Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    И не надо думать, что мы сейчас все такие инфантильные, мимишные тут и т.п.
    Я не виновата, что такое мнение по вашим постам складывается. Вот по постам ваших оппонентов такое не складывалось и в пору их (нашей) беременности
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Я не виновата, что такое мнение по вашим постам складывается. Вот по постам ваших оппонентов такое не складывалось и в пору их (нашей) беременности
      Не все должны быть как вы
      💞

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        Не все должны быть как вы
        Соответственно, не все должны быть как Вы. Мы такие, какие мы есть. В чем претензии?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Я не виновата, что такое мнение по вашим постам складывается. Вот по постам ваших оппонентов такое не складывалось и в пору их (нашей) беременности
          Вы тут читали что я в помощи нуждаюсь? Что я её прошу, требую и не могу добиться? Что я жду чего то?
          Да, я считаю если положено что то, то наша медицина должна это выполнять, потому что на местах зачастую происходит все так:" раз сказали экономить, будем всем отказывать."
          Я слава Богу имею возможность и к врачу платному ходить, и анализы сдавать платно, и надеюсь со смесями не столкнусь. Так Вы и меня подписали под инфантильную и мимишную, это ли не крайность? Просто потому, что я написала что считаю государство должно помогать.

          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Вы тут читали что я в помощи нуждаюсь? Что я её прошу, требую и не могу добиться? Что я жду чего то?
            Да, я считаю если положено что то, то наша медицина должна это выполнять, потому что на местах зачастую происходит все так:" раз сказали экономить, будем всем отказывать."
            Я слава Богу имею возможность и к врачу платному ходить, и анализы сдавать платно, и надеюсь со смесями не столкнусь. Так Вы и меня подписали под инфантильную и мимишную, это ли не крайность? Просто потому, что я написала что считаю государство должно помогать.
            Хорошо, прямой вопрос- чем , Вы считаете оно должно еще помогать , и в каком объеме. Конкретно по пунктам, что Вы должны государству, и что оно должно Вам. Я без стеба спрашиваю, мне просто действительно интересно стало.

            Вопрос не только к Анютке, но и ко всем имеющим мнение "государство должно нам помогать"
            Последний раз редактировалось Буся; 03-16-2016, 10:48 AM.
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Соответственно, не все должны быть как Вы. Мы такие, какие мы есть. В чем претензии?
              Над вами никто не подтрунивает, на ваши нормальные посты никто с сарказмом не пишет. Ведь так? А вы позловоляете себе это время от времени. Мимишность приписываете. Неужели трудно относится уважительно по всем участникам форума. Когда вам ответили в вашем же духе, то вы вдруг все обидились, вернее мы тут вас обижаем, злые мы такие мимишки.
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Соответственно, не все должны быть как Вы. Мы такие, какие мы есть. В чем претензии?
                Претензии в том, что многие тут высказывая своё мнение (как и Вы), получают перевёрнутое своё же мнение! Я например не писала, что я инфантильная и не могу найти тему про гв на форуме, я писала что консультацию грамотную получить сложно, и открою возможно секрет, но не все знают о форуме! Я же получила в ответ, что тема такая есть на форуме и если я её не прочитала мои проблемы! Я не спорю, но согласитесь я писала о другом!

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Над вами никто не подтрунивает, на ваши нормальные посты никто с сарказмом не пишет. Ведь так? А вы позловоляете себе это время от времени. Мимишность приписываете. Неужели трудно относится уважительно по всем участникам форума. Когда вам ответили в вашем же духе, то вы вдруг все обидились, вернее мы тут вас обижаем, злые мы такие мимишки.
                  1. Кому я приписала мимишность? Прошу предоставить пруфлинк.
                  2. Сарказм не запрещен правилами форума, Конституцией и иными законами и нормами.
                  3. С чего вы взяли, что я обиделась? Прошу предоставить пруфлинк.
                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Претензии в том, что многие тут высказывая своё мнение (как и Вы), получают перевёрнутое своё же мнение! Я например не писала, что я инфантильная и не могу найти тему про гв на форуме, я писала что консультацию грамотную получить сложно, и открою возможно секрет, но не все знают о форуме! Я же получила в ответ, что тема такая есть на форуме и если я её не прочитала мои проблемы! Я не спорю, но согласитесь я писала о другом!
                  То что Вы воспринимаете все высказывания на свой счет - это ваша личная проблема. Никто не писал, что именно Анютка инфантильная. Цитирование поста не значит, что ответ адресован лично Вам и относится только к Вашей персоне. Лично я писала об тенденции, а не о конкретных форумчанах.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-16-2016, 10:57 AM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Хорошо, прямой вопрос- чем , Вы считаете оно должно еще помогать , и в каком объеме. Конкретно по пунктам, что Вы должны государству, и что оно должно Вам. Я без стеба спрашиваю, мне просто действительно интересно стало.
                    Хорошо, абсолютно без стеба. Если положен бесплатный анализ на бак посев беременным, почему акушерки говорят идти и сдавать его платно например? Это выделенная и гарантированная помощ! Я например не прошу сделать мне то, что не положено! Почему моя подруга должна покупать смеси (тратя на них по 60-80 тыс) на двойню, если они ей тоже положены! Да возможно она бы их и прокормила, как тут писали манной крупой, но почему тогда государство везде кричит про здоровую нацию, и как оно заботится о будущем поколении!
                    Конкретно по пунктам думаю можете ознакомится где нибудь на сайте здравоохранения!

