Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять туплю. На какой неделе надо проходить второй скрининг? В инете сейчас прочитала, что уже на 16-18 неделях надо успеть пройти узи и сдать тройной тест. А к врачу только на след.нед попаду. Записи нет к ней. На узи тут пишут в экоклинику тоже надо прям заранеее записываться. А у меня уже 16-ая неделя. Что делать?
    узи в 20-24недели.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Всем спасибо за поздравления! нас только сегодня выписали, наконец-то дома!!!!

      Комментарий


        Да, я про генеттический анализ. Знаю что надо его вместе с узи. Просто прочитала в интернете, что предпочтительно на 16-18 неделе второй скрининг проходить. А по поводу моего врача, я живу не в городе, за городом, тут врач не то что мне что-то говорить, она на учет до сих пор меня не поставила. Встану на учет в нашей районной больнице, а в свою СВА больше не пойду.
        Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
        Мне гиня на 20 нед. УЗИ говорила проходить, а что за тройной тест..а что ваш врач вам ничего не говорит?! Если вы про генетический анализ то его надо со вторым УЗИ делать.

        Комментарий


          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
          Да, я про генеттический анализ. Знаю что надо его вместе с узи. Просто прочитала в интернете, что предпочтительно на 16-18 неделе второй скрининг проходить. А по поводу моего врача, я живу не в городе, за городом, тут врач не то что мне что-то говорить, она на учет до сих пор меня не поставила. Встану на учет в нашей районной больнице, а в свою СВА больше не пойду.
          Я когда проходила второй скрининг у меня получилось ген.анализ был на 17-18нед. а УЗИ я потом донесла с 20 нед.(мне сначала там что то не так насчитали)...как сказал генетик мне, позже этот анализ не имеет значения..он важен на перв. и втор. скрининге и ген.анализ и УЗИ лучше за Один раз делать чтоб не было такого разбега как у меня

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            Всем спасибо за поздравления! нас только сегодня выписали, наконец-то дома!!!!
            С выпиской! Дома и стены помогают:-)
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Фикус, как сыночка назвали? Может уже и писали, но мне не по глазам)))
              Девочки, аккуратней на улице страшный гололед. Кое как доползла до стоянки, всего то через двор. Это ужас какой то, хоть коньки надевай

              Комментарий


                Блин, я начала животом в руль упираться((( Вроде и подняла его уже и один фиг не совсем комфортно. И отказаться сейчас от машины и комфорта не реально(((

                Съездила сегодня на КТГ, сына обычно свестопляску устраивает под датчиком, а сегодня 2 раза за 20 мин. толкнул ели ели и все. Я сразу к врачу (на прием только в понедельник.), она сказала что может спит... пересдавать в понедельник, надеюсь все ок будет. выписали курантил пить 3 дня.
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                  Блин, я начала животом в руль упираться((( Вроде и подняла его уже и один фиг не совсем комфортно. И отказаться сейчас от машины и комфорта не реально(((

                  Съездила сегодня на КТГ, сына обычно свестопляску устраивает под датчиком, а сегодня 2 раза за 20 мин. толкнул ели ели и все. Я сразу к врачу (на прием только в понедельник.), она сказала что может спит... пересдавать в понедельник, надеюсь все ок будет. выписали курантил пить 3 дня.
                  Я упираться животом уже давно стала. Сейчас езжу на подушке, как то сильно не упирается.
                  Конечно может спит, не расстраивайтесь раньше времени. Моя красота вообще в последнее время не такая уж и активная. Раньше живот ходуном ходил, а тут подпритихла, наверно места мало уже

                  Комментарий


                    Девочки, кто табличку ведет? Сегодня ходила на узи смотреть шейку матки было. Доктор за одно и малышей глянула. Первый не показал пол, пуповина была между ног-закрывала. Второй - мальчик.

                    Комментарий


                      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто табличку ведет? Сегодня ходила на узи смотреть шейку матки было. Доктор за одно и малышей глянула. Первый не показал пол, пуповина была между ног-закрывала. Второй - мальчик.
                      Поздравляем с колокольчиками))) Еще второй ребетенок покажет прелести и будет полное счастье)))

                      Девочки кого добавить или изменить что либо в списке, кидайте пока мне в личку... А то потом не найдешь инфу)))
                      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                      Комментарий


                        Кто делал УЗИ в МДЦ Ультрас на Кабанбай батыра? Врач отправила, а я первый раз о таком слышу.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Кто делал УЗИ в МДЦ Ультрас на Кабанбай батыра? Врач отправила, а я первый раз о таком слышу.
                          Один раз в очереди сидела с девушкой в ЦМиРе - она там делала. Генетик ее потом заставила заново узи проходить - элементарные замеры не сделала узистка.
                          Если срочно надо - лучше к Тумашовой с утра.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                            Насколько я помню (хотя и не 100%), железо и кальций можно пить вместе, только в разное время. Вообще как мне говорили, железо пьют с утра, а кальций обязательно вечером, за 2-3 часа до сна.
                            Про изжогу, у меня она просто жуткая, что бы не съела потом вешаюсь. Не Ренни, ни Гастал не помогают вообще. Гивескон помогал, но сейчас тоже мало справляется. Из еды, раньше сухарики- семечки, сейчас тоже нечего. Вот жду не дождусь родов, чтобы наконец то все прошло))
                            Можно пить только эффекта не будет, лучше пропить курс кальция затем железо. У меня в первую беременность проблемы с гемоглобином были и только так помогало.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Один раз в очереди сидела с девушкой в ЦМиРе - она там делала. Генетик ее потом заставила заново узи проходить - элементарные замеры не сделала узистка.
                              Если срочно надо - лучше к Тумашовой с утра.
                              Да мне не то, чтобы срочно, просто желательно в нерабочее время.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Да мне не то, чтобы срочно, просто желательно в нерабочее время.
                                вообще по субботам можно в Юнону. И после шести по будням у них узи тоже было раньше, если мне память не изменяет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X