Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Идите к глав.врачу и с ней разговаривайте.
    Только дебилы могли придумать такой закон. Я свою десятилетнюю отказалась госпитализировать, дома все процедуры делаем, а младших деток капец. Когда с сыном лежали с желтушкой, насмотрелась я на это нормальное отношение там. Нахер никто никому не нужен. Дай Бог Вам договориться. И выздоровления сыночку скорейшего!
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Отношение там нормальное, конечно, от смены очень зависит. В палате, где лежит ваш сын, мамы с детьми не лежат? Если лежат, договоритесь, за ним присмотрят. Я там лежала с сыном, когда он маленький был, так там частенько так делали. Понятно, что ребенку, да еще в таком состоянии очень тяжело без мамы, тоже никогда не понимала, как так с 3х лет самим лежать(( Но тем не менее за детьми там присматривают.
      В палате одни мальчишки, все старше моего сына. Я тоже не поняла, почему не положили в палату с чьей-нибудь мамочкой. Так конечно было бы легче и проще.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Можно весь день, но у нас такая племянница, что сама выгоняла маму домой)))) Сестра ездила по 3-4 раза в день к ней.
      Муж поехал договориться на дневное пребывание там, спасибо за совет!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Можно весь день, но у нас такая племянница, что сама выгоняла маму домой)))) Сестра ездила по 3-4 раза в день к ней.
      Муж поехал договориться на дневное пребывание там, спасибо за совет!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Идите к глав.врачу и с ней разговаривайте.
      Только дебилы могли придумать такой закон. Я свою десятилетнюю отказалась госпитализировать, дома все процедуры делаем, а младших деток капец. Когда с сыном лежали с желтушкой, насмотрелась я на это нормальное отношение там. Нахер никто никому не нужен. Дай Бог Вам договориться. И выздоровления сыночку скорейшего!
      Спасибо большое. Я вот сравниваю отношение в роддоме и здесь. В роддоме после родов вокруг меня медсестра ходила, спрашивала как я, помогла подмыться, уложила, все принесла, унесла. Потом тоже отношение было хорошее. А тут дети и такое! Что за бессердечные женщины там работают, что после реанимации к ребенку никто не подошел, не обьяснил что с ним и где он и не помог одеться, ужас просто!
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        У, я смотрю ничего не изменилось за 6 лет...
        Мой старший лежал с аппендицитом, в 5 лет. Отношение было такое же собачье.
        Разрешение выбить не получилось, в итоге в субботу рано утром я оделась дома в халат, сверху шубу длинную, тапки в руки. Зашли в приемное, выбрали момент, я шубу скинула, тапки нацепила и пошла себе в палату))) Типа лежу я тут.
        Во время обходов отсиживалась в туалете, а медсестрам было по фиг, скорее они даже рады были, имменьше забот

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          У, я смотрю ничего не изменилось за 6 лет...
          Мой старший лежал с аппендицитом, в 5 лет. Отношение было такое же собачье.
          Разрешение выбить не получилось, в итоге в субботу рано утром я оделась дома в халат, сверху шубу длинную, тапки в руки. Зашли в приемное, выбрали момент, я шубу скинула, тапки нацепила и пошла себе в палату))) Типа лежу я тут.
          Во время обходов отсиживалась в туалете, а медсестрам было по фиг, скорее они даже рады были, имменьше забот
          Ничего себе! Про такой вариант я даже бы не додумалась! Слава Богу, муж получил разрешение на дневное пребывание взрослого. Будут бабушки там с сыном, так как не могу оставить месячного ребенка дома одного. Уже полегче стало и немного отпустило меня. А то совсем ходила сама не своя. Бедные наши детки, кто прошел через это! Желаю всем здоровья и никогда с такой ситуацией не столкнуться!
          Что излучаешь, то и получаешь.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            У меня наоборот комплекс, что рано родила. 23 всего было. В общем, всем не угодишь))
            Вот я бы хотела 2го,..да тоже задумываюсь- ни поздно ли это?!)
            Хомяк,я вам не могу в личку сообщение отправить-превышен объем!)