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Если положен бесплатный анализ на бак посев беременным, почему акушерки говорят идти и сдавать его платно например? Это выделенная и гарантированная помощ! Я например не прошу сделать мне то, что не положено! Почему моя подруга должна покупать смеси (тратя на них по 60-80 тыс) на двойню, если они ей тоже положены!
                      А почему бы не пойти и не потребовать? Выйти на уровень выше акушерки. Опять же, проще послушать акушерку, пойти поплакаться, какое государство плохое и сдать анализ платно.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        А сейчас Пост Великий идет...
                        Главное, чтоб во время Поста люди друг друга не сьели!
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Хорошо, абсолютно без стеба. Если положен бесплатный анализ на бак посев беременным, почему акушерки говорят идти и сдавать его платно например? Это выделенная и гарантированная помощ! Я например не прошу сделать мне то, что не положено! Почему моя подруга должна покупать смеси (тратя на них по 60-80 тыс) на двойню, если они ей тоже положены! Да возможно она бы их и прокормила, как тут писали манной крупой, но почему тогда государство везде кричит про здоровую нацию, и как оно заботится о будущем поколении!
                          Конкретно по пунктам думаю можете ознакомится где нибудь на сайте здравоохранения!
                          Мне зачем сайт здравоохранения? Я Ваше мнение спрашиваю. И я не интересовалась, проблемами ваших знакомых, я просила конкретных предложений, что гос-во должно Вам, и что Вы должны ему . А у вас эмоции одни, и никакой конкретики.
                          Насколько я поняла, что сейчас Вы недовольны только платным анализом на бакпосев , и что ваша подруга покупает смеси. Это все претензии к государству?
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            1. Кому я приписала мимишность? Прошу предоставить пруфлинк.
                            2. Сарказм не запрещен правилами форума, Конституцией и иными законами и нормами.
                            3. С чего вы взяли, что я обиделась? Прошу предоставить пруфлинк.

                            То что Вы воспринимаете все высказывания на свой счет - это ваша личная проблема. Никто не писал, что именно Анютка инфантильная. Цитирование поста не значит, что ответ адресован лично Вам и относится только к Вашей персоне. Лично я писала об тенденции, а не о конкретных форумчанах.
                            Ну тут не соглашусь! Было без всякого цитирования написано,в ответ мне, что по вашим постам складывается такое мнение.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            А почему бы не пойти и не потребовать? Выйти на уровень выше акушерки. Опять же, проще послушать акушерку, пойти поплакаться, какое государство плохое и сдать анализ платно.
                            Вот опять! Кто плакался?

                            Комментарий


                              Почитала законы. Что мешает маме д детишек идти и пробивать свои права? там действительно есть пункт по многоплодной беременности. она попу подняла со стула? сходила к зав поликлиникой, в горздрав? или только плакалась по поводу денег? Почему все считают, что им все всЁ должны.
                              Про бакпосев не знаю, не ведаю, но вот кровь на биохимию всегда, подчеркиваю, всегда, даже во времена СССР сдавали платно.
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                А я вообще ничего не вижу плохого в мимишности, как вы тут ее называете. Я вот мечтаю вернуться хоть на одно мгновение, когда была такая) Если это состояние дано человеку, значит надо ему пройти путь мимишности-взросления-отрезвления.
                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Хорошо, прямой вопрос- чем , Вы считаете оно должно еще помогать , и в каком объеме. Конкретно по пунктам, что Вы должны государству, и что оно должно Вам. Я без стеба спрашиваю, мне просто действительно интересно стало.
                                Вопрос не только к Анютке, но и ко всем имеющим мнение "государство должно нам помогать"
                                Куда девать детей до 2-х лет, если сады только с 2-х(скоро может и с 3-х лет), если пособие только до года. Бесплатные лекарства, где они в этом году? Может кому-то повезло, но моя мама так и не может получить их по рецепту, хотя Дарига Н.:"...надо не жадничать, надо делиться, платить налоги и спать спокойно" Налоги плачу, но чет сплю не спокойно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X