустят) ??
    С роженицей должен находиться только один сопровождающий, можно меняться, а так нельзя

    Комментарий


      Спасибо, за ответ! Муж сказал , что сам пойдет )))))

      Комментарий


        Уважаемые мамы Усть-Каменогорска!
        7 мая, с 15.00 до 17.00 ждем Вас на весеннюю встречу кормящих мам!

        Бесплатно Вы сможете получить ответы на вопросы о грудном вскармливании, о введении прикорма и о завершении грудного вскармливания.

        Встречу проведет консультант по грудному вскармливанию ОО "Молочная помощь", член АКЕВ, Семибратова Екатерина.

        Место встречи
        Наб.им. Славского, 3, 2 этаж
        Дизайн-студия "SULU" , 1 кабинет.
        Места ограничены, поэтому запись обязательна. Можно прийти с малышами.
        Ждем вас!
        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
        www.milky-help.org
        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


        Комментарий


          Всем спасибо за ответы, тоже делим капсулу Урсосана на 4 части, разводим водой и шприцом заливаем за щечку в процессе кормления грудью, через 10 дней пойдём сдавать кровь на билирубин.

          Комментарий


            Девочки, нужна помощь. Идет уже 41 неделя, на осмотре шейка вообще не готовая, никаких даже намеков на предстоящие роды нет, в жк сказали, если не рожу в ближайшие пару дней, положат в цмир на кшт. Может кто знает, что они там обычно делают? Это показание к КС? Почему именно на кшт кладут, а не в бсмп?

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Девочки, нужна помощь. Идет уже 41 неделя, на осмотре шейка вообще не готовая, никаких даже намеков на предстоящие роды нет, в жк сказали, если не рожу в ближайшие пару дней, положат в цмир на кшт. Может кто знает, что они там обычно делают? Это показание к КС? Почему именно на кшт кладут, а не в бсмп?
              на КШТ потому что там оборудование лучшее, а врачи все равно меняются оттуда сюда и обратно)))
              я родила в 41.5 неделю , до этого лежала в патологии, каждые 4 часа кололи какой-то препарат для размягчения шейки и отпускали домой после обеда на обязательную мужетерапию))) правда 10 лет назад это было
              про КС даже никто не заикался
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                Девочки, нужна помощь. Идет уже 41 неделя, на осмотре шейка вообще не готовая, никаких даже намеков на предстоящие роды нет, в жк сказали, если не рожу в ближайшие пару дней, положат в цмир на кшт. Может кто знает, что они там обычно делают? Это показание к КС? Почему именно на кшт кладут, а не в бсмп?
                Не переживайте, со дня на день родите! У меня при поступлении в рд шейка была вообще не готова. Мне говорили что если не начну рожать вызывать будут, но дело и так пошло. Если у вас нет никаких показаний к кс сами и родите. Но в рд (БСМП) сама приехала. А на скорой увозили до этого пару раз на кшт. Какой рд у вас на обменке наклеили?

                Комментарий


                  Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                  Не переживайте, со дня на день родите! У меня при поступлении в рд шейка была вообще не готова. Мне говорили что если не начну рожать вызывать будут, но дело и так пошло. Если у вас нет никаких показаний к кс сами и родите. Но в рд (БСМП) сама приехала. А на скорой увозили до этого пару раз на кшт. Какой рд у вас на обменке наклеили?
                  У меня стоит бсмп. А вы с чем приехали в РД?

                  Комментарий


                    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                    У меня стоит бсмп. А вы с чем приехали в РД?
                    У меня схватки были слабенькие. Срок был 41 нед. и 4 дня. Если есть желание сами сдайтесь. Я могла бы и дома потусоваться с такими "схватками" но решила поехать сдаться под наблюдением как то спокойнее.

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      Девочки, нужна помощь. Идет уже 41 неделя, на осмотре шейка вообще не готовая, никаких даже намеков на предстоящие роды нет, в жк сказали, если не рожу в ближайшие пару дней, положат в цмир на кшт. Может кто знает, что они там обычно делают? Это показание к КС? Почему именно на кшт кладут, а не в бсмп?
                      Оборудование там самое лучшее, кладут именно туда на всякий случай. А по сроку, значит на пару недель ошиблись, ну и если сильно переживаете и вправду пойдите и сдайтесь, пож наблюдением все спокойнее.

                      Обновлю на этой неделе
                      Наш драгоценный списочек!:tender:
                      список.JPG

                      Фонарик 38 недель, с мальчиком и мальчиком :to_become_senile::to_become_senile:!
                      Олеся_Я 41 неделя.

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        Девочки, нужна помощь. Идет уже 41 неделя, на осмотре шейка вообще не готовая, никаких даже намеков на предстоящие роды нет, в жк сказали, если не рожу в ближайшие пару дней, положат в цмир на кшт. Может кто знает, что они там обычно делают? Это показание к КС? Почему именно на кшт кладут, а не в бсмп?
                        Это не показание к КС, не переживайте. Если сами не родите, будут стимулировать , КС только в самом крайнем случае.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          Девочки, нужна помощь. Идет уже 41 неделя, на осмотре шейка вообще не готовая, никаких даже намеков на предстоящие роды нет, в жк сказали, если не рожу в ближайшие пару дней, положат в цмир на кшт. Может кто знает, что они там обычно делают? Это показание к КС? Почему именно на кшт кладут, а не в бсмп?
                          меня госпитализировали и сделали узи-допплер с выяснением веса малыша. До вечере оставили и вечером я попросила консилиум. Договорились так: если к утру не будет схваток, то поставят капельницу с окситоцином и проколят пузырь. Если не будет схваток в течении 2 часов, то повезут на стол. В целом, сейчас можно договориться хоть о чем с акушерами и врачами. То есть, сейчас они действуют, опираясь на показания, здоровье матери и ее желание. Как она хочет. Желаю удачи!
                          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                          www.milky-help.org
                          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                            меня госпитализировали и сделали узи-допплер с выяснением веса малыша. До вечере оставили и вечером я попросила консилиум. Договорились так: если к утру не будет схваток, то поставят капельницу с окситоцином и проколят пузырь. Если не будет схваток в течении 2 часов, то повезут на стол. В целом, сейчас можно договориться хоть о чем с акушерами и врачами. То есть, сейчас они действуют, опираясь на показания, здоровье матери и ее желание. Как она хочет. Желаю удачи!
                            Спасибо. В итоге как получилось родить?

                            Комментарий


                              Обновлю на этой неделе
                              Наш драгоценный списочек!:tender:
                              список.JPG

                              Naidana ПДР 02.11.2016

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Спасибо. В итоге как получилось родить?
                                в итоге схватки начались в 4 утра(я с 10 вечера по лесенкам аки кузнечик прыгала и к тому же прямой массаж шейки при осмотре) в 8 перевели в родовую с промежутком в 3-4 минуты. Пришла врач, чтобы проколоть пузырь, но получилось договориться, чтобы отложили прокол пузыря, так как были схватки. В 11 воды отошли с помощью осмотра, но малышка так и не опустилась(может, мои скромные размеры таза, может ее вес, может что 42 недели уже было). Пришлось подписать бумаги и ехать с почти потугами в операционную. Тогда этого не хотелось, была настроена на ЕР. Но сейчас осознаю, что могло произойти все, что угодно.
                                Олеся, желаю, чтобы малыш поЯвился на свет самым идеальным для Вашей ситуации способом.
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X