Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Прикиньте, я и вжизни с сарказмом живу. Это запрещено?
    Вы мне тут запретите общаться так, как Я хочу?
    Вопрос подобный уже поднимался. Здесь, именно на этом форуме - не только мамские дела обсуждаются. Хочется мимимшности и поддакивания - вэлкам на бэбик, сиб мама и прочие заповедники, там и утешат, и поддержат. а тут - городской форум, как бы вам не хотелось заповедника розового

    - - - Добавлено - - -
    Ага, там обычное "мимишное" общение, а тут суровая с сарказмом реальность)))
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Как бэ у меня, и у Звонка есть и комфорт, и будущее, и шалаша нет (если не считать детский в огороде)
      Рада за вас! но я это написала, не для того, что узнать есть у вас шалаш или нет, да хоть прудок с рыбками. Фраза утрирована, для лучшего понимания.

      Комментарий


        Я - мамаш, как и мои подруги. что в этом слове плохого? /Так же я и мамка, и мамочка
        Ну я рада за Вас, что можете себя назвать мамашей, мамашкой.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-16-2016, 12:04 PM. Причина: ТЭГИ

        Комментарий


          Ой девочки, наверно погода так на всех влияет, раньше всегда была поддержка и интересные темы на нашем форуме, а сейчас одна ругань, вы пытаетесь друг другу что то доказать, но каждый человек считает правильно то что он говорит и делает ..... Вы все по своему правы.... Девочки милые, славные, мамочки и беременняшки давай те жить ДРУЖНО))):friends:)



          Анютка, как себя чувствуете)
          Последний раз редактировалось Nik19; 03-16-2016, 12:04 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Анютка, как себя чувствуете)
            Спасибо хорошо))) Вчера к Аде Вячеславовне ходила, посмотрела она мою шейку, сказала неделю, полторы ещё даёт))) если по 29 доча не решается, 30 к ней. Честно говоря не хочется в 41 неделю идти) Хотя все боялась, что раньше начну рожать))) Все так наверное. Вы как?

            Комментарий


              Nik19, Вы то как????

              Комментарий


                Девочки, давайте лучше о приятном) Я сегодня утром поила малышку из ложечки и услышала волшебный звук)) У нас первый зубик!!! Но так рано я и не ждала совсем. Нам только через неделю 4 месяца будет.

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Спасибо хорошо))) Вчера к Аде Вячеславовне ходила, посмотрела она мою шейку, сказала неделю, полторы ещё даёт))) если по 29 доча не решается, 30 к ней. Честно говоря не хочется в 41 неделю идти) Хотя все боялась, что раньше начну рожать))) Все так наверное. Вы как?
                  Я нормально, тренировочные схватки идут, в основном вечером. Думала сегодня ночью уже собираться, но слава богу прошло, выпила 2 таблетки но-шпы и живот затих. Мне очень страшно, хотя-бы еще недельки полторы походить....

                  Комментарий


                    Эти споры вечны, практически отцы и дети. Конечно, когда тебе 40, наверное, по-другому смотришь на жизнь и мы в вашем возрасте может тоже будем такие же, а может и Бог даст, все-таки не будем жить скучно и самоутверждаться только на городских форумах, а будем жить реальной интересной жизнью! Всем хорошего дня!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Я нормально, тренировочные схватки идут, в основном вечером. Думала сегодня ночью уже собираться, но слава богу прошло, выпила 2 таблетки но-шпы и живот затих. Мне очень страшно, хотя-бы еще недельки полторы походить....
                      А что такого очень страшного?))) Там все равно не останется))) беременность у Вас уже доношенная будет))) да и так у Вас уже вроде все готово)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Девочки, давайте лучше о приятном) Я сегодня утром поила малышку из ложечки и услышала волшебный звук)) У нас первый зубик!!! Но так рано я и не ждала совсем. Нам только через неделю 4 месяца будет.
                        Оо! Поздравляю! Нам восьмой месяц и ничего...(
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                          Я нормально, тренировочные схватки идут, в основном вечером. Думала сегодня ночью уже собираться, но слава богу прошло, выпила 2 таблетки но-шпы и живот затих. Мне очень страшно, хотя-бы еще недельки полторы походить....
                          Все будет хорошо, не переживайте!!!! У Вас первые роды?

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            Конечно, когда тебе 40
                            Аппелирование к возрасту оппонента - верный признак отсутствия аргументов. Ниже уронить планку вряд-ли кому-то удастся.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Девочки, давайте лучше о приятном) Я сегодня утром поила малышку из ложечки и услышала волшебный звук)) У нас первый зубик!!! Но так рано я и не ждала совсем. Нам только через неделю 4 месяца будет.
                              Поздравляю!!! У моей племяницы тоже рано зубки вылезли. У моей дочи в 7 месяцев стали вылазить до 2 лет. Это такой кошмар был. Я просто завидую мамам и деткам у которых этот процесс проходит не так болезнено.

                              Комментарий


                                Да, девочки, сама вообще никак не ожидала. С сыном конечно они проблемно лезли, всякое было и то только после 7 месяцев. А тут вот так)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X