Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, Подскажите в цмир есть палаты с джакузи или отдельно просто ванные с джакузи? в бсмп есть ли такие же палаты с джакузи или только с душем? Отдельная палата что из себя представляет?

    - - - Добавлено - - -



    Я без обезболивания обошлась, хотя до последнего не верила в это. Лечила в зубном докторе
    В цмире есть такая палата, я в такой рожала, с джакузи, с туалетом и душем.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      С кондиционером и минибаром, ога. Откуда такие сказочные представления об отечественной медицине?
      Речь, видимо, идет о палате, оборудованной для родов в воде.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        С кондиционером и минибаром, ога. Откуда такие сказочные представления об отечественной медицине?
        Про джакузи в цмир сказали сама акушерка, вот уточняю насколько это так?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
        В цмире есть такая палата, я в такой рожала, с джакузи, с туалетом и душем.
        Это одиночная палата? Как вы договаривались?

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Речь, видимо, идет о палате, оборудованной для родов в воде.
          Такие роды вообще для ребенка опасны - уже давно научно доказано.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Такие роды вообще для ребенка опасны - уже давно научно доказано.
            В цмир сказали, что такие роды они не практикуют пока. Поэтому джакузи только чтобы переждать легче схватки

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Про джакузи в цмир сказали сама акушерка, вот уточняю насколько это так?

              - - - Добавлено - - -



              Это одиночная палата? Как вы договаривались?
              Это палата для родов,конечно одиночная)))Никак не договаривались, сказали так как у меня партнер,выделим вам палату побольше.

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Скажите, что в моем посте обидного или осуждающего? Я реально не пойму на что эта женщина, чисто гипотетическая к слову, собирается жить. Как можно сознательно идти на такой шаг? Или Вы считаете это нормальным?
                Предназначение женщины быть мамой, и хоть какой у нее доход и материальное положение. Мы не можем осуждать девушек за то что они хотят быть мамой при маленькой зарплате. Может родители помогут, да мало ли. Государство поддерживает материнство в нашей стране, как – это другой вопрос. А здесь пишут на форуме, я так думаю, пообщаться, выговориться, может кто совет даст. А вы налетаете сразу. По вашему, так ни у кого мозгов нет кроме вас)

                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Самим-то не смешно? Каждый живет, как хочет, и от написанного на форуме еще ни у одного инфаркт не случился. И посты на форуме - это не руководство к действию. Просто адекватность суждений еще никто не отменял. Без обид.

                - - - Добавлено - - -




                А я теперь сознательно запомню некоторые особо ранимые ники, чтобы на их посты не отвечать так, как им не хотелось бы. Шучу)))
                вы по нескольким сообщениям определяете адекватность человека?

                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                С кондиционером и минибаром, ога. Откуда такие сказочные представления об отечественной медицине?

                Почему, если несколько человек имеют одинаковую точку зрения, им нельзя всем вместе ее высказать?
                свободный форум, конечно, можно, но часто вы высказываетесь все вместе
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  В цмир сказали, что такие роды они не практикуют пока. Поэтому джакузи только чтобы переждать легче схватки
                  Да, рожала без джакузи.

                  Комментарий


                    Без меня меня женили. Как то так выходит, да барышни? Где я жаловалась на государство? Или что я одинокая мать? У меня, как у честного налогоплательщика, просто возни вопрос, для чего я плачу налоги государству и немалые? У вас видимо самооценка повышается, когда накидываетесь на человека?

                    Комментарий


                      Чисто теоретически: если женщинам, кормящим из бутылки, положена смесь, то почему женщинам, практикующим гв, ничего не положено - те же витамины для кормящих?
                      Сейчас меня задавят тут авторитетом, конечно, но женщины, кормящие грудью, тоже налоги платят.
                      Получается, что ИВ таким образом поощряется, хоть и везде плакатики про пользу гв висят.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Чисто теоретически: если женщинам, кормящим из бутылки, положена смесь, то почему женщинам, практикующим гв, ничего не положено - те же витамины для кормящих?
                        Сейчас меня задавят тут авторитетом, конечно, но женщины, кормящие грудью, тоже налоги платят.
                        Получается, что ИВ таким образом поощряется, хоть и везде плакатики про пользу гв висят.
                        На практике получается все по честному-и не тем, и не другим.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Чисто теоретически: если женщинам, кормящим из бутылки, положена смесь, то почему женщинам, практикующим гв, ничего не положено - те же витамины для кормящих?
                          Сейчас меня задавят тут авторитетом, конечно, но женщины, кормящие грудью, тоже налоги платят.
                          Получается, что ИВ таким образом поощряется, хоть и везде плакатики про пользу гв висят.
                          Надо порадоваться за свое ГВ))) и всё)))
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Ага, и ходите друг за другом по темам поддакиваете друг другу
                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Каждый видит то что видит. Я вижу, что вы нападаете несколько человек на одного. То на Сашеньку) с молоком, то на ОлесяЯ.
                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            Не надо позиционировать себя как супер самостоятельные, осуждать женщин одиноких, которые решаются рожать детей и ждут помощи от государства, каждый живет так, как живет, это его жизнь. А вы возомнили себя такими судьями, что думаете все, что вами написано-высшая инстанция правды. И на каждую реплику в любой теме отвечаете именно так. Идите поработайте, или воспитывайте детей, а не здесь тусить среди беременных
                            Согласна абсолютно!
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Надо порадоваться за свое ГВ))) и всё)))
                              Моему ребенку уже больше года, и практически только ленивый еще не сказал о том, что мне пора завязывать с ГВ. Ну, а "Васька слушает, да ест". Всегда можно поступить по-своему, не правда ли? Так и в любом другом обсуждаемом здесь случае.

                              Комментарий


                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                Согласна абсолютно!
                                Я тоже. После войны, да и в войну и одинокие и больные, да всякие рожали. Благодаря многим из этих героических женщин мы сейчас есть. Если и сейчас каждая с не очень благоприятными условиями не будет рожать, то мы вымрем как нация. Государство прежде всего о нации заботится должно, ну вроде...лидер нации же там все дела...

                                Я тут опять со своими баранами, уж простите. Бесплатные анализы в 12 недель: ОАМ, ОАК, ЭКГ, исследование образцов крови методом ифа на антитела ВИЧ, анализ крови реакция Вассермана, узи. Платные и срочные -Группа крови, гистериоз, бруцеллёз (наверняка неправильно прочитано, мож кто поправит). Гепатит в, гепатит с, бак посев мочи - не срочно и платно. Это так всем сейчас назначают? Если мне не изменяет мой склероз я 4 года назад платно только бак посев сдавала. Роженица ни на что не жаловалась. И скрининга на патологии всякие в 12 недель нету? Спасибо заранее всем ответившим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X