Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо большое))) что то и Сашеньки не видно! Или я все пропустила!?!
    Последний раз редактировалось Lana_S; 12-06-2015, 10:38 PM.
    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



    Комментарий


      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      Спасибо большое))) что то и Сашеньки не видно! Или я все пропустила!?!
      У нее вроде 9-го кесарево.

      Комментарий


        Доброе утро! Как у Вас дела, беременяшки?

        Комментарий


          Всем привет!
          Я первый день как в декретном отпуске. Планов много, но пока отдыхаю.
          Еще по плану посетить курсы для беременных. В поликлинике на колосе они тоже появились

          Комментарий


            Девочки, я еще тут. Завтра поеду в РД уже. Сутки буду там валяться. Сегодня надо кучу дел переделать домашних. А то мужчины мои как будут то)
            Самочувствие как будто и не беременная вовсе. И треники почему то прекратились и малышку уже мало слышно, наверно ей тесно совсем стало. Ничего не болит, сплю как сурок, правда бока затекают)

            Комментарий


              Здравствуйте, форумчанки!
              Спасибо всем за ответы. С деньгами и правду туговато, поэтому искали вариант бесплатного в поликлинике или ЦМиР. В поликлинике уже не записывают. Позвонили в ЦМиР сказали звоните за 2 недели для записи и с направлениям приходите.
              Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Девочки, я еще тут. Завтра поеду в РД уже. Сутки буду там валяться. Сегодня надо кучу дел переделать домашних. А то мужчины мои как будут то)
                Самочувствие как будто и не беременная вовсе. И треники почему то прекратились и малышку уже мало слышно, наверно ей тесно совсем стало. Ничего не болит, сплю как сурок, правда бока затекают)
                Странно что затихорилась малышка.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Странно что затихорилась малышка.
                  Но, не говорите, я чувствую как она вытягивается, плавно так, резких пинков нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    Но, не говорите, я чувствую как она вытягивается, плавно так, резких пинков нет.
                    Наверное правда места мало. Я, когда ребенок затихает кипишевать начинаю. Как толкнется, успокаиваюсь.

                    Комментарий


                      Добрый день! Сегодня была на УЗИ - сказали, что по всем параметрам будет девочка! Все таки я ждала мальчика, во люблю я их:girl_sigh:. Зато муж рад безумно и сынишка тоже!
                      Лана, Сашенька - терпенья вам и держите нас в курсе! Все будет у вас хорошо!!!

                      1 Lana_S 39 (70) мальчик
                      2 Сашенька) 39 девочка
                      3 dandelion 38 ?
                      4 SvetaLana 36 девочка
                      5 Котенок))) 35 девочка
                      6 shaluniya 31 мальчик
                      7 ZARA86 31 ?
                      8 Luna 31 мальчик
                      9 Viktoriya 30 мальчик
                      10 NatkaV 29 девочка
                      11 tiana 28 девочка
                      12 clizinka 27 девочка
                      13 Alexandra 26 девочка
                      14 Анютка 24 девочка
                      15 svetik_k 25 девочка
                      15 Nik19 23 ?
                      16 Бижу 22 девочка
                      17 фонарик 17 1) мальчик 2)?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Девочки, я еще тут. Завтра поеду в РД уже. Сутки буду там валяться. Сегодня надо кучу дел переделать домашних. А то мужчины мои как будут то)
                        Самочувствие как будто и не беременная вовсе. И треники почему то прекратились и малышку уже мало слышно, наверно ей тесно совсем стало. Ничего не болит, сплю как сурок, правда бока затекают)
                        Это вам малышка дает отдохнуть перед родами, набраться сил. )))

                        - - - Добавлено - - -

                        А я была на приеме, говорю врачу, что хотела бы числа 20-25 родить, а она мне сказала даже не думать и рожать в начале января, пусть подрастет доча еще в животике. Ну что это за такое получиться тогда? Без дня рождения останется моя доченька, если родится 1-2 января. (((
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                          Это вам малышка дает отдохнуть перед родами, набраться сил. )))

                          - - - Добавлено - - -

                          А я была на приеме, говорю врачу, что хотела бы числа 20-25 родить, а она мне сказала даже не думать и рожать в начале января, пусть подрастет доча еще в животике. Ну что это за такое получиться тогда? Без дня рождения останется моя доченька, если родится 1-2 января. (((
                          Да прям) у меня сын 2 января родился, отмечали в прошлом году нормально)
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                            Это вам малышка дает отдохнуть перед родами, набраться сил. )))

                            - - - Добавлено - - -

                            А я была на приеме, говорю врачу, что хотела бы числа 20-25 родить, а она мне сказала даже не думать и рожать в начале января, пусть подрастет доча еще в животике. Ну что это за такое получиться тогда? Без дня рождения останется моя доченька, если родится 1-2 января. (((
                            Вы раньше времени не накручивайте себя, малышка сама знает когда ей появиться на свет. А, к слову, у свекрови моей 1 января ДР, и каждый год, мы как штыки, у них дома. И уже привыкли и воспринимается как милый семейный обычай. Так что не все так плохо)

                            Комментарий


                              Блин, вещи не туда закинула, оказывается, хотела в барахолку)))

                              Комментарий


                                Девочка а у меня вообще сон пропал, не знаю что делать, не спиться и Всё тут. Почти всю ночь либо хожу, либо тихонечко лежу чтобы мужа не разбудить а потом вареная на работе сижу ((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X