Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, к кому лучше записаться на УЗИ в ЦМИР по беременности на сроке 12 недель?
    На этом сроке они на узи не записывают,а проходят в порядке очереди в определенный кабинет,без выбора. Год назад так было,может сейчас что изменилось.
    Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 04-04-2016, 03:43 PM.
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите, к кому лучше записаться на УЗИ в ЦМИР по беременности на сроке 12 недель?
      Лучше В кабинет 1 к Ковелькиной, я правда один раз там была, просто потому что в платном не было свободного времени на срочный Доплер, посмотрели меня ровно 5 минут, но врач грамотная, в другом кабинете принимает Смагулова, в Юноне у нее была, не объясняет толком и даже платно смотрела примерно также по времени

      Комментарий


        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
        На этом сроке они на узи не записывают,а проходят в порядке очереди в определенный кабинет,без выбора. Год назад так было,может сейчас что изменилось.
        Да так и есть..дозвонилась...Сказали, что в порядке живой очереди 8 кабинет, врач Кусаинова. Теперь интересно, сколько ждать в этой очереди.

        Комментарий


          Я приходила к 12, вообще никого не было
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Naidana Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите, к кому лучше записаться на УЗИ в ЦМИР по беременности на сроке 12 недель?
            ну на фиг. Лучше платно у этого же узиста, но в клинике. Чем сидеть несколько часов в "живой" очереди
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Лучше В кабинет 1 к Ковелькиной, я правда один раз там была, просто потому что в платном не было свободного времени на срочный Доплер, посмотрели меня ровно 5 минут, но врач грамотная, в другом кабинете принимает Смагулова, в Юноне у нее была, не объясняет толком и даже платно смотрела примерно также по времени
              Была и на УЗИ и на допплере и у Ковелькиной и у Смагуловой, мне Смагулова больше понравилась. Ответила на мои сомнения даже не высказанные, а Ковелькина даже на прямой вопрос буркнула что то, что я не поняла и все.

              Комментарий


                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                Была и на УЗИ и на допплере и у Ковелькиной и у Смагуловой, мне Смагулова больше понравилась. Ответила на мои сомнения даже не высказанные, а Ковелькина даже на прямой вопрос буркнула что то, что я не поняла и все.
                Мне тоже Смагулова нравится. Только я к ней в юнону хожу. Мне акушерка предложила в ЦМиР на узи пойти, я отказалась. Мне что-то не особо хочется сначала записываться, потом в очереди сидеть.... муторно как то.

                Комментарий


                  А для меня теперь лучше Коробейниковой никого нет)))Вот уж кто внимательно смотрит так это она.

                  Кстати, девочки, кто список ведет, доча у нас еще одна будет)

                  Комментарий


                    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                    А для меня теперь лучше Коробейниковой никого нет)))Вот уж кто внимательно смотрит так это она.

                    Кстати, девочки, кто список ведет, доча у нас еще одна будет)
                    Да что-то никто так и не взялся за это дело. Nik, почему то кроме того, что схватки начались больше ничего и не писала. Обязаности с себя она сложила. Может возьметесь?

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      А для меня теперь лучше Коробейниковой никого нет)))Вот уж кто внимательно смотрит так это она.
                      Да, я тоже поняла, судя по всем отзывам, что она лучше всех. Но у них сейчас запись к ней аж на середину мая. Вот и метаюсь между бесплатно ЦМИР или Феденева в Юнону. Но уж думаю лучше тогда Феденева. Она хоть и с характером и слова не вытянешь, но специалист хороший. С записью к ней проблем нет.
                      Спасибо, девочки, за отзывы!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                        Да что-то никто так и не взялся за это дело. Nik, почему то кроме того, что схватки начались больше ничего и не писала. Обязаности с себя она сложила. Может возьметесь?
                        Ой не,боюсь постоянно про него забывать буду)).Надеюсь у Nik все хорошо и она вскоре отпишется.

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Ой не,боюсь постоянно про него забывать буду)).Надеюсь у Nik все хорошо и она вскоре отпишется.
                          Я тоже надеюсь, что у нее все хорошо. Кто вызовиться настоль почетную обязанность список обновлять ;)

                          Комментарий


                            Девчонки, привет! Если список возобновится, то включите меня))) 31 неделя-мальчик

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Я тоже надеюсь, что у нее все хорошо. Кто вызовиться настоль почетную обязанность список обновлять ;)
                              Эсперанто,вы и беритесь за списочек,вы и бываете часто на форуме и срок - долго будете вести)
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                                А для меня теперь лучше Коробейниковой никого нет)))Вот уж кто внимательно смотрит так это она.

                                Кстати, девочки, кто список ведет, доча у нас еще одна будет)
                                Ну это да, мне Коробейникова тоже больше всех понравилась, я просто сравнила тех у кого в ЦМиР была, хотя к Смагуловой и в Юнону ходила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X