Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    Его видо,НО им пользоваться нельзя!!! Только снять в банкомате.
    почему нельзя? я через банкинг с карты пособий на телефон деньги закидывала

    Комментарий


      Девочки, доброе утро! Подскажите, при кормлении грудью волосы красить можно?

      Комментарий


        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
        Его видо,НО им пользоваться нельзя!!! Только снять в банкомате.
        Легко оплачиваю покупки через интернет с карты для пособия

        Комментарий


          Сообщение от kate Посмотреть сообщение
          Его видо,НО им пользоваться нельзя!!! Только снять в банкомате.
          Может сейчас что и поменялось, но у меня была казкомовская, и я как только получала пособие, сразу все на некст спускала, и все прекрасно оплачивалось))

          Комментарий


            Я говорю про карты народного банка. В других не знаю,может и можно. Когда в народнике узнала про эту фишку огорчилась...
            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

            Комментарий


              Добрый день. Поделитесь опытом, как прошли роды вторые? Говорят, процесс идет быстрее, чем в первый раз. Переживаю, успею ли я сделать все процедуры дома, приготовить поесть на 3 дня мужу с ребенком, и спокойно уехать рожать? Или все молниеносно будет :unknw:

              Комментарий


                Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
                Добрый день. Поделитесь опытом, как прошли роды вторые? Говорят, процесс идет быстрее, чем в первый раз. Переживаю, успею ли я сделать все процедуры дома, приготовить поесть на 3 дня мужу с ребенком, и спокойно уехать рожать? Или все молниеносно будет :unknw:
                Тоже интересует этот вопрос).

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Тоже интересует этот вопрос).
                  сколько вашему первенцу? Какой срок? :wink2:

                  Комментарий


                    О,тоже разница будет не большая между детьми))Вторые роды да,намного быстрее прошли-первые 18 часов,вторые от начала схваток 5 часов,причем сразу начались такие сильные,сразу поехали в рд,там уже сказали нам-вы где катаетесь у вас раскрытие 8 см уже,быстро в родовую,в 1 ночи первая схватка,в 5-03 уже родила.Мужу ничего не готовила на эти дни-сам умеет и мне еще приносил,а старший у бабушки был все это время,пока нас не выписали.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      О,тоже разница будет не большая между детьми))Вторые роды да,намного быстрее прошли-первые 18 часов,вторые от начала схваток 5 часов,причем сразу начались такие сильные,сразу поехали в рд,там уже сказали нам-вы где катаетесь у вас раскрытие 8 см уже,быстро в родовую,в 1 ночи первая схватка,в 5-03 уже родила.Мужу ничего не готовила на эти дни-сам умеет и мне еще приносил,а старший у бабушки был все это время,пока нас не выписали.
                      А с кем рожали второй раз? Партнер
                      Значит надо чтоб все на готове было,хотя бы помыться я успею, надеюсь. . Ой страшно

                      Комментарий


                        Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
                        Добрый день. Поделитесь опытом, как прошли роды вторые? Говорят, процесс идет быстрее, чем в первый раз. Переживаю, успею ли я сделать все процедуры дома, приготовить поесть на 3 дня мужу с ребенком, и спокойно уехать рожать? Или все молниеносно будет :unknw:
                        Интересно, что вы хотите услышать? У всех ведь по разному! И как будет у Вас одному Богу известно. У кого то вторые-третьи роды быстрее и легче, а у кого то наоборот! Не загадывайте наперед, отпустите ситуацию и пусть будет как будет
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
                          А с кем рожали второй раз? Партнер
                          Значит надо чтоб все на готове было,хотя бы помыться я успею, надеюсь. . Ой страшно
                          Оба раза с мужем)Мама моя рядом живет,прибежала сразу к нам,чтобы со старшим сидеть.Не бойтесь,не факт,что у вас будет так же.Помыться то точно должны успеть)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
                            сколько вашему первенцу? Какой срок? :wink2:
                            Первенцу 5 лет. Срок беременности 36-37 недель. А у Вас?

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Первенцу 5 лет. Срок беременности 36-37 недель. А у Вас?
                              32 неделя

                              Комментарий


                                Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
                                32 неделя
                                Еще есть время). Я готовить со схватками не собираюсь. И уже сейчас моюсь только когда муж дома. Если будет дома, постараюсь принять душ. Если одна, то не полезу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X