Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос: как вы укладываете/ли своих малявок? Моя глазенки вылупит и хоть ты что с ней делай. А не спит прям подолгу. Вчера например днем, в общей сложности, час поспала. А спать уложилась только в два ночи... Думала хоть утром подрыхнет, а нифига, в семь подъем. У меня со страшим вообще подобных проблем не было и я в растерянности... У невра были, узи головы делали, все хорошо, врач говорит, что такая вот малышка у нас... не спящая нифига
    Наш вариант :)
    Все невропатологи и педиатр в один голос- абсолютно здорова, просто такой ребенок. На колыбельные вообще странная реакция была, я пою, а она хохотать начинает, потом вместе со мной петь. Я конечно понимаю, что с голосом у меня не очень, но не до такой же степени, чтоб ребенок спать передумал ))))
    Ходили, играли, музыку слушали, мультики смотрели вместо того чтобы спать. Потом заметила, что она стала спать немного дольше когда чаще стали гулять на улице, когда стали в гости ходить и гости к нам. В общем, чем больше новых впечатлений, тем крепче сон стал. А так скучно ей было просто))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Девочки, у меня такой вопрос: как вы укладываете/ли своих малявок? Моя глазенки вылупит и хоть ты что с ней делай. А не спит прям подолгу. Вчера например днем, в общей сложности, час поспала. А спать уложилась только в два ночи... Думала хоть утром подрыхнет, а нифига, в семь подъем. У меня со страшим вообще подобных проблем не было и я в растерянности... У невра были, узи головы делали, все хорошо, врач говорит, что такая вот малышка у нас... не спящая нифига
      Да у нас тоже такая проблема была , ребенку 1 месяц а спала по часу полтора днем , да и ночью некрепко и мало. сказали врачи очень активный и любознательный ребенок , носили на ручках чтоб уснула , потом так привыкла засыпать , что без рук никак. сейчас почти 10 лет , такой же активной и осталась ))) и сон очень чувствительный , наверное и правда ребенок такой)))
      Последний раз редактировалось местная У-Ка; 02-05-2016, 11:22 AM.
      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

      Комментарий


        Я свет включаю и всё, спать пора, доче вроде играть надо, но в темноте сильно не проиграешь и она начинает засыпать. Засыпаем с грудью.
        💞

        Комментарий


          О, мы оказывается не одни такие))) Так она не капризничает, живот точно не беспокоит, гулит во всю, положишь если, то играть начинает, на руках укачиваешь, убаюкиваешь, а она смотрит и улыбается))) Я ночью положу ее рядом, сама кимарю лежу, а она во всю дрыгает ручками-ножками, играет ее величество))
          Нагуливать правда помогает, но у нас то соплюхи, то на улице дышать нечем, то мороз. Пока в основном дома отсиживаемся.

          Комментарий


            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
            О, мы оказывается не одни такие))) Так она не капризничает, живот точно не беспокоит, гулит во всю, положишь если, то играть начинает, на руках укачиваешь, убаюкиваешь, а она смотрит и улыбается))) Я ночью положу ее рядом, сама кимарю лежу, а она во всю дрыгает ручками-ножками, играет ее величество))
            Нагуливать правда помогает, но у нас то соплюхи, то на улице дышать нечем, то мороз. Пока в основном дома отсиживаемся.
            Вы сами во сколько ложитесь? Имею ввиду всех членов семьи.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              Вы сами во сколько ложитесь? Имею ввиду всех членов семьи.
              Пол десятого

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                А что с цефазолином не так?
                Ну антибиотик же сильнее чем ампицилин

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                Растительные продукты мало влияют на поднятие железа в крови. Рекомендуют именно мясо. И то, что к печени такое отношение, это не плохо. Ну, что ж поделаешь.
                Еще железо падает, когда принимают в большом количестве кальций.
                Вам сказали, что все не очень именно из-за уровня железа? Или что-то там во внутренних органах?

                - - - Добавлено - - -



                Да вы что, а что случилось?
                Бронхит говорят. Девочки, будьте осторожны. Я сходила то по магазинам деткам вещи посмотреть, вроде в маске и вот результат. Берегите себя!

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Пол десятого
                  Значит малыша нужно укладывать за час-полтора раньше этого времени. Убрать весь раздражающий фон, самое оптимальное кормить в темноте, при отсутствии раздражителей они успокаиваются и засыпают. Если купание вечером, то можно попробовать перенести на дневное время. Плюс обязательно укладывать на дневной сон, иначе вечером это может быть перегрузка нервной системы и ребёнок просто не может уснуть.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Всем здрасти и вот я снова в ваших рядахИ сразу назрел вопрос может кто сталкивался откуда не возьмись впервые в жизни нарисовался гастрит завтра на прием записалась жутко боюсь гастроскопию, делают ли у нас гастроскопию беременным??????

