Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
    К Тумашовой в диагностику попасть очень просто, только надо прийти к 13:30, она с 14 принимает в порядке живой очереди, 527 кабинет.
    Она в диагностическом принимает? Правильно я поняла? Оплачивать в кассе? Спасибо)

    Комментарий


      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
      Личного опыта нет, но прочитала инструкцию к Торвакарду и волосы зашевелились, там такой список побочек, а при беременности еще и расписано, как и на что влияет...хоть и написано что нельзя только в 1 триместре.
      А при белке в моче, Фитолизин или Канефрон уже не выписывают? Они хоть проверены временем, при беременности их многие пьют. А про Цицибон вообще никаких отзывов.
      Врач на вас опыты что ли ставит?
      Вот вот ... тоже как почитала и думаю теперь чем руководствуется терапевт когда выписывает лекарства!
      При этом это не в первый раз. До этого выписала кальций, который как оказалось пить вообще не рекомендуется после обострения пиелонефрита. Хорошо у гинеколога проконсультировалась дополнительно.)
      А сейчас вообще нововведение один врач утром работает как терапевт, который бабулек лечит, а после обеда детячным педиатром.
      Там наверняка без дополнительной проверки страшно что то детенышу давать.
      Хорошо, что сейчас у нас есть возможность узнать почитать, спросить ..
      Спасибо за совет по Фитолизин или Канефрон почитаю, узнаю у гинеколога своего.

      Комментарий


        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        Она в диагностическом принимает? Правильно я поняла? Оплачивать в кассе? Спасибо)
        Можете прямо в кабинете орлатить. Она еще в мсч принимает с 8 до 12 тоже в порядке живой очереди. На шестом этаже

        Комментарий


          Девочки, такой вопрос. Кто как благодарил врачей, акушеров при выписке? Что лучше брать?

          Комментарий


            Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
            Девочки, такой вопрос. Кто как благодарил врачей, акушеров при выписке? Что лучше брать?
            У меня колбасу, сыр, пиццу, сок, фрукты просили.
            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

            Комментарий


              Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
              Девочки, такой вопрос. Кто как благодарил врачей, акушеров при выписке? Что лучше брать?
              У них там с этим строго! Запрещены подарки, но муж купил два торта в донере, коробку конфет и 6 пачек бумаги А4. 1 торт передали врачу, который меня оперировал с 5 пачками бумаги, др торт в реанимацию. А конфеты и др пачку в пакете, медсестре и акушерк, которые выписку мне отдали. Но надо знать через кого передавать, у нас было через кого. Саша, у вас же платные роды и вы хотите еще их отблагодарить? Я тоже платно родила и мы отблагодарили врачей, чисто по-человечески. С меня не убыло.

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Я тут))) Вчера выписали нас. Доченька прям молодец. Швы конечно ещё дают о себе знать, но уже легче))) у папы нашего вообще счастья полные штаны))))
                Дома сейчас у вас все быстро в норму придет! ))) Стены лечат! Ну и с прибытием вас домой)

                Комментарий


                  Про подарки: к нам зашли за день до выписки и сказали ЛЮБЫЕ подарки запрещены, ничего не надо. Я только цветы отдала медсестре, которая дочу выносила и все на этом.
                  Девочки такой вопрос, животик растет и в вещи уже я не помещаюсь. Где сейчас продаются вещи для растущих животиков? Заходила в LCWaikki, но мне там не понравилось качество. Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть, что бы и по цене не очень дорого было. А то просто так ходить не могу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    Она в диагностическом принимает? Правильно я поняла? Оплачивать в кассе? Спасибо)
                    Да принимает, оплатить можно прям ей, 2500 со снимком, с собой пеленку и презерватив, в МСЧ как мне показалось сложнее попасть, а в диагностике она с 14 до 16, но обычно всех принимает кто в очереди сидит.
                    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Про подарки: к нам зашли за день до выписки и сказали ЛЮБЫЕ подарки запрещены, ничего не надо. Я только цветы отдала медсестре, которая дочу выносила и все на этом.
                      Девочки такой вопрос, животик растет и в вещи уже я не помещаюсь. Где сейчас продаются вещи для растущих животиков? Заходила в LCWaikki, но мне там не понравилось качество. Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть, что бы и по цене не очень дорого было. А то просто так ходить не могу.
                      В Кайнаре на 3 эт есть отдел для беременных, джинсы и платье там брала. По цене примерно от 8000 и выше, смотря что вам нужно.


                      Комментарий


                        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                        В Кайнаре на 3 эт есть отдел для беременных, джинсы и платье там брала. По цене примерно от 8000 и выше, смотря что вам нужно.
                        Джинсы, платье и кофточки хотелось бы купить.

                        Комментарий


                          Я уже который раз закупаюсь в отделе МАМЕ НА РАДОСТЬ. Который находится в торговом центре "Дети" возле весны

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Джинсы, платье и кофточки хотелось бы купить.
                            Джинсы был выбор, а вот кофточки там какие-то бабские что ли, хочется что-то по современнее, молодежнее, или мож не по моему вкусу, я взяла там джинсовый сарафан понравился чтоб летом ходить и сейчас под него водолазку норм, свободно для животика удобно. В общем может что там и появилось у них хорошего, сходите посмотрите.


                            Комментарий


                              Хорошо, спасибо за рекомендацию!

                              Комментарий


                                Подскажите пожалуйста где сделать доплерометрию? Хотела записаться к Коробейниковой не получилось. Нужно в конце апреля, а у них все расписано до 10 мая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X