Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Надеюсь никто не обидеться, если на этой неделе я список обновлю, а то давно уже не обновлялся.

    1 shaluniya 38 мальчик
    2 Luna 38 мальчик
    3 Viktoriya 37 мальчик
    4 NatkaV 36 девочка
    5 tiana 35 девочка
    6 clizinka 34 девочка
    7 Alexandra 33 девочка
    8 svetik_k 32 девочка
    9 Анютка 31 девочка
    10 Nik19 30 ?
    11 Бижу 29 девочка
    12 фонарик 24 1) мальчик 2) мальчик
    13 Ангелочек 19 ?

    Может есть новые девочки, желающие попасть в список, а то список все меньше и меньше)))?
    На старте одни мальчишки,удачи,девочки!
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
      На старте одни мальчишки,удачи,девочки!
      Спасибо!

      Комментарий


        Сходила сегодня на узи к Коробейниковой, результат довел до слез :( поставила она мне угрозу. Говорит тонус сильный. На выходные выписала утрожестан и свечи с папаверином. В понедельник срочно к Шульженко. .. лежу вот и надеюсь, что лечение поможет :((

        Комментарий


          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
          Сходила сегодня на узи к Коробейниковой, результат довел до слез :( поставила она мне угрозу. Говорит тонус сильный. На выходные выписала утрожестан и свечи с папаверином. В понедельник срочно к Шульженко. .. лежу вот и надеюсь, что лечение поможет :((
          Конечно поможет. Пейте ещё валерьянку эти дни. У меня когда угроза была Шульженко говорила пить, чтобы нервы не бунтовали.

          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Конечно поможет. Пейте ещё валерьянку эти дни. У меня когда угроза была Шульженко говорила пить, чтобы нервы не бунтовали.
            А что назначали во время угрозы? И как долго может этот тонус длиться? С дочей ничего подобного не было...

            Комментарий


              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              А что назначали во время угрозы? И как долго может этот тонус длиться? С дочей ничего подобного не было...
              Вы не переживайте сильно. На раннем сроке это довольно распространенное явление, но поправимое. Конечно, нужно попасть к врачу для назначения лечения.
              На вашем сроке я пила три раза в день дюфастон, но-шпу, магне В6. При тянущих болях свечи с папаверином. У меня еще и мазня была.
              Постарайтесь в ближайшие дни не нервничать, больше лежать, если это возможно. А в понедельник бегом к врачу.

              Комментарий


                Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                Вы не переживайте сильно. На раннем сроке это довольно распространенное явление, но поправимое. Конечно, нужно попасть к врачу для назначения лечения.
                На вашем сроке я пила три раза в день дюфастон, но-шпу, магне В6. При тянущих болях свечи с папаверином. У меня еще и мазня была.
                Постарайтесь в ближайшие дни не нервничать, больше лежать, если это возможно. А в понедельник бегом к врачу.
                Спасибо, не переживать скорее всего не получится, по крайней мере до визита к Аде Вячеславовне. Главное, что бы с малышом все хорошо было, а я то уж все стерплю.

                Комментарий


                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Спасибо, не переживать скорее всего не получится, по крайней мере до визита к Аде Вячеславовне. Главное, что бы с малышом все хорошо было, а я то уж все стерплю.
                  Все хорошо и будет. Лечение действительно особым разнообразием не отличается. Я пила тоже самое что написала tiana. И тоже долго мазня была. Ну на Абая ещё вит e дают)))) а про нервы я вам очень серьёзно говорю про валерьянку. Чем быстрее вы ситуацию отпустите хоть маленько, одним фактором меньше станет для угрозы.

                  Комментарий


                    А вот эти угрозы они на развитие малыша никак не влияют? Я ведь правильно поняла, что дело тут во мне?

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      А вот эти угрозы они на развитие малыша никак не влияют? Я ведь правильно поняла, что дело тут во мне?
                      Если бы это влияло на развитие, у нас пол страны бы такие были. У меня со мной мама лежала на сохранении, ничего я нормальная)))) у меня гормоны шалили, Шульженко даже объясняла что это риск акушерских осложнений, а не детских.

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        Сходила сегодня на узи к Коробейниковой, результат довел до слез :( поставила она мне угрозу. Говорит тонус сильный. На выходные выписала утрожестан и свечи с папаверином. В понедельник срочно к Шульженко. .. лежу вот и надеюсь, что лечение поможет :((
                        Коробейникова адекватная узистка, не стала сюсюкать, сразу сказала как есть. Вполне традиционные рекомендации дала. В понедельник к Шульженко попадете, там уж она точнее дозировки распишет. Лишнего кстати не назначает. При тянущих болях ещё ношпу можно выпить. Но лучше придерживаться рекомендации Коробейниковой и побольше лежать.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Спасибо, девочки. Гораздо легче становится, когда выговоришься :) муж переживает молча, а больше никому я и не говорила.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Спасибо, девочки. Гораздо легче становится, когда выговоришься :) муж переживает молча, а больше никому я и не говорила.
                            да тут наверное пол города у нас с угрозами((( мне Шульженко назначала Утрожестан на два месяца аж и фолиевую кислоту. слава богу угроза миновала. так что все отлично будет не переживайте.
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Девочки у меня вот по одежке мелкой в роддом вопрос, по поводу швов наружу на одежде. Начала вещи смотреть, и думаю первую то одежду надо какую брать? Действительно ли швы внутри им мешают и натирают?

                              Комментарий


                                У меня была одежда и такая и такая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X