Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    это ребёнок. Он поднимает все ваши органы, а сердце вообще меняет своё положение. Родите - пройдёт.
    Значит все таки из-за растущего живота. Спасибо за ответ.

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Да они по поводу всего на всякий случай перестраховываются я так поняла. А у самой как настрой, до 24 родить есть желание?))
      Я почему-то настраивалась на первые числа декабря, но видимо нужно просить сыночка рождаться пораньше. И настраивалась рожать в БСМП, так теперь из-за всего этого на кшт положат, если сама не успею.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
      По поводу допплер.
      Попросите на участке направление в цмир, тем более, что есть изменения в артерии, скажите, что беспокоит вас такое положение. Хоть даром пройдете:-)
      Доплер мне вчера в цмире и делали)
      Как ваше самочувствие? Уже дома няньчитесь?

      Комментарий


        Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
        только не пойму как поликистоз связан с родами.
        Поликистоз - признак гормональных нарушений. Любые гормональные нарушения могут повлиять на процесс родов.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Поликистоз - признак гормональных нарушений. Любые гормональные нарушения могут повлиять на процесс родов.
          Спасибо, не знала)

          Девочки, а кто чем дома малышей укрывает? дома жарко.

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            Я почему-то настраивалась на первые числа декабря, но видимо нужно просить сыночка рождаться пораньше. И настраивалась рожать в БСМП, так теперь из-за всего этого на кшт положат, если сама не успею.

            - - - Добавлено - - -



            Доплер мне вчера в цмире и делали)
            Как ваше самочувствие? Уже дома няньчитесь?
            Отличное, спасибо:-)
            Дома уже, хорошо так!
            Ктг вряд ли где-то делают, хотя в эко клинике может быть. Меня то сразу и на него в цмир отправляли.
            Укрываю ночью одеялом, днем просто пеленкой.
            Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 11-21-2015, 12:38 PM.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Девочки у кого уже детки есть поделитесь опытом кто как борется с коликами. Слышала хорошо помогает Боботик и Эспумизан так все таки что лучше?
              Счастье есть.......

              Комментарий


                Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                Девочки у кого уже детки есть поделитесь опытом кто как борется с коликами. Слышала хорошо помогает Боботик и Эспумизан так все таки что лучше?
                По сути,это одно и то же,там главное в составе - симетикон.
                Бебинос хороший,Плантекс.Мы обычным укропом спасались.

                Комментарий


                  [QUOTE=Masanya1989;1258277]Девочки у кого уже детки есть поделитесь опытом кто как борется с коликами. Слышала хорошо помогает Боботик и Эспумизан так все таки что лучше?[/QUOTE


                  В боботике концентрация семитикона выше, поэтому мне показалось что он лучше помогает. А ещё заметила, что моя диета тоже очень хорошо на малыша влияет, меньше животик беспокоит.
                  Пока дышу, надеюсь...

                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                    Шульженко на частном приеме в 41,3 и сказала, что участок должен был отправить в 41 неделю. Когда приехала в патологию в 42, там тоже удивились, что так поздно отправили на портал.
                    Вот блин)Хз, два года назад Царева мне так делала, и в патологии сказали что будут вызывать только в 42.Поди новые стандарты))
                    Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                    Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                    Избранные фото

                    Комментарий


                      Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                      Девочки у кого уже детки есть поделитесь опытом кто как борется с коликами. Слышала хорошо помогает Боботик и Эспумизан так все таки что лучше?
                      НИ-ХРЕ-НА не помогало
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                        По сути,это одно и то же,там главное в составе - симетикон.
                        Бебинос хороший,Плантекс.Мы обычным укропом спасались.
                        У некоторых деток на укроп бывает аллергия.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Hope;1258288]
                          Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                          Девочки у кого уже детки есть поделитесь опытом кто как борется с коликами. Слышала хорошо помогает Боботик и Эспумизан так все таки что лучше?[/QUOTE


                          В боботике концентрация семитикона выше, поэтому мне показалось что он лучше помогает. А ещё заметила, что моя диета тоже очень хорошо на малыша влияет, меньше животик беспокоит.
                          А вы как Боботик принимаете? Как в инструкции написано? А то нам врач что то не сказала как принимать лекарства перечислила и все.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                          По сути,это одно и то же,там главное в составе - симетикон.
                          Бебинос хороший,Плантекс.Мы обычным укропом спасались.
                          Укроп сами пили или ребенку давали?
                          Счастье есть.......

                          Комментарий


                            Да по 8 капелек, нам назначали три раза в день и на ночь, но днём нас мало беспокоил животик, мы давали два раза ночью. Что интересно младший сын когда были колики не кричал, а кряхтел и даже рычал на весь дом, а старший голосил как потерпевший. Ещё нам помогало, когда выкладывали спать на животик, спинку поглажу, он повозится и засыпает.
                            Пока дышу, надеюсь...

                            Комментарий


                              Я сама пила и ребенку давала по чуть-чуть.У нас не было аллергии на укроп.

                              Комментарий


                                Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                                Девочки у кого уже детки есть поделитесь опытом кто как борется с коликами. Слышала хорошо помогает Боботик и Эспумизан так все таки что лучше?
                                Нам помогает укропная вода. Мы ее покупаем в Биосфере, разводится кипяченой водой ukropnaya-voda.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X