Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, всем привет. Кто сталкивался с низким давление во время беременности? У меня вчера упало давление было 90/60 (это вообще мое давление, но не в период беременности) было так плохо, головокружение, тошнота, потом еще и голова начала болеть, короче вчерашнюю половину дня смутно помню. Я сегодня пойду к гинекологу только конечно не знаю в ее это компетенции или надо было идти к кому-то другому специалисту. Ну начну с гинеколога.
    Напиши может было у кого-нибудь такое и какие действия?

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Девочки, всем привет. Кто сталкивался с низким давление во время беременности? У меня вчера упало давление было 90/60 (это вообще мое давление, но не в период беременности) было так плохо, головокружение, тошнота, потом еще и голова начала болеть, короче вчерашнюю половину дня смутно помню. Я сегодня пойду к гинекологу только конечно не знаю в ее это компетенции или надо было идти к кому-то другому специалисту. Ну начну с гинеколога.
      Напиши может было у кого-нибудь такое и какие действия?
      я взяла направление у участкового гинеколога в цмир к заведующей кдо, меня сразу положили в патологию. это не шутки
      берегите себя и малыша

      Комментарий


        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
        я взяла направление у участкового гинеколога в цмир к заведующей кдо, меня сразу положили в патологию. это не шутки
        берегите себя и малыша
        Да я понимаю, что это не шутки. У меня в не беременном состоянии такое бывало, ну отлежусь кофейка попью, коньячка стопочку и вперед. А сейчас то я не могу так сделать, да и ответственность конечно перед ребенком. Страшно жуть. Тут только одно прошло гематома эта ужасная, а теперь давление.....
        Может правда возраст? С первой беременность легче было и такого не было.

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Да я понимаю, что это не шутки. У меня в не беременном состоянии такое бывало, ну отлежусь кофейка попью, коньячка стопочку и вперед. А сейчас то я не могу так сделать, да и ответственность конечно перед ребенком. Страшно жуть. Тут только одно прошло гематома эта ужасная, а теперь давление.....
          Может правда возраст? С первой беременность легче было и такого не было.
          Вызвали бы скорую. Свозили бы вас в цмир, понаблюдали. Вы же не только за себя в ответе.

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Девочки, всем привет. Кто сталкивался с низким давление во время беременности? У меня вчера упало давление было 90/60 (это вообще мое давление, но не в период беременности) было так плохо, головокружение, тошнота, потом еще и голова начала болеть, короче вчерашнюю половину дня смутно помню. Я сегодня пойду к гинекологу только конечно не знаю в ее это компетенции или надо было идти к кому-то другому специалисту. Ну начну с гинеколога.
            Напиши может было у кого-нибудь такое и какие действия?
            У меня скакало так, что мне никто не верил сначала. Главное, вести дневник. Измерять несколько раз в день и записывать. Я сосстою на учете у невра и уже в принципе знала с чем идти надо. Назначала лечение и домашний постельный режим. Был предел, после которого надо было вызывать скорую, но СБ, до этого не дошло. Так что вам прямиком к невропатологу.

            Комментарий


              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              Да я понимаю, что это не шутки. У меня в не беременном состоянии такое бывало, ну отлежусь кофейка попью, коньячка стопочку и вперед. А сейчас то я не могу так сделать, да и ответственность конечно перед ребенком. Страшно жуть. Тут только одно прошло гематома эта ужасная, а теперь давление.....
              Может правда возраст? С первой беременность легче было и такого не было.
              у меня тоже пониженное давление , пару раз было 90/60. врач сказала ничего страшного если это разово , а не постоянно. кофейком и спасаюсь, по две чашечки выпиваю свежесвареного за день. а вы почему не можете?
              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

              Комментарий


                Сходила я сейчас к Леоновой. Померила давление, на одной руке 85/63, на другой 83/56 очень весело конечно :) Выписала элеутрокок, аскорбинку 500 и витамины. Сказала, что можно кофе, чай с лимоном. Спросила если совсем плохо будет, то скорую вызывать в больницу могут положить? Сказала, что нет, просто приедут давление измерят и все. Сейчас кладут только экстренных больных.....
                Ну буду сама бороться. Если, что сказала сходить к терапевту и внутревенно назначат кофеин.

