Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Мы родились, сегодня в 4:04 девочка, 3170 гр и 50 см ростом. Воды дома отошли в 21:00, кота планировали помыть, не успели))) одно огорчает порвалась сильно.
    Поздравляю Анютка))) здоровья Вам и прекрасной принцессе, быстрого восстановления и спокойных ночек))))
    Александра вы как? Мы тоже в ожидании)))

    - - - Добавлено - - -

    № Имя Срок Пол
    1 Alexandra 42 девочка
    2 Nik19 39 ?
    3 Бижу 39 девочка
    4 фонарик 33 1) мальчик, 2) мальчик
    5 Ангелочек 27 девочка
    6 Joi 26 ?
    7 Элен Листопад 25 ?
    8 местнаяУ-Ка 25 мальчик
    9 Аня2905 23 ?
    10 irenhoney 19 мальчик
    11 Esperanto 14 ?


    Девочки списочек на 28 марта))) удачи кто вверху списочка))))

    Комментарий


      № Имя Срок Пол
      1 Alexandra 42 девочка
      2 Nik19 39 ?
      3 Бижу 39 девочка
      4 фонарик 33 1) мальчик, 2) мальчик
      5 Ангелочек 27 девочка
      6 Joi 26 ?
      7 Элен Листопад 25 ?
      8 местнаяУ-Ка 25 мальчик
      9 Аня2905 23 ?
      10 irenhoney 19 мальчик
      11 Esperanto 14 ?


      Девочки списочек на 28 марта))) удачи кто вверху списочка))))[/QUOTE]

      Ждем Александру ))) Волнительно оказаться в самом начале списка, ждешь так этого момента, представляешь, готовишься.
      Nik19 как вы себя чувствуете?

      Комментарий


        Будущие и настоящие мамаситы, где покупали для себя плавки и бюстгалтеры для кормящих? Как по ценам и качеству нынче?

        Комментарий


          Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
          № Имя Срок Пол
          1 Alexandra 42 девочка
          2 Nik19 39 ?
          3 Бижу 39 девочка
          4 фонарик 33 1) мальчик, 2) мальчик
          5 Ангелочек 27 девочка
          6 Joi 26 ?
          7 Элен Листопад 25 ?
          8 местнаяУ-Ка 25 мальчик
          9 Аня2905 23 ?
          10 irenhoney 19 мальчик
          11 Esperanto 14 ?

          Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
          Всем-всем девочкам... Берегите себя!
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-29-2016, 11:48 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение

            Ждем Александру ))) Волнительно оказаться в самом начале списка, ждешь так этого момента, представляешь, готовишься.
            Nik19 как вы себя чувствуете?
            Мне тяжело, все болит..... уже скорее бы, но надо насморк подлечить, полоскю интенсивно, сегодня по лучше, еще дня 2 и можно ехать за малышом))))



            Сообщение от Joy Посмотреть сообщение

            Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
            Всем-всем девочкам... Берегите себя!
            Держитесь, крепитесь, в такай ситуации слов подходящих не подберешь...все будет у Вас хорошо.


            Девочки кто возмется за списочек? Я уже на старте.
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-29-2016, 11:49 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Значит у Вас открытие было, дома все пережили. А я приехала вообще закрытой((( а воды отошли.
              приехала с открытием в 1см, а дальше полное открытие за 3,5 часа

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
              Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
              Всем-всем девочкам... Берегите себя!
              сочувствую, на меленьком сроке тяжело терять, а на таком.... держитесь, мы с вами.

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Мы родились, сегодня в 4:04 девочка, 3170 гр и 50 см ростом. Воды дома отошли в 21:00, кота планировали помыть, не успели))) одно огорчает порвалась сильно.
                Вау! Поздравляю вас,пусть все у вас будет хорошо,здоровья вам и доче. Все заживет у вас скоро. Поправляйтесь скорее.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Joy Посмотреть сообщение

                Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
                Всем-всем девочкам... Берегите себя!
                Крепитесь. Наверное такие ситуации свыше посылаются не с проста,значит так должно было случиться. Нашу семью тоже заставало такое горе. Время лечит. Поправляйтесь скорее. Будет у вас еще счастье счастливей всех счастьев!

