Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
    Девочки задумалась над вопросом какая ванночка нужна для купания новорожденного ну и дальше впрок чтоб пошла. Какие у вас идеи на этот счет, а лучше прямо с фото, на сайтах их столько всяких, даже и не знаю какая лучше.
    я и первому и второму вот такую брала (первую неудачно сломали при переезде, а то послужила бы и дальше). Очень довольна. Не маленькая, хватает месяцев до 3, потом уже в большую ванну переходим. Первый раз брала в "Себи", второй на сималенде, гораздо дешевле400.jpg

    Комментарий


      Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
      Девочки задумалась над вопросом какая ванночка нужна для купания новорожденного ну и дальше впрок чтоб пошла. Какие у вас идеи на этот счет, а лучше прямо с фото, на сайтах их столько всяких, даже и не знаю какая лучше.
      Я присматриваюсь к такой анатомической ванночке. Ребенка в ней можно купать в положении лежа и сидя. В ней специальный упор есть от соскальзывания ребенка в воду. Удобно то, что ребенка не надо держать на руках во время купания.

      _20151130_091514.JPG

      Комментарий


        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
        Я присматриваюсь к такой анатомической ванночке. Ребенка в ней можно купать в положении лежа и сидя. В ней специальный упор есть от соскальзывания ребенка в воду. Удобно то, что ребенка не надо держать на руках во время купания.

        [ATTACH=CONFIG]210434[/ATTACH]
        у нас такая ванночка, только сиреневая, перешла от старшего. Сейчас я уже дочу сажу и она играет сама, а я в это время стираю
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
          У меня всю беременность было предчувствие что рожу раньше срока. Даже сны снились что раньше родила. И так и получилось на 38 неделе на прием пошла у меня живот опустился на 1 см , вечером домой пришла у меня слизь вышла что то типа пробки но без крови, живот прям вниз тянуло. И на следующий день родила. Хотя с первым 2 недели переходила.
          О! Ну, на 38-ой недельке меня бы устроило. )))
          Что излучаешь, то и получаешь.

          Комментарий


            Девочки, кому-нибудь назначали свечи гексикон при беременности (в мазке немного завышены лейкоциты)? открыла отзывы в интернете - что-то там страшное пишут - что от них кровотечение может отрыться, пробка отойти и т.д....

            Комментарий


              Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
              Я присматриваюсь к такой анатомической ванночке. Ребенка в ней можно купать в положении лежа и сидя. В ней специальный упор есть от соскальзывания ребенка в воду. Удобно то, что ребенка не надо держать на руках во время купания.

              [ATTACH=CONFIG]210434[/ATTACH]
              У нас у сына была ванночка обычная, в нее ставили "горку", которая была как раз для поддержки малыша. Удобно тем, что горку вытаскиваешь и ванночка становится самой обычной с ровным дном.
              Что излучаешь, то и получаешь.

              Комментарий


                Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                Я присматриваюсь к такой анатомической ванночке. Ребенка в ней можно купать в положении лежа и сидя. В ней специальный упор есть от соскальзывания ребенка в воду. Удобно то, что ребенка не надо держать на руках во время купания.

                [ATTACH=CONFIG]210434[/ATTACH]
                У нас такая была. Только желтая..))). Удобная:i-m_so_happy::yes3:
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Приветик всем! Ну сходила на очередной прием... перед приемом сделала повторный КТГ, и он мне зафиксировал 2 схватки. На приеме сказали что голова уже прямо прижата низенько. Что отеки, небольшое превышение белка в моче... Короче я в родах((( выписали направление в роддом. Сказала понаблюдать себя сегодня, если так же схватки и останутся, то завтра ехать. Если пройдут, то еще дома посидеть. Просто ну не хочу я туда просто так ехать. С дочей у меня дома воды отошли, приехала и за 6,5 часов родила. А сейчас все блин по другому(( приеду, посмотрят, если в родах положат в родильное. Если нет, то тогда на сохранение до родов(((
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    Доброе утро, мои дорогие! Выставляю список, если есть неточности, прошу отписать (понять и простить!):
                    1 Lana_S 37 мальчик
                    2 Сашенька) 37 девочка
                    3 dandelion 36 ?
                    4 SvetaLana 34 девочка
                    5 Котенок))) 33 девочка
                    6 shaluniya 29 ?
                    7 ZARA86 29 ?
                    8 Luna 29 мальчик
                    9 Viktoriya 27 мальчик
                    10 NatkaV 26 девочка
                    11 tiana 26 девочка
                    12 clizinka 25 девочка
                    13 Alexandra 24 девочка
                    14 Анютка 22 девочка
                    15 Nik19 21 ?
                    16 Бижу 20 (22? ) ?