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Сходила я сейчас к Леоновой. Померила давление, на одной руке 85/63, на другой 83/56 очень весело конечно :) Выписала элеутрокок, аскорбинку 500 и витамины. Сказала, что можно кофе, чай с лимоном. Спросила если совсем плохо будет, то скорую вызывать в больницу могут положить? Сказала, что нет, просто приедут давление измерят и все. Сейчас кладут только экстренных больных.....
                  Ну буду сама бороться. Если, что сказала сходить к терапевту и внутревенно назначат кофеин.
                  Ну капец конечно, у меня давление у самой 90/60 вообще не ощущаю ничего, всю бер-ть пробегала с ним, но вот сегодня еле передвигаюсь по квартире. Может у вас ещё и реакция на смену погоды?

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Сходила я сейчас к Леоновой. Померила давление, на одной руке 85/63, на другой 83/56 очень весело конечно :) Выписала элеутрокок, аскорбинку 500 и витамины. Сказала, что можно кофе, чай с лимоном. Спросила если совсем плохо будет, то скорую вызывать в больницу могут положить? Сказала, что нет, просто приедут давление измерят и все. Сейчас кладут только экстренных больных.....
                    Ну буду сама бороться. Если, что сказала сходить к терапевту и внутревенно назначат кофеин.
                    У меня тоже такое было где-то на 6-7 недели, голова кружится, болит, тошнит, давление 90/60. Но в это время еще и погода менялась. До беременности свое давление тоже низкое 110/80. Мне Леонова также посоветовала кофе, чай с сахаром и при головной боли детский парацетамол. Еще в инете нашла, что на ранних сроках такое бывает. Идет формирование новой системы кровоснабжения и все область живота, короче вся кровь вниз уходит...как то так... У меня даже зрение в этот момент упало. Но к счастью не надолго. Ну и как погода выровнялась, то тоже все прошло.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      Ну капец конечно, у меня давление у самой 90/60 вообще не ощущаю ничего, всю бер-ть пробегала с ним, но вот сегодня еле передвигаюсь по квартире. Может у вас ещё и реакция на смену погоды?
                      Я тоже это с погодой связываю, т.к я метеозависимая сильно. Надеюсь, что все таки пройдет.

                      Комментарий


                        Esperanto, не переживайте, все будет хорошо!

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Esperanto, не переживайте, все будет хорошо!
                          Спасибо, Аня!!!

                          Комментарий


                            Девчата, поздравляю всех мамочек новоиспеченных)))

                            А мы вот пожелтели, пошли сдали кровь в Олимпе, так билирубин 183. Приехали на кшт и нас положили. Хотя врач посмотрела и сказала что могли и дома оставаться. Тут лежат вообще по 320.
                            А при каком уровне билирубина они домой отпускают? Может тут кто сталкивался?

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Девчата, поздравляю всех мамочек новоиспеченных)))

                              А мы вот пожелтели, пошли сдали кровь в Олимпе, так билирубинн 183. Приехали на кшт и нас положили. Хотя врач посмотрела и сказала что могли и дома оставаться. Тут лежат вообще по 320.
                              А при каком уровне билирубина они домой отпускают? Может тут кто сталкивался?
                              Мы на второй день после родов пожелтели, билирубин был 249, лежали под лампой, только на 10 день выписали с показателем 147. Как мне сказали, что выписывают с показателем менее 150, ну это еще зависит от возраста малыша.

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Девчата, поздравляю всех мамочек новоиспеченных)))

                                А мы вот пожелтели, пошли сдали кровь в Олимпе, так билирубин 183. Приехали на кшт и нас положили. Хотя врач посмотрела и сказала что могли и дома оставаться. Тут лежат вообще по 320.
                                А при каком уровне билирубина они домой отпускают? Может тут кто сталкивался?
                                Так у врача узнайте,при каком уровне отпускают.
                                Кажется Мама Софьи тоже лежали с билирубином высоким.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X