Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    ну если учесть что персонал там меняется каждый месяц то это конечно очень актуальный отзыв...
    Смысл тогда вообще писать что то ,если учесть что персонал там меняется каждый месяц?

    Комментарий


      Мне писали на карте на КШТ, но увезли в БСМП, так что я поначалу радовалась. Быстро у меня это закончилось. Палата маленькая, жара, в коридор нельзя с малышкой. Мед сестрички подняли панику, что нет молозива и молока, велели кормить смесью, другая смена глюкозу носили, пытались напоить ребенка, у меня ужас и паника, соседка по палате тоже то одно, то другое от них слышала. На второй день уже устали от них, на все советы отмахивались и делали то, что мамы советовали. И все устаканилось.
      А заведующая очень говорливая там, придет и давай болтать за жизнь. Нам бы что хорошее рассказала, посоветовала, а не про то, кто и какие им подарки дарит.

      В общем, мне не понравилось, может на КШТ и не лучше было бы, кто знает.

      Комментарий


        Anastassia, Лапуля, Lapo4ka dochka - девочки, спасибо большое за ответы!
        У меня тоже есть ощущение, что я дольше положенного срока отхожу. Уже 39 неделя, живот не опускается, никаких предвестников, тренировочных схваток и прочих признаков нет. У кого-то так было? За сколько дней опустился живот (учитывая, что первые роды)?

        Комментарий


          Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
          Anastassia, Лапуля, Lapo4ka dochka - девочки, спасибо большое за ответы!
          У меня тоже есть ощущение, что я дольше положенного срока отхожу. Уже 39 неделя, живот не опускается, никаких предвестников, тренировочных схваток и прочих признаков нет. У кого-то так было? За сколько дней опустился живот (учитывая, что первые роды)?
          В 36 нед. опустился,родила ровно в 40нед.

          Комментарий


            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
            В 36 нед. опустился,родила ровно в 40нед.
            Как мне показалось живот опустился и в этот день вечером воды отошли. Тренировочных схваток не было. Я родила на 38 неделе.
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
              Anastassia, Лапуля, Lapo4ka dochka - девочки, спасибо большое за ответы!
              У меня тоже есть ощущение, что я дольше положенного срока отхожу. Уже 39 неделя, живот не опускается, никаких предвестников, тренировочных схваток и прочих признаков нет. У кого-то так было? За сколько дней опустился живот (учитывая, что первые роды)?
              У меня примерно на 38 неделе опустился, но знаю многих у кого он вообще так и не опустился до самых родов. То же самое можно сказать про пробку. У меня за неделю наверное или за 1.5 нелели отошла в небольшом количестве и я думала поеду рожать вот вот, а отошла она в итоге полностью утром в день родов и таким количеством что если б пробка дома отошла то я б наверное испугалась Капец как)))

              Комментарий


                Вчера сделала морс брусничный с медом. Так у меня после него ноги раздуло просто жесть, аж ходить больно. Что теперь делать то? На прием пойду только в понедельник.
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
                  У меня тоже есть ощущение, что я дольше положенного срока отхожу. Уже 39 неделя, живот не опускается, никаких предвестников, тренировочных схваток и прочих признаков нет. У кого-то так было? За сколько дней опустился живот (учитывая, что первые роды)?
                  У нас с вами пдр почти совпадает, у меня на 20.11 (правда по узи в 32 недели на 24.11) и тоже нет предвестников, живот вроде не опустился, треников нет. У меня стойкое ощущение что рожу позже, вот что-то кажется мне 1-2 декабря, посмотрим.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    Вчера сделала морс брусничный с медом. Так у меня после него ноги раздуло просто жесть, аж ходить больно. Что теперь делать то? На прием пойду только в понедельник.
                    Может сбор почечный попить.

                    Комментарий


                      Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
                      Anastassia, Лапуля, Lapo4ka dochka - девочки, спасибо большое за ответы!
                      У меня тоже есть ощущение, что я дольше положенного срока отхожу. Уже 39 неделя, живот не опускается, никаких предвестников, тренировочных схваток и прочих признаков нет. У кого-то так было? За сколько дней опустился живот (учитывая, что первые роды)?
                      У меня тоже никаких предвестников и не было, треники я так и не поняла что это)) животик был маленький, особо не понятно опустился или нет. Единственное доча очень притихла перед долгожданным событием. А так, как то ночью странно то ли заныл то ли заболел живот и не проходил ну я и поняла что кажись поехали))) Пробка так и не отошла, пузырь во время родов прокололи))) Роды были тоже первые. Так что недельки две в запасе у вас еще точно есть)

                      Комментарий


                        Что-то Катя у нас пропала, может быть уже с дочей нянчится)))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                          Что-то Катя у нас пропала, может быть уже с дочей нянчится)))))
                          Я ее вчера на улице видела вечером еще с пузиком. Возможно сегодня уехала за лялей, не знаю)))

                          Комментарий


                            Девочки, пузатики, где вы покупаете вещи? Вот зима уже на носу, а штанов теплых нет. Мои уже тесноваты все. Что то зашла в Вайкики, а там теплых нет. Хотелось бы теплые трикотажные штаны. Посоветуйте плиз, ну и чтоб цены не заоблачные были конечно

                            Комментарий


                              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                              Девочки, пузатики, где вы покупаете вещи? Вот зима уже на носу, а штанов теплых нет. Мои уже тесноваты все. Что то зашла в Вайкики, а там теплых нет. Хотелось бы теплые трикотажные штаны. Посоветуйте плиз, ну и чтоб цены не заоблачные были конечно
                              Посмотрите в ТД Дети отдел Маме на радость

                              Комментарий


                                Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
                                Anastassia, Лапуля, Lapo4ka dochka - девочки, спасибо большое за ответы!
                                У меня тоже есть ощущение, что я дольше положенного срока отхожу. Уже 39 неделя, живот не опускается, никаких предвестников, тренировочных схваток и прочих признаков нет. У кого-то так было? За сколько дней опустился живот (учитывая, что первые роды)?
                                а у меня все три раза не было ни единого признака))) и живот не опускался ни разу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X