                    Комментарий


                      У меня 28 недель, а может и 29. Ну точно 28 есть, 29-ая.

                      Комментарий


                        1 Lana_S 38 (39) мальчик
                        2 Сашенька) 38 девочка
                        3 dandelion 37 ?
                        4 SvetaLana 35 девочка
                        5 Котенок))) 34 девочка
                        6 shaluniya 30 мальчик
                        7 ZARA86 30 ?
                        8 Luna 30 мальчик
                        9 Viktoriya 28 мальчик
                        10 NatkaV 27 девочка
                        11 tiana 27 девочка
                        12 clizinka 26 девочка
                        13 Alexandra 25 девочка
                        14 Анютка 23 девочка
                        15 svetik_k 24 девочка
                        15 Nik19 22 ?
                        16 Бижу 20 (22? ) ?
                        17 фонарик 16 1) мальчик 2)?
                        Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                        Доброе утро, мои дорогие! Выставляю список, если есть неточности, прошу отписать (понять и простить!):
                        1 Lana_S 37 мальчик
                        2 Сашенька) 37 девочка
                        3 dandelion 36 ?
                        4 SvetaLana 34 девочка
                        5 Котенок))) 33 девочка
                        6 shaluniya 29 ?
                        7 ZARA86 29 ?
                        8 Luna 29 мальчик
                        9 Viktoriya 27 мальчик
                        10 NatkaV 26 девочка
                        11 tiana 26 девочка
                        12 clizinka 25 девочка
                        13 Alexandra 24 девочка
                        14 Анютка 22 девочка
                        15 Nik19 21 ?
                        16 Бижу 20 (22? ) ?
                        Вот простите что влезла))) Просто несколько девочек уточнение прислали))) Теперь передаю брозды ведения таблички вам)
                        Последний раз редактировалось Lana_S; 11-30-2015, 11:35 AM.
                        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                        Комментарий


                          Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                          Приветик всем! Ну сходила на очередной прием... перед приемом сделала повторный КТГ, и он мне зафиксировал 2 схватки. На приеме сказали что голова уже прямо прижата низенько. Что отеки, небольшое превышение белка в моче... Короче я в родах((( выписали направление в роддом. Сказала понаблюдать себя сегодня, если так же схватки и останутся, то завтра ехать. Если пройдут, то еще дома посидеть. Просто ну не хочу я туда просто так ехать. С дочей у меня дома воды отошли, приехала и за 6,5 часов родила. А сейчас все блин по другому(( приеду, посмотрят, если в родах положат в родильное. Если нет, то тогда на сохранение до родов(((
                          Желаю вам удачных родов, если они уже скоро. А если нет, то, конечно, лучше побыть дома. А на сохранение из-за отеков и белка хотят положить?
                          Что излучаешь, то и получаешь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                            Приветик всем! Ну сходила на очередной прием... перед приемом сделала повторный КТГ, и он мне зафиксировал 2 схватки. На приеме сказали что голова уже прямо прижата низенько. Что отеки, небольшое превышение белка в моче... Короче я в родах((( выписали направление в роддом. Сказала понаблюдать себя сегодня, если так же схватки и останутся, то завтра ехать. Если пройдут, то еще дома посидеть. Просто ну не хочу я туда просто так ехать. С дочей у меня дома воды отошли, приехала и за 6,5 часов родила. А сейчас все блин по другому(( приеду, посмотрят, если в родах положат в родильное. Если нет, то тогда на сохранение до родов(((
                            Да уж. А я вчера в РД ездила, у меня схватки тренировочные ну совсем болючие. Думали, что уже рожаем. Отправили домой. Сказали еще неделя есть. Как раз по плану так и получается. Но я уже от этих болей не могу, схватки, главное по ночам или как только лягу, между ног (простите) болят все мышцы.

                            Комментарий


                              девочки, не знаете, что за уроки для беременяшек начинаются от Марвин и Чико.

                              Комментарий


                                Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                                Я присматриваюсь к такой анатомической ванночке. Ребенка в ней можно купать в положении лежа и сидя. В ней специальный упор есть от соскальзывания ребенка в воду. Удобно то, что ребенка не надо держать на руках во время купания.

                                [ATTACH=CONFIG]210434[/ATTACH]
                                У нас такая же, вот только перестали в ней купаться, даж пухликам она нормально :) сейчас просто в большой ванне под душем, пару раз в неделю серьезные заплывы :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X