Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Работают ли завтра кабинеты узи, Юнона, Евромед, еще что н, кто подскажет?
    Очень срочно надо сделать. Только что с Абая, там естессно, только в рабочее время.
    Юнона работает по субботам, позвоните с утра. Я раза два ходила туда по субботам, когда срочно надо было сделать УЗИ. А в Евромед можете сейчас позвонить, записаться на УЗИ, у них коллцентр круглосуточный, я к врачу там по ночам записываюсь :)
    Последний раз редактировалось ASv; 03-25-2016, 09:15 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Valma так вы уже зубастики?)) поздравляю вас) а мы все беззубые ходим) даж намёка нету.
      Даа, два зубика у нас проклюнулись,вот что то чую я что и верхние на подходе.

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Я на месте((( уже даже мама с папой стараются почти не звонить, нервозность на все эти вопросы о том: ну может что то болит?))))) муж каждый день уже просит когда на работу уходит)))))) по моему даже предвестников ни каких(

        Вы как?
        Вроде нормально.... все ждут не дождутся когда уже меня в роддом увезут...

        Комментарий


          Девочки, заберите кто-нибудь пачку журналов Жду малыша. Интересно почитать на досуге. 87055290753

          Комментарий


            спасибо за ответы всем
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Всем привет, как у вас дела? Когжа же уже будет солнышко?? Хочу у вас спросить: Как вам фирма "Детская линия" с Симы? Увидела у них полотенце с уголком всего 1000 тенге получается с копейками. Наверное не очень да качество?

              Комментарий


                Всем привет! Всех мамочек поздравляю с рождением своих долгожданных малышей! У нас радость! наш Никитка сделал первые свои 10 шагов!!!:tender:

                Комментарий


                  Сообщение от Svetik89 Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Всех мамочек поздравляю с рождением своих долгожданных малышей! У нас радость! наш Никитка сделал первые свои 10 шагов!!!:tender:
                  Мои поздравления,это так чудесно-наблюдать новые умелки деток! Мы пока маленькие,но тоже в нетерпении!
                  Девочки,кто на финише,удачи вам,сил и терпения! И да,гуляйте,гуляйте,гуляйте,пока есть возможность!
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Мои поздравления,это так чудесно-наблюдать новые умелки деток! Мы пока маленькие,но тоже в нетерпении!
                    Девочки,кто на финише,удачи вам,сил и терпения! И да,гуляйте,гуляйте,гуляйте,пока есть возможность!
                    Спасибо за пожелания! Нам бы еще хорошую погоду и город без газа))) Вчера ездила в ЦМиР - опять на неделю меньше по УЗИ срок, поставили планово на КС 7 апреля, будем теперь ждать... Вроде и на машине были, но с мужем успели хапнуть газку, в СВА своей стало плохо, хотели вызвать скорую, но я отбилась, еле-еле доехала до дому-давно мне не было так плохо, тошнота и беготня в туалет, помог немного только Тагансорбент. Поэтому гуляйте тоже осторожно!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                      Спасибо за пожелания! Нам бы еще хорошую погоду и город без газа))) Вчера ездила в ЦМиР - опять на неделю меньше по УЗИ срок, поставили планово на КС 7 апреля, будем теперь ждать... Вроде и на машине были, но с мужем успели хапнуть газку, в СВА своей стало плохо, хотели вызвать скорую, но я отбилась, еле-еле доехала до дому-давно мне не было так плохо, тошнота и беготня в туалет, помог немного только Тагансорбент. Поэтому гуляйте тоже осторожно!!!
                      Смотрите осторожнее с "отравлением", у меня так организм начинал чиститься перед родами, как бы раньше не поехали)
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                        Спасибо за пожелания! Нам бы еще хорошую погоду и город без газа))) Вчера ездила в ЦМиР - опять на неделю меньше по УЗИ срок, поставили планово на КС 7 апреля, будем теперь ждать... Вроде и на машине были, но с мужем успели хапнуть газку, в СВА своей стало плохо, хотели вызвать скорую, но я отбилась, еле-еле доехала до дому-давно мне не было так плохо, тошнота и беготня в туалет, помог немного только Тагансорбент. Поэтому гуляйте тоже осторожно!!!
                        Полностью согласна))) мы просто с мужем решили прогуляться так хапнули газка... ожог носоглотки.... вообще ужас, нос заложен, промывалки эти на кануне родов вообще не айс.... я была в маске мне не так досталась а у мужа с глазок слезки даже бегут.... :girl_to_take_umbrag

                        Комментарий


                          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                          Спасибо за пожелания! Нам бы еще хорошую погоду и город без газа))) Вчера ездила в ЦМиР - опять на неделю меньше по УЗИ срок, поставили планово на КС 7 апреля, будем теперь ждать... Вроде и на машине были, но с мужем успели хапнуть газку, в СВА своей стало плохо, хотели вызвать скорую, но я отбилась, еле-еле доехала до дому-давно мне не было так плохо, тошнота и беготня в туалет, помог немного только Тагансорбент. Поэтому гуляйте тоже осторожно!!!
                          Ну если тагансорбент помог то наверное не рожаете еще. А вообще напомнило утро в день моих родов... как то так оно и началось все. Туалет,тошнота,рвота даже была и прочие прелести. Так что вы действительно прислушивайтесь к себе, может это начало??
                          Последний раз редактировалось Valma; 03-27-2016, 12:03 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                            Ну если тагансорбент помог то наверное не рожаете еще. А вообще напомнило утро в день моих родов... как то так оно и началось все. Туалет,тошнота,рвота даже была и прочие прелести. Так что вы действительно прислушивайтесь к себе, может это начало??
                            )))) меня прям в родовой настал этот момент чистки желудка, как щас помню перепугалась думала ну капец опять токсикоз что ли!))) тетки прибежали поржали надо мной и убежали дальше ))
                            Светик я вас поздравляю с вашими новыми и очень важными умелками ,представляю какая же это радость)

                            Комментарий


                              Девочки всем привет) подскажите пожалуйста, у меня начался сильный насморк, промываю каждый час, даже чаще. Девочки кто с таким сталкивался, переживаю что ребенка не дадут на кормление, может это бред беременной. У меня точно не ОРЗ, ожог носоглотки, из-за нашей прекрасной экологии...

                              Комментарий


                                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                                Девочки всем привет) подскажите пожалуйста, у меня начался сильный насморк, промываю каждый час, даже чаще. Девочки кто с таким сталкивался, переживаю что ребенка не дадут на кормление, может это бред беременной. У меня точно не ОРЗ, ожог носоглотки, из-за нашей прекрасной экологии...
                                Сама с соплями поехала в РД))
                                И куча знакомых. Скоро уже, точно-точно))
                                У меня насморк кончился практически сразу после родов, соседка по палате пару дней шмыгала ещё потом - но ребёнка у неё не забирали.
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X