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Значит малыша нужно укладывать за час-полтора раньше этого времени. Убрать весь раздражающий фон, самое оптимальное кормить в темноте, при отсутствии раздражителей они успокаиваются и засыпают. Если купание вечером, то можно попробовать перенести на дневное время. Плюс обязательно укладывать на дневной сон, иначе вечером это может быть перегрузка нервной системы и ребёнок просто не может уснуть.
                      В том то и дело, что не укладывается днем. Максимум полчаса, это если прям все силы приложить и спать будет только на руках. На днях одела ее, в люльку и поехала кататься по городу. Раньше сразу засыпала, а тут лупает глазенками и не спит) Обстановку всю делаем, примерно как вы и говорите, ну не хочет она спать. Я нутром понимаю, что мало полезного в отсутствии сна, но раз не капризничает, видимо ей нормально. Может подрастет, будет спать больше, бог его знает что там в голове у нее.
                      А может какие травки есть успокаивающие? Может масла, чтоб, например на кофточку намазать, а она дышала

                      Комментарий


                        Про гемоглобин. У меня во вторую беременность падал до 70. Лекарственные препараты помогали очень плохо. Перечитав кучу справочников, выяснила что необходимо придерживаться диеты. Железо плохо усваивается в присутствии кальция, кофеина. Необходимо полностью исключить молочные продукты, чай, кофе, газированные напитки. Не можете есть печень, ешьте мясо. Свинина и птица на гемоглобин не повлияют никак, нужна говядина, кролик. Железо лучше усваивается в присутствии витамина С. Поэтому отбивную или котлету нужно запивать соком из цитрусовых, гранатовым, яблочным. Печень тушить не в сметане, а в томатном соусе. Гречка, свекла, фрукты (гранаты и яблоки), зелень, бобовые, орехи. Я почти всю беременность чай не пила. Во время поддержания этой диеты гемоглобин был 110-118 без приема железосодержащих препаратов.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          В том то и дело, что не укладывается днем. Максимум полчаса, это если прям все силы приложить и спать будет только на руках. На днях одела ее, в люльку и поехала кататься по городу. Раньше сразу засыпала, а тут лупает глазенками и не спит) Обстановку всю делаем, примерно как вы и говорите, ну не хочет она спать. Я нутром понимаю, что мало полезного в отсутствии сна, но раз не капризничает, видимо ей нормально. Может подрастет, будет спать больше, бог его знает что там в голове у нее.
                          А может какие травки есть успокаивающие? Может масла, чтоб, например на кофточку намазать, а она дышала
                          У нас сына так же не спал, потом подрос и установился режим, невропатолог выписывала микстуру, делали на заказ в евразиафарм на бурова
                          Продам новые вещи

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            В том то и дело, что не укладывается днем. Максимум полчаса, это если прям все силы приложить и спать будет только на руках. На днях одела ее, в люльку и поехала кататься по городу. Раньше сразу засыпала, а тут лупает глазенками и не спит) Обстановку всю делаем, примерно как вы и говорите, ну не хочет она спать. Я нутром понимаю, что мало полезного в отсутствии сна, но раз не капризничает, видимо ей нормально. Может подрастет, будет спать больше, бог его знает что там в голове у нее.
                            А может какие травки есть успокаивающие? Может масла, чтоб, например на кофточку намазать, а она дышала
                            У нас такое было. Началось в 1,5 месяца. Сначала не плакал, потом был ад.. Вечернее укладывание превратилось в ужас . Стала гулять 2 раза в день, плюс укладывать спать в теплом комбинезоне в коляске с открытым окном. Спал в общей сложности 3-4 часа днём. Сейчас гуляем 1 раз, утром и в обед спит со мной. У них усталость накапливается, но уснуть самостоятельно они не могут, вот и до последнего активность проявляют. Сон на руках не имеет такой ценности, как сон в кровати, ребёнок дремлет, но не спит крепко.
                            Сходите к невропатологу хорошему, пусть посмотрит. Нам успокоительную микстуру выписывали и глицин.
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
                              Необходимо полностью исключить молочные продукты,
                              А кальций где брать? Нужно разнести во времени прием железа и кальция. Кальций на ночь рекомендуют принимать, соответственно, железо есть утром.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                                У нас такое было. Началось в 1,5 месяца. Сначала не плакал, потом был ад.. Вечернее укладывание превратилось в ужас . Стала гулять 2 раза в день, плюс укладывать спать в теплом комбинезоне в коляске с открытым окном. Спал в общей сложности 3-4 часа днём. Сейчас гуляем 1 раз, утром и в обед спит со мной. У них усталость накапливается, но уснуть самостоятельно они не могут, вот и до последнего активность проявляют. Сон на руках не имеет такой ценности, как сон в кровати, ребёнок дремлет, но не спит крепко.
                                Сходите к невропатологу хорошему, пусть посмотрит. Нам успокоительную микстуру выписывали и глицин.
                                Спасибо)) Вот это надоумили меня))) Сама не дотумкалась)) Одела ее, открыла балкон, положила в коляску и вуаля, спит)) Вроде:wink3:

                                Про хорошего невра думала, обязательно схожу, чтоб дальше хуже не стало
                                Последний раз редактировалось Сашенька); 02-05-2016, 03:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X