Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Девочки, кого мучает одышка? Такое чувство,что не могу сделать вдох. И ещё иногда такое чувство будто под ребро что-то упирается. Срок то маленький. 17 ая неделя. Что это может быть?
    У меня бывает периодически отдышка, утром когда быстро собираться начинаю, или по лестнице поднимусь. органы же все смещаются. Вот вам про рёбра и кажется, я вот сейчас бывает прям чувствую как их распирает, хотя доче ещё рости до рёбер)))

    Комментарий


      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
      У меня муж смог оформить в конце сентября на меня) что-то жували ему про доверенность,но он упросил. Но было это перед закрытием и по бокам уже операторов не было,может поэтому повезло.
      Нет а я именно слышала что он может на себя оформить т.е. на свои отчисления и смотреть будут его зарплату а не мою.
      Счастье есть.......

      Комментарий


        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
        Нет а я именно слышала что он может на себя оформить т.е. на свои отчисления и смотреть будут его зарплату а не мою.
        Мне кажется это не реально, он же работать то не перестанет, ему будут продолжать пенсионку перечислять, и соответственно с пособия снимут. Хотя интересный момент, где бы достоверно узнать.

        Комментарий


          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
          Нет а я именно слышала что он может на себя оформить т.е. на свои отчисления и смотреть будут его зарплату а не мою.
          и в отпуск без сохранения содержания он за Вас пойдет?
          На мужа можно оформить единовременную выплату, но она одинаковая, не зависит от зп
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Мне кажется это не реально, он же работать то не перестанет, ему будут продолжать пенсионку перечислять, и соответственно с пособия снимут. Хотя интересный момент, где бы достоверно узнать.
            С пособия не снимут, если будут пенсионку перечислять.

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Мне кажется это не реально, он же работать то не перестанет, ему будут продолжать пенсионку перечислять, и соответственно с пособия снимут. Хотя интересный момент, где бы достоверно узнать.
              Ну для этого он как минимум должен оформить отпуск (неоплачиваемый) по уходу за ребенком. И, насколько мне известно, пособие отцам назначается только в случае отсутствия матери.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                Светлана сильно на японские подгузники не обольщайтесь. я первого ребенка вырастила на Памперсах. но начитавшись отзывов на форуме про японские Муни решила со вторым их опробовать. Краснота и даже сыпь жуткая не проходили,купили Памперсы и все прошло.Поэтому на счет подгузников однозначного решения нет,только методом проб и ошибок можно найти подгузники подходящие именно вашему ребенку.
                Значит будем уже смотреть по ходу дела. Пока, как и в прошлый раз, попробуем памперсы. Вот вспоминаю, мне кажется, что в прошлый раз вообще не заморачивались ни с порошком, ни с подгузниками. Не было у нас реакций и покраснений. Повезло, наверное.
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Всем привет... у меня новый бзык, прямо очень мела хочется. Вот по чуть-чуть грызу... надеюсь это нечего страшного???
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    Отчисляйте себе пенсионку больше. Договоритесь с кем- нибудь у кого Ип. QUOTE=Melamory;1262185]и в отпуск без сохранения содержания он за Вас пойдет?
                    На мужа можно оформить единовременную выплату, но она одинаковая, не зависит от зп[/QUOTE]

                    Комментарий


                      Дорогие мамы!

                      Поступили пара заявок снова провести семинар по приучению малыша к горшку. Если для Вас эта тема актуальна или хочется заранее подготовиться к этому вопросу, пишите в личку, устроим специально для вас, если наберется 4-5 человек. Уже есть трое желающих.
                      Через две недели планируется семинар на тему "Привязанность".
                      Семинары проведет педагог-психолог Татьяна Большакова. Стоимость 1500 тенге. Дата, время, место уточняем.
                      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                      www.milky-help.org
                      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                      Комментарий


                        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                        Девочки, кого мучает одышка? Такое чувство,что не могу сделать вдох. И ещё иногда такое чувство будто под ребро что-то упирается. Срок то маленький. 17 ая неделя. Что это может быть?
                        У меня в ребро упирался малыш в первую беременность. Мне сказали что, якобы, из-за двурогой матки у меня, типа ему места мало. Помню, как сейчас, какой жуткий дискомфорт был. Проснулась после КС и первым делом пощупала свое ребрышко и довольная лежала, что боли нет.

                        Комментарий


                          А мне КС на девятое назначили... Я и хотела это число, но блин, как страшно то... А еще сказали, что огромная вероятность, что на днях все само начнется...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            А мне КС на девятое назначили... Я и хотела это число, но блин, как страшно то... А еще сказали, что огромная вероятность, что на днях все само начнется...
                            С одной стороны это же хорошо, когда точно знаешь дату))) Я вот по словам врача, еще месяц назад могла разродиться. А вот все хожу и хожу. Эти треники уже надоели, но походу буду ходить до срока.
                            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              А мне КС на девятое назначили... Я и хотела это число, но блин, как страшно то... А еще сказали, что огромная вероятность, что на днях все само начнется...
                              Хорошее число :-) старшего в этот день родила. А вот с дочей тоже кесарево делали, недавно. Не бойтесь, все не так страшно как кажется :-)

                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                Всем привет... у меня новый бзык, прямо очень мела хочется. Вот по чуть-чуть грызу... надеюсь это нечего страшного???
                                У меня на днях бабушка моя спрашивала не возникает ли у меня странных желаний, типа погрызть мел или стены. ))) говорит, что многие беременные грызут мел. Наверное чего то организму не хватает.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                А мне КС на девятое назначили... Я и хотела это число, но блин, как страшно то... А еще сказали, что огромная вероятность, что на днях все само начнется...
                                А почему кс будут делать? Показания врачей?
                                Что излучаешь, то и получаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X