                Комментарий


                  Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
                  Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
                  Всем-всем девочкам... Берегите себя!
                  Я очень Вам сочувствую. И желаю только счасть и всего самого лучшего. У Вас все получиться и все будет хорошо. Всем сердцем переживаю вместе с вами.

                  - - - Добавлено - - -

                  А еще отмечаюсь, 14 недель пол ?
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-29-2016, 11:50 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Поздравляю Анютка))) здоровья Вам и прекрасной принцессе, быстрого восстановления и спокойных ночек))))
                    Александра вы как? Мы тоже в ожидании)))


                    Девочки списочек на 28 марта))) удачи кто вверху списочка))))
                    Привет, девочки! Я ещё в больнице лежу. До 30 сказали ждать, потом вызывать. А сегодня пробка отходить начала, процесс пошел) так что надеюсь не придется вызывать и само все получится. Еще волнительнее стало, стала бояться даже сказала бы..

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Joy Посмотреть сообщение

                    Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
                    Всем-всем девочкам... Берегите себя!
                    Сочувствую вам..даже представлять страшно, что вы переживаете сейчас. Держитесь
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-29-2016, 11:50 AM.

                    Комментарий


                      Всем спасибо за поддержку.... Главное не опускать руки.... Просто очень тяжело...

                      Комментарий


                        Анютка, очень рада за Вас) Поздравляю!!!

                        Joy, держитесь...никакие слова не помогут...
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Для Joy, Еliseevna и всех кого коснулась подобная ситуация.
                          Как то подруга просила Таро разложить для нее на точно такую же ситуацию. Скопирую результат сюда , для каждого ситуация индивидуальна естественно, но может поможет кому нибудь .

                          Прыжок в пустоту , страх поражения и неизвестности, падение в свободном небе. Страх разбиться. Но на самом деле то что ожидает вас в конце падения- мягкое приземление, успокоение. Вселенной необходимо доверять. Доверие- вот что важно. Просто доверьтесь ситуации.
                          И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов или приготовлений. Мы не говорим: "Хорошо. Я верю, что я знаю, что делать сейчас, и я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой." Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли, что случится дальше.
                          Не тратьте ваши эмоции на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Не стоит горевать о тех, чье время пришло, и о том, чему пришло время. И вы не обмануты, ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоило сохранять, а если его отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Это не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете утратить то, что действительно принадлежит вам.
                          Указывает на чувство, которое широким шагом движется к своей кульминации и уже недалеко от нее. Если речь идет о предчувствии, то оно принимает уже совершенно определенные формы, результаты вот-вот должны воплотиться. Но ситуация требует детального рассмотрения, что пошло не так .
                          Важно помнить, что это не результат вашей безответственности, это подсказка на что следует обратить внимание , чтобы подобная ситуация не повторилась.
                          А положительный результат будет обязательно. Иначе не было бы этой подсказки.




                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Для Joy, Еliseevna и всех кого коснулась подобная ситуация.

                            [/I]
                            Спасибо. Я для себя уже отпустила эту ситуацию... Все анализы у меня хорошие, гистология пришла нормальная. 2 врача сказали, что надышалась нашим воздухом. Я не любитель валить все на экологию, знаю на что еще обратить внимание нужно. Поэтому очень надеюсь, что все хорошо будет.

                            Joy, понимаю, что сейчас вам еще очень тяжко, мне реально помогла только поддержка мамы и мужа, доченька ждала меня очень из больницы. И окунуться в работу. Верьте, что все еще будет хорошо...

                            Комментарий


                              Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
                              Всем доброго время суток! Очень тяжело это писать... но удалите меня из списка... 24 марта у меня был выкидыш.
                              Всем-всем девочкам... Берегите себя!
                              все еще будет) я знаю, что сейчас не помогут ни слова, ни дела, но время пройдет и все сгладится. и все будет хорошо.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Девочки всем привет))) у меня начались схватки, интервал разный, пока дома...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X