Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ульяна С Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь опытом, как прошли роды вторые? Говорят, процесс идет быстрее, чем в первый раз. Переживаю, успею ли я сделать все процедуры дома, приготовить поесть на 3 дня мужу с ребенком, и спокойно уехать рожать? Или все молниеносно будет :unknw:
    Конечно, у всех по-разному. Но, я так подозреваю, если разница между детьми небольшая, то организм четко помнит алгоритм событий. Поэтому надо быть готовой и к стремительным родам. У нас первые 13 ч были "от и до", а вторые 2 ч. Была дома, слава богу, не додумалась на работу поехать в этот день. Пока дошло, что пора в роддом, пока в душ, пока старшую к бабушке завезли, пока доехали... Еще показалось что так долго в приемной оформляли, еле успели в родовую подняться. Пришлось несколько потуг сдерживать, пока постель стелили...
    Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

    Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

    Избранные фото

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Девочки, доброе утро! Подскажите, при кормлении грудью волосы красить можно?
      Не вижу проблемы, почему бы нет? Я крашу.

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        Не вижу проблемы, почему бы нет? Я крашу.
        Спасибо за ответ).

        Комментарий


          Всем привет, была сегодня на приеме. Сейчас идет 24 неделя, а высота дна матки уже как в 30 недель. Ох не доходим мы до срока. Переживаю теперь, хочу чтоб посидели они в животике хотя бы до 36-37 недель.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Девочки, доброе утро! Подскажите, при кормлении грудью волосы красить можно?
            Я крашу и во время беременности красила

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Я крашу и во время беременности красила
              Хорошо. Спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                Всем привет, была сегодня на приеме. Сейчас идет 24 неделя, а высота дна матки уже как в 30 недель. Ох не доходим мы до срока. Переживаю теперь, хочу чтоб посидели они в животике хотя бы до 36-37 недель.
                У меня подруга двойню доносила до 39 недель. В 38 ей уже сказали перехаживает и положили, прокололи пузырь так и зарожала. А на чемоданах с 7-го месяца сидела. Не ориентируйтесь прям так на высоту дна, живот потом и вперёд пойдёт прям заметно, у неё реально был сначала живот)))) а только потом через пол метра она)))

                Комментарий


                  Сообщение от Head Hamster Посмотреть сообщение
                  Конечно, у всех по-разному. Но, я так подозреваю, если разница между детьми небольшая, то организм четко помнит алгоритм событий. Поэтому надо быть готовой и к стремительным родам. У нас первые 13 ч были "от и до", а вторые 2 ч. Была дома, слава богу, не додумалась на работу поехать в этот день. Пока дошло, что пора в роддом, пока в душ, пока старшую к бабушке завезли, пока доехали... Еще показалось что так долго в приемной оформляли, еле успели в родовую подняться. Пришлось несколько потуг сдерживать, пока постель стелили...
                  У меня вторые намного быстрее первых. ... муж пока переодевался я уже родила можно сказать ))
                  Тоже вокруг кровати бегала...
                  Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                  По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                  Комментарий


                    у меня было так: утром в 5 часов все началось, ну я думала вдруг тренировочные, в итоге в 8.40 приехала в рд и в 9.23 родила сыночка. приехала уже с раскрытием в 7см.Я и не думала ни гадала что может быть так все быстро. Конечно все у все индивидуально. Вот например у подруги воды отошли в 12 ночи, а родила только в 21.11. Девочки всем легких родов!!!
                    Последний раз редактировалось Юлия796; 01-22-2016, 09:47 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                      у меня было так: утром в 5 часов все началось, ну я думала вдруг тренировочные, в итоге в 8.40 приехала в рд и в 9.23 родила сыночка. приехала уже с раскрытием в 7см.Я и не думала ни гадала что может быть так все быстро. Конечно все у все индивидуально. Вот например у подруги воды отошли в 12 ночи, а родила только в 21.11. Девочки всем легких родов!!!
                      Так у Вас двое деток?Я думала,что один сынок))

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                        у меня было так: утром в 5 часов все началось, ну я думала вдруг тренировочные, в итоге в 8.40 приехала в рд и в 9.23 родила сыночка. приехала уже с раскрытием в 7см.Я и не думала ни гадала что может быть так все быстро. Конечно все у все индивидуально. Вот например у подруги воды отошли в 12 ночи, а родила только в 21.11. Девочки всем легких родов!!!
                        Спасибо).

                        Комментарий


                          Таис, один пока)))))

                          - - - Добавлено - - -

                          как я больницы только не люблю, когда сынка родился мне прям охото было встать и домой сразу поехать :lol2: ну не чё пережила 2,5 дня там.

                          Комментарий


                            Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                            Таис, один пока)))))
                            .
                            Девочки вторые роды обсуждали,вот я и подумала))сорри))

                            Комментарий


                              у всех вторые роды были быстрые, а у меня первые получились быстрые))

                              Комментарий


                                Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                                Я говорю про карты народного банка. В других не знаю,может и можно. Когда в народнике узнала про эту фишку огорчилась...
                                такая же петрушка((( зарплатная карта народный банк, в ГЦВП не приняли ее счет, сказали открыть новый. я поперлась открывать счет на пособие в народном, получила, но тоже очень расстроилась, что с этой карты можно только снять деньги! фигня короче(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X