Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Всю беременность спокойная была. Магне В6 пила из-за судорог в ногах. Кажется чувствую приближение родов, из-за этого нервничаю.
    У меня тоже нервишки шалить начали. На этой неделе началось. Чувствую себя как сердитый медведь-шатун))) Стараюсь по максимуму людей избегать.

    Комментарий


      Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
      У меня тоже нервишки шалить начали. На этой неделе началось. Чувствую себя как сердитый медведь-шатун))) Стараюсь по максимуму людей избегать.
      Наверное страх какой-то перед родами.

      Комментарий


        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
        А как записаться туда? Направление нужно из СВА?
        я еще не узнавала, для меня рановато))) на след.неделе пойду туда и могу узнать всё
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          девочки, тут поактивнее, спрошу. где выбор хороший не дорогих дорожных сумок для мам?

          Комментарий


            Сообщение от ZARA86 Посмотреть сообщение
            Добрый день всем. Сходила на консилиум в ЦМИР. Доча как сидела так и сидит на попе. Вообщем, выбрала ПКС, назначили на 26, надо сдать анализы. Что еще надо с собой в палату помимо основного списка вещей в роддом, компрессионные чулки? Беременность первая, опыта как говорится ноль.

            добрый день, неделю назад делали кесарево по той же причине что у вас. Чулки обязательно их вам разрешать снять только на следующий день после операции. Воды, много воды, в реанимации вам понадобиться как минимум две полторашки, остальное в палату но это можно потом донести родственникам, еще совет обязательно берите с собой партнера на роды одна вы не сможете в реанимации даже той же воды подать, и с ребенком по быть на прививку его отвести пака вы будете отходить от наркоза. перед плановой операцией вас продержат пару дней в патологии несмотря на то что у вас будут сданы все анализы, честно говоря ужасное отделение палаты по пять человек, кормят помоями постельное кстати выдают везде. а вот после родов в отделение кесарева там хорошие палаты, чистые, с туалетом, постельное тоже дают и кормят съедобно, обезболивающие ставят по вашему желанию, персонал доброжелательный.

            Комментарий


              Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
              добрый день, неделю назад делали кесарево по той же причине что у вас. Чулки обязательно их вам разрешать снять только на следующий день после операции. Воды, много воды, в реанимации вам понадобиться как минимум две полторашки, остальное в палату но это можно потом донести родственникам, еще совет обязательно берите с собой партнера на роды одна вы не сможете в реанимации даже той же воды подать, и с ребенком по быть на прививку его отвести пака вы будете отходить от наркоза. перед плановой операцией вас продержат пару дней в патологии несмотря на то что у вас будут сданы все анализы, честно говоря ужасное отделение палаты по пять человек, кормят помоями постельное кстати выдают везде. а вот после родов в отделение кесарева там хорошие палаты, чистые, с туалетом, постельное тоже дают и кормят съедобно, обезболивающие ставят по вашему желанию, персонал доброжелательный.
              Если все анализы сданы в патологии держат 1 день. Если конечно госпитализация не в пятницу. Тогда там придётся все выходные торчать.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Если все анализы сданы в патологии держат 1 день. Если конечно госпитализация не в пятницу. Тогда там придётся все выходные торчать.
                даже эти две ночи которые там надо провести могут показаться адом, или может я такая:wink3:

                Комментарий


                  я для роддома купли в Спортмастере за 3200 спортивную сумку. Пока это все что я купила. Ни одной распшонки не куплено еще, а ходить все тяжелее
                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  девочки, тут поактивнее, спрошу. где выбор хороший не дорогих дорожных сумок для мам?

                  Комментарий


                    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                    я для роддома купли в Спортмастере за 3200 спортивную сумку. Пока это все что я купила. Ни одной распшонки не куплено еще, а ходить все тяжелее
                    А что в роддом разрешают спортсумки? До Нового года общалась лично с заведующей роддома БСМП, она сказала, что никаких сумок! Только пакеты. Или На кшт другие правила?

                    Комментарий


                      Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
                      добрый день, неделю назад делали кесарево по той же причине что у вас. Чулки обязательно их вам разрешать снять только на следующий день после операции. Воды, много воды, в реанимации вам понадобиться как минимум две полторашки, остальное в палату но это можно потом донести родственникам, еще совет обязательно берите с собой партнера на роды одна вы не сможете в реанимации даже той же воды подать, и с ребенком по быть на прививку его отвести пака вы будете отходить от наркоза. перед плановой операцией вас продержат пару дней в патологии несмотря на то что у вас будут сданы все анализы, честно говоря ужасное отделение палаты по пять человек, кормят помоями постельное кстати выдают везде. а вот после родов в отделение кесарева там хорошие палаты, чистые, с туалетом, постельное тоже дают и кормят съедобно, обезболивающие ставят по вашему желанию, персонал доброжелательный.
                      В послекесарионном отделении туалет не во всех палатах есть.
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        А что в роддом разрешают спортсумки? До Нового года общалась лично с заведующей роддома БСМП, она сказала, что никаких сумок! Только пакеты. Или На кшт другие правила?
                        Я в сентябре лежала. У меня для детских вещей сумка была, а свои вещи в пакете. Ничего не сказали против.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        Если все анализы сданы в патологии держат 1 день. Если конечно госпитализация не в пятницу. Тогда там придётся все выходные торчать.
                        Да я тоже 1 день была и без анализов. Утром приехала, к обеду в палату определили. Взяли все анализы, сделали ктг, допплер и т.д.А утром в 6 в родовую уже

                        Комментарий


                          Сообщение от милачка Посмотреть сообщение
                          честно говоря ужасное отделение палаты по пять человек, кормят помоями постельное кстати выдают везде. а вот после родов в отделение кесарева там хорошие палаты, чистые, с туалетом, постельное тоже дают и кормят съедобно, обезболивающие ставят по вашему желанию, персонал доброжелательный.
                          Патологию получается после кесарева кормят, что не доели.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            В послекесарионном отделении туалет не во всех палатах есть.
                            А что там есть палаты с туалетами???
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              А что там есть палаты с туалетами???
                              В вип есть туалет, но это как бы не в счет)))
                              В каких-то палатах говорят туалеты есть. Вроде как в 5 есть. Скажу точно в 4 туалета нет)))
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                В вип есть туалет, но это как бы не в счет)))
                                В каких-то палатах говорят туалеты есть. Вроде как в 5 есть. Скажу точно в 4 туалета нет)))
                                В каком роддоме есть вип палаты?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X