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Вот я бы хотела 2го,..да тоже задумываюсь- ни поздно ли это?!)
              Хомяк,я вам не могу в личку сообщение отправить-превышен объем!)
              Вам сколько лет, если не секрет?))))) не больше 30 я думаю)))))))
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                Вот я бы хотела 2го,..да тоже задумываюсь- ни поздно ли это?!)
                Хомяк,я вам не могу в личку сообщение отправить-превышен объем!)
                Если здоровье позволяет, то никогда не поздно :)

                Комментарий


                  Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
                  Девочки! Помогите, пожалуйста, узнать, сколько стоит вести беременность и родить в Казахстане с видом на жительство, сейчас ведь все платно для ВНЖ. Звонила в Юнону, там комплексного ведения нет, только цену на узи и прием гинеколога озвучили. Сами роды платные? И если вдруг кесарево
                  У меня внж. прохожу все платно. гинеколог, терапевт, анализы, узи и тп. хорошая сумма выходит, было бы на что потратить к рождению малыша, но ничего не поделаешь. на след.неделе поеду заключать договор на роды. озвучили цены:45345- минимальная сумма
                  59545- окушерское пособие, оперативное вмешательство
                  111600- максимальная сумма. По последним анализам и заключению будет понятно сколько будет стоить

                  Комментарий


                    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                    Ничего себе! Про такой вариант я даже бы не додумалась! Слава Богу, муж получил разрешение на дневное пребывание взрослого. Будут бабушки там с сыном, так как не могу оставить месячного ребенка дома одного. Уже полегче стало и немного отпустило меня. А то совсем ходила сама не своя. Бедные наши детки, кто прошел через это! Желаю всем здоровья и никогда с такой ситуацией не столкнуться!
                    Рада, что удалось договориться! Так малыш скорее поправится!
                    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                    www.milky-help.org
                    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                    Комментарий


                      Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                      Рада, что удалось договориться! Так малыш скорее поправится!
                      Да, мне спокойнее, что рядом родной человек. Но когда он опять один, то звонки через каждые 5 минут и слова : "мама, я хочу домой." Или "мама, я по тебе скучаю!" Рвут сердце на части! (((
                      Что излучаешь, то и получаешь.

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Вам сколько лет, если не секрет?))))) не больше 30 я думаю)))))))
                        Так и есть)) нооо если 2го ждать будем столько же сколько и 1го,то на тот момент лет 35-37 будет)) возможно)...

                        Комментарий


                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          Так и есть)) нооо если 2го ждать будем столько же сколько и 1го,то на тот момент лет 35-37 будет)) возможно)...
                          А в чем проблема? )))
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Девочки, я заболела. Горло болит,голова начинает кажется. Не пойму простуда или ожог горла. Что делать? В больницу идти там ещё больше бацил подхватить можно,да и терапевт у нас не ахти. И ещё, по какому номеру на кшт запись на узи? И можно ли записаться именно к смагуловой на узи и доплер?

                            Комментарий


                              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                              Девочки, я заболела. Горло болит,голова начинает кажется. Не пойму простуда или ожог горла. Что делать? В больницу идти там ещё больше бацил подхватить можно,да и терапевт у нас не ахти. И ещё, по какому номеру на кшт запись на узи? И можно ли записаться именно к смагуловой на узи и доплер?
                              для горла: аэрозоль Ингалипт, полоскание сода+соль+йод (полоскала каждый час), ангисепт. Обильное питье: чай с лимоном, с малиной, с мёдом (многие мёд не рекомендуют, но я ела), не меньше 1.5 л в день нужно выпивать. от насморка: аквамарис или квикс (стоят недешево, но эффект почти моментальный). еще грудной сбор пила. дома каждый час проветривание мин по 15 и постельный режим. выздоравливайте и берегите малышей!!!
                              регистратура Цмир 60-32-88, но записывают уже они только на начало марта.
                              Последний раз редактировалось GOLDEN GYM; 02-03-2016, 10:03 AM.

                              Комментарий


                                Доброе утро, дорогие мои! Как быстро время летит, потихоньку все двигаемся вперед. Была на приеме, акушерка сказала, что скорее всего будут у меня ЕР, глупо, конечно, но я боюсь. Решили, раз шов меня не беспокоит, то и сама скорее всего разрожусь, хотя, ближе к сроку видно будет. У меня страх, что не смогу разродиться((( Я то думала, что если первый раз КС, то и второй раз так и будет...
                                Ниже списочек обновленный на 03 февраля:
                                № Имя Срок Пол
                                1 Luna 39 мальчик
                                2 Viktoriya 38 мальчик
                                3 NatkaV 37 девочка
                                4 tiana 36 девочка
                                5 clizinka 35 девочка
                                6 Alexandra 34 девочка
                                7 svetik_k 33 девочка
                                8 Анютка 32 девочка
                                9 Nik19 31 ?
                                10 Бижу 30 девочка
                                11 фонарик 25 1) мальчик, 2) мальчик
                                12 Ангелочек 20 ?
                                13 Joy 16 ?
                                14 Аня2905 15 ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X